1 2 »
30.11.2015

Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, испанский (латиноамериканский), польский, чешский, нидерландский, японский, корейский, бразильский португальский, традиционный китайский, упрощенный китайский
Язык озвучки: английский
Таблетка: присутствует (CODEX)

Представитель не такого уж распостраненного жанра Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person от Ubisoft Montreal и Ubisoft Entertainment. Tom Clancy's Rainbow Six Siege станет еще одним продолжением одного из самых известных тактических шутеров. Как и раньше, здесь по прежнему имеется акцент на командную игру и выраженная тактическая составляющая. Один из самых популярных здесь режимов именно сетевой, одиночная игра хоть и присутствует но набор заданий не отличается разнообразием и по большей части предназначен лишь для ознакомления с основами игрового процесса. Как и этот пост, скачать Tom Clancy's Rainbow Six Siege с нашего сайта вы можете только для ознакомления -- работоспособность сетевого режима не гарантируется.

Категория: Тактический шутер
Просмотров: 753 | Добавил: eth
02.09.2014
 
 

Год выпуска: 2014
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издательство: Deep Silver Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, чешский, голландский, французский, немецкий, итальянский, польский, испанский, украинский
Язык озвучки: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, украинский
Таблетка: присутствует (CODEX)

Metro 2033 Redux это улучшенная версия Metro 2033 на движке 4A Engine, успевшим показать свои возможности в предыдущей части. Модифицированное освещение, симуляция физики и автоматическая смена погоды в реалтайме сильно изменили внешний вид Metro. Тем кто еще не проходил Metro 2033 представится возможность изучить один из лучших сюжетных шутеров с упором на выживание, скрытность, тактический подход и тщательное продумывание ситуации перед своими действиями - главный герой далеко не супермен и действуя напролом далеко не уйдет. Redux версия имеет множество заимствований из Metro: Last Light и кинематографичность Metro 2033, также введен новый режим Рейнджера что сильно повышает реиграбельность кампании.

 
Категория: Тактический шутер
Просмотров: 1319 | Добавил: eth
11.10.2013
Год выпуска: 2013
Жанр: Action / Strategy / Indie
Разработчик: Suspicious Developments
Издательство: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсуствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7 / 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equal at 1.6GHz
• Оперативная память: 512 Мб
• Видеокарта: с 256 Mб видеопамяти
• Звуковая карта: совместимая с DirectX® 10.0
• Свободное место: 200 Мб

Описание:
Gunpoint можно охарактеризовать как "Deus Ex в 2D". Цель каждого уровня игры — добраться до компьютера в недрах тщательно охраняемого здания и дерзко похитить секретную информацию. В ход идут всякие средства — адские запрыги в окна и на крыши, мордобой, гаджеты, а самое главное — "перекройка" электропроводки в здании, позволяющая вызывать лифты, открывать/закрывать двери, включать/выключать свет и доставлять охране всеразличные неприятности. Каждый уровень может быть пройден более чем одним способом.

Категория: Тактический шутер
Просмотров: 1552 | Добавил: Dummon
09.10.2012
Год выпуска: 2009-2010
Жанр: 3D Action Tactical 1st/3rd Person
Разработчик: Bohemia Interactive
Издательство: Akella
Тип издания: ReРack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский*
Таблэтка: Не требуется
*каждая фракция говорит на своём языке

Системные требования:
• Операционная система Windows XP/Vista/7
• Процессор Core 2 Duo 2 ГГц
• Оперативной памяти: 1 Гб
• Видеокарта: c 256 Мб
• Свободное место: 20 Gb

Описание:
Arma II - Не верьте, когда говорят, что война никогда не меняется: всего за несколько лет она может стать совсем другой. Достаточно посмотреть на старую Operation Flashpoint и её наследницу Armed Assault - разница очевидна без дознаний. Сегодня тот же беглый взгляд легко уловит ту же разницу между оригинальной Armed Assault и продолжением тактического симулятора Armed Assault 2.

Действие игры переместилось на территорию СНГ: к 2009 году одно из местных государств уже в течение двух лет находится в состоянии гражданской войны. Соотечественники не щадят друг друга, щедро проливая кровь сторонников оппозиционного политического режима. Накал взаимной ненависти достиг того градуса, при котором может сгореть целая нация. Подразделение миротворцев направляется остудить конфликт, пока не поздно. По прибытии на место, командир отряда морских пехотинцев выясняет, что обстановка ещё сложнее, чем описывали штабные доклады. Вы будете биться за выполнение приказа и за собственную жизнь, используя передовую технику западного производства...

Категория: Тактический шутер
Просмотров: 4311 | Добавил: Bur
02.03.2012
Год выпуска: 2011
Жанр: 3D Action (Tactical) 1st Person
Разработчик: Tripwire Interactive
Издательство: 1C
Тип издания: ReРack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита

Системные требования:
• Операционная система XP/Vista/7
• Процессор Core 2 Duo 2.66 GHz
• Оперативной памяти: 2 Gb
• Видеокарта: NVIDIA 7800GTX / ATI HD2900 с 256 Mb
• Свободное место: 10 Gb

Описание:
Продолжение знаменитой игры Red Orchestra: Ostfront 41-45 — одного из лучших тактических многопользовательских шутеров о Второй мировой.

Игра посвящена важнейшему сражению, которое стало поворотным моментом в великой войне, — Сталинградской битве, а также связанным с ней боевым операциям, проводившимся как советскими, так и германскими войсками с июля 1942 года по февраль 1943 года.

Проект создан на графическом движке Unreal Engine 3. Современные технологии позволили не только воплотить на новом уровне геймплей, представленный еще в Red Orchestra: Ostfront 41-45, но и сделать его гораздо разнообразнее. Преображенный игровой интерфейс позволит новичкам без труда освоить управление. А пристальное внимание к историческим и техническим деталям обеспечивает невероятный реализм сражений.

Категория: Тактический шутер
Просмотров: 6138 | Добавил: Bur
13.10.2011
Год выпуска: 2005
Жанр: 3D Action (Tactical) 1st Person
Разработчик: Irrational Games
Издательство: СофтКлаб
Тип издания: ReРack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита

Системные требования:
• Операционная система XP/Vista/7
• Процессор Pentium 3 1 ГГц
• Оперативной памяти: 256 Мб
• Видеокарта: c 64 Мб
• Свободное место: 3 Gb

Описание:
Ежедневно в мире совершаются десятки тысяч преступлений. Многочисленные банды, наркосиндикаты, религиозные фанатики и маньяки-одиночки для достижения своих криминальных целей могут в одно мгновенье превратить спокойную жизнь рядового обывателя в трагический кошмар, полный боли, страха и отчаянья. Отряд специального назначения и быстрого реагирования SWAT — хранители спокойствия, последняя надежда на спасение и гроза преступности.

Вам предстоит возглавить отряд из 5 профессиональных бойцов спецназа SWAT. Они — элита правоохранительных органов, карающая десница правосудия, настигающая любого, кто посмел посягнуть на высшую ценность — человеческую жизнь — и выступить против общества и государства. Бойцы SWAT приходят на помощь в самых сложных ситуациях, предотвращают тяжкие преступления и спасают жизни рядовых граждан.

Категория: Тактический шутер
Просмотров: 3834 | Добавил: Bur
09.10.2011
Год выпуска: 2007
Жанр: 3D Action (Tactical) 1st / 3r Person
Разработчик: GRIN
Издательство: GFI / Руссобит-М
Тип издания: ReРack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита

Системные требования:
• Операционная система Windows XP/Vista/7
• Процессор Pentium 4 2,4 ГГц
• Оперативной памяти: 1 Гб (Xp) / 1,5 Гб (Vista/7)
• Видеокарта: c 128 Мб
• Свободное место: 4,27 Gb

Описание:
Год 2014. Южная граница США стала одной из самых горячих точек земного шара. Стена протяженностью 1900 миль - единственный рубеж, который отделяет благополучный и преуспевающий мир Соединенных Штатов Америки от обжигающего дыхания хаоса, царящего в соседней Мексике.

Политическая обстановка на родине текилы нестабильна как никогда. Страну лихорадит от экономических и социальных потрясений, множество организаций экстремистского толка набрали невиданную мощь и угрожают как шаткому режиму мексиканского правительства, так и национальной безопасности прилегающих государств.

Стена, пролегающая вдоль границы, становится для сепаратистов "целью № 1". Сотни до крайней степени озлобленных бойцов атакуют ее по всей протяженности, но где будет нанесен решающий удар, не знает никто.

Предотвратить прорыв боевиков – задача, которую под силу выполнить лишь элитному отряду специального назначения "Призраки". Командир, приступайте. На ликвидацию угрозы у вас есть 72 часа!

Категория: Тактический шутер
Просмотров: 3218 | Добавил: Bur
09.10.2011
Год выпуска: 2006
Жанр: 3D Action (Tactical) 1st / 3r Person
Разработчик: Red Storm, GRIN
Издательство: GFI / Руссобит-М
Тип издания: ReРack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита

Системные требования:
• Операционная система Windows XP/Vista/7
• Процессор Pentium 4 2,4 ГГц
• Оперативной памяти: 1 Гб (Xp) / 1,5 Гб (Vista/7)
• Видеокарта: c 128 Мб
• Свободное место: 4,7 Gb

Описание:
Мехико. Отряд «Призраков» участвует в специальной операции с целью захвата нескольких мексиканских военных, обвиненных в незаконной продаже оружия боевикам в Колумбию…

Тем временем в городе проходит саммит, на котором лидеры США, Канады и Мексики намерены подписать «Соглашение о совместном обеспечении безопасности в Северной Америке». Соглашение значительно расширяет возможности стран по контролю над нелегальной миграцией, борьбе с терроризмом, наркотрафиком и оборотом оружия. Но во время подписания договора, под прицелами десятков телекамер, участники встречи подверглись нападению со стороны мексиканских солдат. Премьер-министр Канады был убит. Власть в Мехико постепенно переходит в руки вооруженных повстанцев.

«Призраки» получают команду вместе с агентами «Секретной Службы» обеспечить безопасность президента США. Пока взятый под охрану кортеж движется к аэропорту, спецназ берет под охрану также президента Мексики. Последний, понимая, что мексиканское правительство не способно преодолеть кризис, обращается к Штатам с просьбой о помощи. Американская армия готовится к операции по восстановлению мира и порядка в соседней стране. Отряд «Призраков» снова идет в первых рядах. У них особое задание - ведь президент США так и не добрался в тот раскаленный день до спасительного аэропорта…

Категория: Тактический шутер
Просмотров: 2166 | Добавил: Bur
06.10.2011
Год выпуска: 2002
Жанр: 3D Action (Tactical) 1st / 3r Person
Разработчик: Red Stor
Издательство: New Media Generation
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: не требуется

Системные требования:
• Операционная система 95/98/Me/2000/XP/Vista/7
• Процессор Pentium II 300 MГц
• Оперативной памяти: 128 Mb
• Видеокарта: 16 Mb
• Свободное место: 500 Mб

Описание:
Смертельная опасность угрожает миру. Терроризм назван "чумой XXI века". Пока политики спорят о том, как остановить волну террора, тебе представляется реальный шанс возглавить подразделение "Призрака" и уберечь мир от гибели. Будь готов уничтожать бунтовщиков и взрывать мосты. Будь готов к марш-броскам в полной амуниции по самым опасным местам. Такая задача способна свалить с ног обычного солдата. Для Призрака же это - просто еще одна работа и еще один день в их жизни. Восточная Европа, 2008 год. Мир на краю пропасти в ожидании скорой войны. Ультранационалисты захватили власть в Москве и рвутся к своей цели – возрождению СССР. Украина, Белоруссия и Казахстан насильно присоединены к России. Русские танки в горах Кавказа и лесах Балтии ждут приказа к атаке по южному и восточному направлениям… Планета затаила дыхание, опасаясь стать катализатором страшной катастрофы. Но для кого-то война уже началась. Горстка Зеленых Беретов, отправленных миротворцами в Грузию, стала буквально острием карающего меча. Они бьют стремительно, тихо и незаметно. Они - «Призраки», последняя надежда человечества!

Категория: Тактический шутер
Просмотров: 2254 | Добавил: Bur
02.03.2011
Год выпуска: 2008
Жанр: 3D Action (Tactical) 1st Person
Разработчик: Bohemia Interactive Studio
Издательство: Akella
Тип издания: ReРack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: не требуется

Системные требования:
• Операционная система Windows XP/Vista/7
• Процессор Dual Core 2,2 ГГц
• Оперативной памяти: 1 GB (XP) / 1,5 GB (Vista/7)
• Видеокарта: GeForce 7600GT / Radeon X800 с 256 Мб
• Свободное место: 7 гб

Описание:
Золотое издание знаменитой серии! В ArmA Gold входят: оригинальная игра Armed Assault (включает абсолютно все вышедшие пачти) и официальные дополнения «Armed Assault: Ответный ход» и Armed Assault: Warfare. На поле боя вы можете быть кем угодно - простым пехотинцем, снайпером, пилотом вертолета или механиком танка. Все образцы оружия и техники повторяют свои прототипы - вплоть до звуков выстрелов и технических характеристик. Военные действия происходят на огромных картах размером до 200 квадратных километров. В многопользовательском режиме более 100 игроков могут вести войну с применением авиации и тяжелой техники. При разработке однопользовательской кампании учитывался опыт реальных военных конфликтов 20 века. Виртуальные враги анализируют изменяющуюся боевую ситуацию, используют тактические приемы и способны преподносить неприятные сюрпризы даже опытному бойцу. В дополнении «Ответный ход» игроку предстоит побывать в шкуре международного наемника. «Солдаты удачи» привлекаются к выполнению задач, с которыми не способны справиться регулярные армейские части. Наемники получают контракт - практически самоубийственный, но невероятно прибыльный. Начинается масштабный конфликт, грозящий перерасти в войну... Armed Assault: Warfare совмещает в себе командный action и стратегию в реальном времени. Сухопутные, морские и воздушные соединения участвуют в боях на огромных картах. Каждой группировкой руководит командир - он управляет обороной базы, покупает экипировку и боевую технику. Пока у игрока есть деньги - есть и оружие. Но линии снабжения легко перерезать, устроив засаду на конвои. Задача игрока - в составе боевого подразделения охранять свою территорию и выполнять поставленные задачи. Война достигла небывалого масштаба. Даже для Armed Assault.

Категория: Тактический шутер
Просмотров: 3215 | Добавил: Bur
1-10 11-13