1 2 3 ... 9 10 »
31.08.2016

Год выпуска: 25 августа 2016
Жанр: Стратегия, TBS
Разработчик: NGD Studios
Издатель: Wargaming.net
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI 11
Язык озвучки: Русский, English
Таблэтка: Не требуется

Очередная представительница жанра стратегии разработанная студией NGD Studios и выпущенная издательством Wargaming.net. Master of Orion представляет собой пошаговую тактическую стратегию в жанре 4X. Вас ждут масштабные межгалактические сражения, исследование галактики, система дипломатии позволяющая заключать соглашения с союзниками, все то за что этот жанр и ценят многие виртуальные стратеги. Перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Master of Orion с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Пошаговые стратегии
Просмотров: 3642 | Добавил: eth
22.08.2016

Дата выхода: 15 марта 2016
Жанр: RPG (Rogue,Action)
Разработчик: Napoleon Games, s.r.o.
Издатель: Napoleon Games, s.r.o.
Версия: 1.1.3110043
Язык интерфейса: Японский Русский, Английский немецкий чешский польский
Язык озвучки: Английский, Чешский
Taблетка: не требуется

Очередная представительница жанра RPG разработанная студией Napoleon Games, s.r.o. и выпущенная издательством Napoleon Games, s.r.o. 7 Mages представляет собой ролевую приключенческую игру с пошаговой боевой системой и акцентом на тактическую составляющую. Изначально эта стратегия разрабатывалась для мобильных платформ и почти без изменений была портирована на PC, потому не стоит ожидать от нее качественную графику и высокодетализированные уровни, проект достаточно специфичный и может оказаться интересным лишь для любителей стратегий и dungeon crawler'ов. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать 7 Mages с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Пошаговые стратегии
Просмотров: 3108 | Добавил: eth
08.08.2016

•Год выпуска: 28 июля 2016
•Жанр: Strategy, Isometric, 3D, Turn-based
•Разработчик: Bretwalda Games
•Издатель: Bretwalda Games
•Тип издания: Лицензия
•Платформа: PC
•Язык интерфейса: РУССКИЙ, Английский
•Язык озвучки: oтсутствует
•Таблетка: CODEX

Очередная представительница жанра пошаговые стратегии с изометрической камерой разработанная российской студией Bretwalda Games и выпущенная издательством Bretwalda Games. Steam Squad представляет собой сражение сразу трех империй в условном альтернативном игровом мире, события разворачиваются в начале 1910-х, имеет необычный дизайн чем-то схожий с  произведениями Миядзаки. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Steam Squad с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Пошаговые стратегии
Просмотров: 1448 | Добавил: eth
29.06.2016

Год выпуска: 7 июня 2016
Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical)
Разработчик: Image & Form
Издатель: Image & Form
Платформа: PC
Версия: 2.0 Build 2.1.2.0 + 1 DLC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Вшита (SmartSteamEmu)

Очередная  представительница жанра стратегии  производства студии Image & Form  выпущенная издательством Image & Form. SteamWorld Heist представляет собой пошаговую тактическую стратегию в постапокалиптическом сеттинге. Заметно отличается от предыдущего выпуска этой серии под названием "SteamWorld Dig",  модифицирована некоторая часть элементов игрового процесса и  снова пересмотрен баланс, новый сюжет, юниты, локации и прочие изменения. Эти изменения сложно охарактеризовать как-то однозначно, в большинстве случаев оценка будет слишком субъективной и не отражающей реальную ситуацию. В таком случае помочь может лишь универсальный совет, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать SteamWorld Heist с нашего сайта что должно помочь определится с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Пошаговые стратегии
Просмотров: 1121 | Добавил: eth
17.05.2016

Год выпуска: 2016
Жанр:  Стратегии
Разработчик: Charlie Oscar
Издатель: Charlie Oscar
Платформа: PC
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Вшита

Очередной представитель жанра карточные стратегии производства студии Charlie Oscar и издательства Charlie Oscar. Gremlins, Inc. представляет собой/из себя стратегию игровой процесс которой завязан на многочисленных картах с различными свойствами. В прохождение встроен сюжет повествующий о приключениях гремлинов, маленьких сказочных существ предпочитающих грабить дома местных жителей, похищать их ресурсы, в общем всячески вредить и пакостить своим жертвам. Вы займетесь продвижением собственной военной карьеры с помощью нескольких колод игровых карт. Вполне может оказаться что создатели игры старались не зря и у них получилось что-то стоящее что обязательно стоит отметить приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, лучшего способа отблагодарить разработчиков пока не придумали. От вас требуется немногое, скачать Gremlins, Inc. с нашего сайта и ознакомиться с игрой во всех подробностях чтобы решить стоит ли она покупки.

Категория: Пошаговые стратегии
Просмотров: 1593 | Добавил: eth
16.03.2016

•Год выпуска: 5 мар, 2016
•Жанр: Strategy
•Разработчик: Graviteam
•Издательство: Graviteam
•Платформа: PC
•Тип издания: Лицензия
•Язык интерфейса: Русский, Английский
•Язык oзвучки: oтсутствует
•Таблетка: CODEX

Очередная  представительница жанра стратегии от Graviteam. Graviteam Tactics: Mius-Front предлагает вам поучаствовать в военных событиях времен Второй Мировой, под вашим командованием целый танковый батальон так что размениваться на мелочи не придется.Одна из интересных особенностей возможность играть за любую враждующую сторону, снова доказать всем что с русскими лучше не связываться или наоборот, играть за заведомо более слабых и непопулярных немцев. Как всегда самый быстрый и простой способ составить свое мнение это скачать Graviteam Tactics: Mius-Front с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этой военной стратегии. Не исключено что игра вполне может оказаться интересной, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии, они наверняка будут очень признательны вам за это.

Категория: Пошаговые стратегии
Просмотров: 1318 | Добавил: eth
05.02.2016

•Год выпуска: 5 февраля 2016 г.
•Жанр: Strategy (Тurn-Based)
•Разработчик: Firaxis Games и Feral Interactive
•Издательство: 2K Games
•Платформа: PC
Версия игры v1.0.0.30310
•Тип издания: Repack
•Язык интерфейса: Русский, Английский
•Язык oзвучки: aнглийский
•Таблетка: Вшита (sam2k8 + СODEX Emu.)

Продолжение популярной пошаговой стратегии от Firaxis Games, Feral Interactive и издательства 2K Games. XCOM 2. Digital Deluxe Edition предлагает вам поучаствовать в продолжении XCOM: Enemy Unknown ставшей одной из лучших стратегий 2012 года. Именно она получила звание «Игра года» по мнению большинства критиков и игроков. В новой части вас ждет дальнейшее развитие сюжета из которого вы узнаете о уничтожении практически всех оставшихся в живых участниках организации XCOM. Мировые лидеры были вынуждены подписать акт о капитуляции и признать свое поражение перед пришельцами, о существовании XCOM можно забыть, власть на Земле перешла под контроль пришельцев. Новые хозяева затеяли гигантскую перестройку планеты возводя новые города и обещая всем гласность и ускорение в ближайшую пятилетку. Возможно их обещания даже когда-нибудь сбудутся, но всегда найдутся несогласные с текущим положением на планете. На этот раз сопротивление в лице бывших агентов XCOM понемногу собирается с силами -- противник слишком силен и не отличается толерантностью уничтожая всех несогласных с текущими установленными законами. Это все что им остается, иначе даже то что удалось собрать навряд ли долго продержится против чрезмерно сильных оккупантов. Ознакомительных версий как всегда не планируется так что самый простой способ составить свое мнение это скачать XCOM 2. Digital Deluxe Edition с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этой пошаговой стратегии. Не исключено что игра вполне может оказаться интересной, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии, они наверняка будут очень признательны вам за это.

Категория: Пошаговые стратегии
Просмотров: 1160 | Добавил: eth
22.01.2016

Год выпуска: 12.01.2016
Жанр: Strategy / Logic (Board/Classic) / 3D
Разработчик: Choice Provisions
Издатель: Choice Provisions
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Релиз-группа: HI2U

Стратегия с логическими элементами от Choice Provisions. Tharsis представляет из себя пошаговую стратегию с научно-фантастическим сюжетом. Дествие разворачивается в недалеком будущем, повествование начинается с совершенно обычного в понимании людей будущего полета на Марс. Поводом туда слетать стали загадочные сигналы которые никто не может расшифровать. Местоположение источника этих сигналов похоже выясняли с помощью нанотехнологий, но в любом случае лететь придется именно на Марс -- возможно что так сигналы  будут погромче или расшифруются сами без дополнительных просьб со стороны экипажа. Игра рассчитана на достаточно длительное прохождение так что потребуется тщательное изучение перед покупкой. Ознакомительных версий как всегда не планируется так что самый простой способ составить свое мнение это скачать Tharsis с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этой стратегии. Не исключено что игра вполне может оказаться интересной, в таком случае не забульте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии.

Категория: Пошаговые стратегии
Просмотров: 1273 | Добавил: eth
19.01.2016

Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy / FPP / Horror
Разработчик: Screwfly Studios
Издательство: Screwfly Studios
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Присутствует (PLAZA)

Пошаговая стратегия с rogue-like элементами от независимых разработчиков Screwfly Studios. Fear Equation предлагает вам стать участником странных событий развернувшихся в самом обычном поезде. Поезд неизвестно как оказывается захвачен материальным злом, чем приводит в панику большую часть пассажиров. Под вашим управлением окажется около 100 человек, Предстоит отправлять их на различные задания, искать все что может пригодиться в тяжелых условиях выживания и помочь им вернуться домой в конечном итоге. Ознакомительной версии снова не предусмотрено и составить свое впечатление об игре можно лишь просмотром трейлеров или скачать Fear Equation с нашего сайта и узнать все сильные и слабые стороны этой необычной пошаговой стратегии.

Категория: Пошаговые стратегии
Просмотров: 1013 | Добавил: eth
25.11.2015

•Год выпуска: 20 ноя, 2015
•Жанр: Strategy (Turn-based) Rogue, RPG
•Разработчик: MuHa Games
•Издательство: MuHa Games
•Платформа: PC
•Тип издания: Лицензия
•Язык интерфейса: aнглийский
•Язык oзвучки: aнглийский
•Таблетка: CODEX

Очередной представитель жанра пошаговых rogue-like стратегий от MuHa Games. Thea: The Awakening это стратегия созданная небольшой командой инди разработчиков, при этом уже успевшая получить неплохие отзывы и даже одну из наград. Рассказывает она о вымышленном фэнтезийном мире недавно пережившим апокалипсис, сюжет основан на славянских мифах и легендах, вместе с собственно пошаговой стратегией здесь несложно найти элементы RPG и survival жанров. Стилизацию также непросто охарактеризовать, этакое сочетание готики и язычества с примесью славянства. Такой необычный подход не так часто встречается чтобы остаться без вашего внимания, так что скачать Thea: The Awakening с нашего сайта и ознакомиться со всеми особенностями этой нестандартной игры определенно стОит.

Категория: Пошаговые стратегии
Просмотров: 1919 | Добавил: eth