ArmA 2 - Modern War Edition [Repack]
Просмотров: 4300
Комментарии: 4
Добавил: Bur

Скриншоты из игры:
Год выпуска: 2009-2010
Жанр: 3D Action Tactical 1st/3rd Person
Разработчик: Bohemia Interactive
Издательство: Akella
Тип издания: ReРack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский*
Таблэтка: Не требуется
*каждая фракция говорит на своём языке

Системные требования:
• Операционная система Windows XP/Vista/7
• Процессор Core 2 Duo 2 ГГц
• Оперативной памяти: 1 Гб
• Видеокарта: c 256 Мб
• Свободное место: 20 Gb

Описание:
Arma II - Не верьте, когда говорят, что война никогда не меняется: всего за несколько лет она может стать совсем другой. Достаточно посмотреть на старую Operation Flashpoint и её наследницу Armed Assault - разница очевидна без дознаний. Сегодня тот же беглый взгляд легко уловит ту же разницу между оригинальной Armed Assault и продолжением тактического симулятора Armed Assault 2.

Действие игры переместилось на территорию СНГ: к 2009 году одно из местных государств уже в течение двух лет находится в состоянии гражданской войны. Соотечественники не щадят друг друга, щедро проливая кровь сторонников оппозиционного политического режима. Накал взаимной ненависти достиг того градуса, при котором может сгореть целая нация. Подразделение миротворцев направляется остудить конфликт, пока не поздно. По прибытии на место, командир отряда морских пехотинцев выясняет, что обстановка ещё сложнее, чем описывали штабные доклады. Вы будете биться за выполнение приказа и за собственную жизнь, используя передовую технику западного производства...

ArmA 2 - Operation Arrowhead - Спустя три года после событий оригинальной игры, происходивших в Черноруссии, в Зеленоморском регионе появилась новая горячая точка: на этот раз вооруженный конфликт вспыхнул в Такистане. В охваченную войной среднеазиатскую республику направлен ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО с целью быстрого восстановления порядка и предотвращения дальнейших жертв среди мирного населения.

ArmA 2 - British Armed Forces - В полноценной версии DCL нас ожидает кампания за англичан "Operation crimson Lance".

ArmA 2 - Private Military Company - Спустя год после того как Британские и Коалиционные силы успешно подавили восстание повстанцев в Такистане, НАТО начало сокращать свое военное присутствие в регионе.

Частные военные организации берут на себя бремя увеличения рабочей нагрузки, с ростом конкуренции между многонациональными организациями, за выгодный контракт по безопасности.

Частная военная компания (Private Military Company), ION, Inc. (Черный Элемент), успешно получила контракт - под кодовым названием Black Gauntlet (Черная Перчатка) - задачей которого является обеспечивать безопасность сил ООН, поскольку они намерены собрать всю информацию относительно остановленной ядерной программы Такистана.

Дополнительная информация
ВНИМАНИЕ! Прочтите внимательно все что будет написано ниже!

1. При игре в ArmA 2 на 99% появится FADE (система защиты, которая посылает ваши пули в разные направления, но не туда куда вы стреляйте.), так как используется пиратский ключ. В дополнении используется ключ, который не вызывает FADE. (Если вы хотите спокойно поиграть в ArmA 2, покупаете ключ и активируете его в игру посредством keychanger из папки Tools). Папка Tools расположена в установочных файлах! Если вы их удалили, то она находится в архиве "arm21.zip".
2. Ключ к ArmA 2 можно получить бесплатно! По инструкции, которая была выложена у нас ранее тут!
3. Если вы воспользовались инструкцией и получили польский лицензионный ключ к ArmA 2, то при активации его у Вас измениться язык на польский, чтобы вернуть русский необходимо проследовать данной инструкции!

Установка и игра:
- Распаковать все 3 архива в одну папку!
- Установить игру.
- Чтобы запустить ArmA 2 - Modern War Edition, находим его ярлык через ПУСК в папке с игрой.
- Чтобы запустить ArmA 2, нажимаем на появившийся ярлык на Рабочем Столе.

Особенности Repack: 
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Максимально полный состав ArmA 2 (оригинал+все официальные дополнения)
- Версии игр: v1.11 (оригинал), v1.60 (дополнения)
- Возможность активировать свой лицензионный ключ
- Возможность запустить отдельно либо оригинал, либо полный пак
- Время установки ~ 20 минут

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 4
1 Bur  
0
Поляки сегодня перестали раздавать ключи на ArmA2, видать закончились sad Остается теперь только покупать sad

2 ШабаШ  
0
Вот играл бы в арму, но эта "Черноруссия"...слишком прозрачный намёк, солдаты наши, шилка ездит по периметру. Слишком реально всё, не могу я по своим стрелять. А реальность, конечно, бешеная

3 Bur  
0
Сценарий больше напоминает Грузинский конфликт...

4 ШабаШ  
0
А вот как раз нечего делать американскому спецназу на территории Грузии или вообще на постсоветском пространстве. В Греции их незря нахлобучили(создателей игры), надо пределы знать какие-то, ато лезут везде, где нипопадя.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]