1 2 3 ... 20 21 »
30.08.2016

Дата выхода: 24 августа 2016
Жанр: Adventure, 3D, 1st Person
Разработчик: Cyan Inc.
Издатель: Cyan Inc.
Тип издания: Лицензия от GOG
Версия игры: 1.0 (2.0.0.3 по GOG)
Платформа: PC
Язык интерфейса и субтитров: Русский (RUS); Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA); Испанский (SPA); Итальянский (ITA); Польский (POL); Китайский упрощённый (ZHO)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Очередная представительница жанра приключения и квесты разработанная студией Cyan Inc. и выпущенная издательством Cyan Inc. Enix. Obduction представляет собой адвенчуру от независмых разработчиков с фантастическим сюжетом, события разворачиваются в альтернативной реальности. Главный герой находит странный артефакт во всех смыслах упавший прямо с небес и тут же переносится в непонятное место больше напоминающее какую-то иллюзию чем привычную реальность. Перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Obduction с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Приключения и квесты
Просмотров: 2954 | Добавил: eth
05.08.2016

Год выпуска: 1 августа 2016
Жанр: Adventure
Разработчик: KoukouStudios, Faber Interactive
Издательство: Faber Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0
Таблетка: Присутствует (HI2U)

 Очередная представительница жанра приключения и квесты с видом от первого лица разработанная студиями KoukouStudios, Faber Interactive и выпущенная издательством Faber Interactive. Lethe - Episode One представляет собой гибрид из нескольких жанров, инди хоррор от независимых разработчиков, успевших основательно заполнить нишу подобных хорроров низкокачественными играми и снизить интерес к самому жанру в целом у большинства игроков. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Lethe - Episode One с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Приключения и квесты
Просмотров: 1083 | Добавил: eth
03.08.2016

Год выпуска: 2 августа 2016
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Арабский, Португальский, Китайский (упр.), Китайский (трад.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

 Очередная представительница жанра квесты с видом от третьего лица разработанная студией Telltale Games и выпущенная издательством Telltale Games. Batman: The Telltale Series Episode 1: Realm of Shadows представляет собой интерактивный фильм от лидера в производстве подобных квестов на PC, наконец-то решившего отойти от вечнозеленой темы зомби апокалипсиса. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Batman: The Telltale Series Episode 1: Realm of Shadows с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Приключения и квесты
Просмотров: 1019 | Добавил: eth
20.07.2016

Год выпуска: 8 июл. 2016
Жанр: Adventure / 3D
Разработчик: Francois Roussel
Издательство: Francois Roussel
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, английский, французкий, немецкий
Язык озвучки: -
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется

Очередная представительница жанра Adventure производства студии Francois Roussel выпущенная издательством Francois Roussel. Haven Moon является трехмерным квестом с акцентом на загадки и головоломки. Игровой мир состоит из необитаемых островов содержащих многочисленные тайны и секреты, а иногда даже клады, все это оформлено в духе произведений Жюля Верна. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Haven Moon с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Приключения и квесты
Просмотров: 1282 | Добавил: eth
12.07.2016

Год выпуска: 20 мая. 2016
Жанр: Adventure / Arcade (Platform)
Разработчик: Puzzling Dream
Издательство: PlayWay S.A.
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Deutsch, English, espanol, francais, italiano, polski,
Язык озвучки: ---
Версия игры: 1.05с
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)

Очередная  представительница жанра аркадные платформеры с квестовыми элементами производства студии Puzzling Dream выпущенная издательством PlayWay S.A. The Way является двумерным платформером с головоломками от независимых разработчиков, написанным под впечатлением от таких классических игр как Flashback, Another World и Heart of Darkness, заимствует их лучшие особенности и графический дизайн. Будет интересна ретрогеймерам и казуалам любящим поразмыслить над сложными и не очень головоломками. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать The Way с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Приключения и квесты
Просмотров: 915 | Добавил: eth
07.07.2016

Год выпуска: 7 июл 2016
Жанр: Adventure, Horror
Разработчик: Yakovlev Vladislav
Издательство: Yakovlev Vladislav
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, испанский
Язык озвучки: --
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередная  представительница жанра Horror Adventure, производства независимого разработчика Yakovlev Vladislav  выпущенная издательством Steam GreenLight. Ridge представляет собой/из себя приключенческий ужастик на игровом движке Unreal Engine 4, его главная отличительная особенность в том что вся игра написана одним человеком и не отличается слишком высоким качеством проработки отдельных игровых элементов, потому перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Ridge с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Приключения и квесты
Просмотров: 968 | Добавил: eth
04.07.2016

Дата выпуска: 10 июня 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Frogwares
Издатель: Bigben Interactive
Платформа: PC
Игра в стиме: http://store.steampowered.com/app/350640/
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Турецкий, Украинский, Польский, Португальский, Чешский, Китайский (упр.), Китайский (трад.)
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Тип издания: Steam-Rip
Таблетка: Отсутствует (Denuvo)

Очередная  представительница жанра адвентюры с видом от третьего лица производства студии Frogwares  выпущенная издательством Bigben Interactive. Sherlock Holmes: The Devil's Daughter представляет собой/из себя продолжение игровой серии про Шерлока Холмса под названием Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Жанр этот пока не очень то распостранен хоть и является одним из старейших жанров появившемся еще на 8-битных компьютерах в конце 1980-х. Следовательно, фанатов этого жанра не так много как бы хотелось разработчикам, игра вызовет определенный интерес лишь у любителей и может показаться странной и занудной для всех остальных. Вот поэтому перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Sherlock Holmes: The Devil's Daughter с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Приключения и квесты
Просмотров: 1121 | Добавил: eth
24.06.2016

Год выпуска: 21 июня 2016
Жанр: Adventure / Simulator
Разработчик: Sukeban Games
Издатель: Ysbryd Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [GOG]
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

Очередная  представительница жанра симулятор бармена с элементами квеста производства студии Sukeban Games  выпущенная издательством Ysbryd Games. VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action представляет собой несколько необычный симулятор где вам отведена роль бармена в одном из баров в альтернативной реальности в мрачном антиутопическом  стиле. Игра имеет стилизацию по ретро так что ретро-геймеров ожидает несколько часов интересного времяпрепровождения. В силу своей необычности она может заинтересовать лишь любителей игр в подобном жанре, так что перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action с нашего сайта.

Категория: Приключения и квесты
Просмотров: 875 | Добавил: eth
31.05.2016

Год выпуска: 28 мая 2016
Жанр: Adventure / 3D / 1st Person
Разработчик: Носков Сергей
Издатель: Носков Сергей
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Очередной представитель жанра квесты с видом от первого лица от русского разработчика Сергея Носкова. 35MM представляет собой/из себя квест с постапокалиптическим сюжетом повествующий о странствиях двух путников по разрушенной после эпидемии России. Большая часть населения уничтожена, о том что здесь когда-то существовала цивилизация напоминают лишь многочисленные развалины. В таких экстремальных условиях и придется выживать главному герою, случайно оказавшемуся почти в эпицентре этой глобальной катастрофы. Осталось скачать 35MM с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках игры. Если у создателей игры несмотря ни на что действительно получилось что-то стоящее то было бы неплохо поддержать их приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, что только поможет разработке новых игр и мотивирует создателей на создание нового игрового контента.

Категория: Приключения и квесты
Просмотров: 1084 | Добавил: eth
16.05.2016

Год выпуска: 2016
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Amanita Design
Издатель: Amanita Design
Платформа: PC
Версия: GOG версия 1.0.272
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский, cesky, Deutsch, English, espanol, francais, italiano, polski
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется

Очередной представитель жанра Point'n'Click квест производства студии Amanita Design и издательства Amanita Design. Samorost 3 представляет собой/из себя квест с мультяшной стилизацией от независимых разработчиков ориентированный на детей. В этой серии продолжатся приключения главного героя, космического гномика путешествующего по космосу в поисках очередных заданий, помогать на этот раз ему будет волшебная флейта появившаяся практически из ниоткуда. Вполне может оказаться что создатели игры старались не зря и у них получилось что-то стоящее что обязательно стоит отметить приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, лучшего способа отблагодарить разработчиков пока не придумали. От вас требуется немногое, скачать Samorost 3 с нашего сайта и ознакомиться с игрой во всех подробностях чтобы решить стоит ли она покупки.

Категория: Приключения и квесты
Просмотров: 845 | Добавил: eth