1 2 3 ... 18 19 »
06.04.2016

Дата выпуска: 14 апреля 2015
Жанр: Action, Shooter, Driving, Open world, First-person, Third-person, 3D
Разработчик: Rockstar North, Rockstar San Diego, Rockstar Leeds, Rockstar Toronto, Rockstar New England, Rockstar London
Издательство: Rockstar Games
Движок: RAGE
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Корейский, Польский, Бразильский португальский, Традиционный китайский, Японский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Версия: v1.0.350.1
Лекарство: вшито (от группы RELOADED)

Одна из самых известных игр в жанре Action производства студии Northstar и издательства Northstar Games. Grand Theft Auto V продолжает культовую серию Action с открытым миром. На этот раз игра установила несколько рекордов еще до своего выхода, ее разработка стала самой дорогостоящей за всю историю компьютерных развлечений. Сюжет по прежнему описывает приключения криминальных элементов, теперь их стало три: грабитель банков давно завязавший со своим опасным занятием и ставший обычным обывателем, начинающий предприниматель охотно берущийся даже за откровенно незаконные сделки и один из участников команды грабителей банков, большой любитель пить и дебоширить не задумываясь о возможных последствиях. Сходятся они совершенно случайно, по крайней мере так кажется на первый взгляд, заняться решают тем что лучше всего умеют, грабежами и убийствами. Как всегда самый быстрый и простой способ составить свое мнение это скачать Grand Theft Auto V с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этой песочницы с видом от третьего лица. Не исключено что игра вполне может оказаться интересной, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии, они наверняка будут очень признательны вам за это.

Категория: Шутер от третьего лица
Просмотров: 1092 | Добавил: eth
12.06.2015
 
 

■ Дата выхода: 11 июня 2015
■ Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
■ Разработчик: Pure FPS
■ Издатель: Atari
■ Тип издания: RePack
■ Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
■ Язык озвучки: Английский
■ Таблетка: Вшита (CODEX)

Шутер от третьего лица с action элементами от Pure FPS и Atari. Alone in the Dark: Illumination это долгожданное продолжение одного из культовых survival horror сериалов, оказавшего заметное влияние на развитие жанра. До недавних пор практически все выпуски этого хоррора становились настоящим подарком для ценителей жанра survival horror. Но в этот раз игра претерпела кардинальные изменения став больше похожей на action шутер. И больше подойдет хорошим стрелкам чем любителям серии, предоставив возможность устроить отстрел разнообразных монстров в условиях низкой освещенности. Проще всего это сделать скачав Alone in the Dark: Illumination и приступив к ознакомлению с этим шутером.

Штат Вирджиния, небольшой заброшенный городок Лорвич. Когда-то здесь произошло наводнение которое уничтожило местное горнодобывающее предприятие, жители быстро покинули город и долгие годы он оставался практически заброшен. Немногочисленные оставшиеся в городе совсем недавно обнаружили наличие необычных монстров, в город прибывает опытный борец с силами зла вооруженный до зубов и приступает к зачистке территории.

Категория: Шутер от третьего лица
Просмотров: 2036 | Добавил: eth
28.04.2015
 
 

•Год выпуска: 27 апр, 2015
•Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
•Разработчик: Undead Labs
•Издательство: Microsoft Studios
•Платформа: PC
•Тип издания: Лицензия
•Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский португальский
•Язык oзвучки: Английский

Сочетание песочницы и зомби-шутера уже успевшее обзавестись своей армией фанатов. State of Decay: Year One Survival Edition это ремастер с  многочисленными улучшениями графики и игрового процесса. Теперь игра выглядит так как задумывалось разработчиками, и в этом несложно убедиться скачав State of Decay: Year One Survival Edition с нашего сайта.
Переиздание State of Decay: Year One Survival Edition имеет все существующие дополнения включая Breakdown и Lifeline. Главной особенностью стала улучшенная графика. Улучшено освещение, повышено разрешение текстур, проведена оптимизация под разрешение 1080р. В боевую систему внесено множество изменений направленных на улучшение баланса. С этими изменениями виртуальный мир смотрится несколько по другому.

 
Категория: Шутер от третьего лица
Просмотров: 2031 | Добавил: eth
09.03.2015
 
 

•Год выпуска: 6 мар, 2015
•Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Compilation
•Разработчик: Rebellion
•Издательство: Rebellion
•Платформа: PC
•Тип издания: Repack
•Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский-португальский, корейский, китайский, японский
•Язык озвучки: английский
•Таблетка: Вшита (CODEX)

Продолжение вечнозеленой темы зомби, на этот раз в сочетании с темой Второй Мировой войны. Zombie Army Trilogy шутер от третего лица от создателей серии Sniper Elite. Трилогия имеет все три части Zombie Army, так что будет несложно узнать всю историю игры. Остается лишь скачать Zombie Army Trilogy с нашего сайта.
Действие игры разворачивается на территории Германии в 1945 году. Гитлер видя что уже навряд ли сможет выиграть свою войну решил задействовать свой план с зомби, в итоге почти все население и армия стали ходячими трупами, выжила лишь небольшая часть солдат. Сам Гитлер тоже не выжил, но даже мертвый доставит вам немало проблем.

Категория: Шутер от третьего лица
Просмотров: 1641 | Добавил: eth
23.02.2015
 
 

Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IntoXicate Studios
Издательство: Nicolas Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует

Шутер от третьего лица с нуарной стилизацией на тему ядерного постапокалипсиса. Afterfall: Reconquest - Episode 1 наверняка понравится любителям С.Т.А.Л.К.Е.Р.о-подобных  игр, игра имеет похожий сюжет и окружение. Для этого нужно лишь скачать Afterfall: Reconquest - Episode 1 с нашего сайта.
Планируется выпустить 9 эпизодов, в каждом из которых будет свой собственный независимый от других эпизодов сюжет. Главных героев планируется уже 3. События некоторых эпизодов будут перекликаться между собой, что должно понравиться любителям изучать сюжет во всех подробностях. Пока готов только первый эпизод с частью локаций и сюжета.

 
Категория: Шутер от третьего лица
Просмотров: 3147 | Добавил: eth
23.01.2015

•Год выпуска: 19 янв, 2015
•Жанр: Action / 3D / 3rd Person
•Разработчик: Voltage Software
•Издательство: Deep Silver
•Платформа: PC
•Тип издания: Repack
•Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
•Язык озвучки: Английский
•Таблетка: Вшита (RELOADED)

Отдельное дополнение к Saints Row IV, одной из самых продаваемых игр от Deep Silver. В этом выпуске вы узнаете что произошло после событий 4 части. Душу лидера святых захватил дъявол и Джонни Гэт или Кинзи Кенсингтон отправились спасать своего предводителя. Как всегда мероприятие пройдет с большим размахом, герои встретятся со своими старыми друзьями, врагами и освоят говорящее оружие, попутно простебав последние игровые мемы. Ад имеет 5 захватываемых районов с заводами по переработке душ, появились 4 новых суперспособности и новое безумное оружие. И только в этой части у вас появится возможность наконец убить Декса.

Категория: Шутер от третьего лица
Просмотров: 1608 | Добавил: eth
19.12.2014

Год выпуска: 18 дек, 2014
Жанр: Action, Stealth, 3D, 3rd Person
Разработчик: Kojima Productions
Издательство: Konami Digital Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Португальский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередной выпуск MGS, Metal Gear Solid - Metal Gear Solid V: Ground Zeroes станет вступлением к полной версии Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. За картинку отвечает графический движок FOX ENGINE, позволяющий создавать высокодетализированные локации с большим количеством одновременно отображаемых объектов. Дополняет все это открытый мир и полная свобода действий, и только вам придется решать как действовать, скрытно или вынося все на своем пути. Как обычно, кроме обычных заданий сюжетной линии имеется множество сторонних, не влияющих на сюжет но позволяющих узнать больше о вселенной MGS.

Категория: Шутер от третьего лица
Просмотров: 2206 | Добавил: eth
19.11.2014
 
 

ДАТА ВЫПУСКА: 2014
ЖАНР: Action, 3D, Хоррор
РАЗРАБОТЧИК: Fatshark
ИЗДАТЕЛЬ: Deep Silver
Тип издания: Repack
ВЕРСИЯ: 1.0
ЯЗЫК ИНТЕРФЕЙСА: Русский, Английский
ЯЗЫК ОЗВУЧКИ: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Дополнение к серии Dead Island, действие разворачивается в перерыве между 1 и 2 выпусками. Клифф Кало, сын медиа-магната, прибывает в Баной с целью снять документальный фильм о зомби и предполагает неплохо заработать: фильм снятый с таким количеством не постановочных подробностей впечатлит кого угодно. Но забывает о собственной безопасности, зомби очень опасны и действовать придется осторожно. От других частей эта отличается другим набором оружия, мультяшной стилизацией графики и упором на стелс, чего не было в предыдущих частях. Несмотря на все это вам доведется поучаствовать в боях на близкой дистанции, пусть и не так успешно как это удавалось раньше.

 
Категория: Шутер от третьего лица
Просмотров: 2034 | Добавил: eth
29.10.2014
 
 

Дата выхода игры: 24 октября 2014
Жанр: Action, Adventure, Simulator, 3D
Разработчик: Odin Game Studio
Издательство: Merge Games, Excalibur Publishing
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Версия игры: v1.0.2.1
Язык интерфейса: Русский, Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский португальский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)

Песочница, симулятор полицейского, прочувствуйте все особенности этой тяжелой работы. Ловля преступников лишь один из видов деятельности, проводится как на своих двоих так и на полицейской машине. Допросы свидетелей, проведение алкотестов для пьяных водителей, блокировка дорог для городских мероприятий станут вашим регулярным занятием. Присутствует реалистичный уровень сложности, смерть протагониста приведет к немедленному гамоверу с потерей всех наработок. Почти все задания можно проходить двумя способами, хорошим и плохим что скажется на развитии персонажа. Во время выполнения заданий учитывается здоровье, энергия, сытость и стресс и если они невысоки провалить задание будет намного проще.

 
Категория: Шутер от третьего лица
Просмотров: 2606 | Добавил: eth
09.10.2014
 
 

ДАТА ВЫПУСКА: 2014
ЖАНР: Action
РАЗРАБОТЧИК: United Front Games
ИЗДАТЕЛЬ: SQUARE ENIX
Тип издания: Лицензия
ВЕРСИЯ: 1.0
ЯЗЫК ИНТЕРФЕЙСА: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
ЯЗЫК ОЗВУЧКИ: Английский
Таблетка: Присутствует

Sleeping Dogs: Definitive Edition это переиздание оригинала вышедшего в 2012 году. Мыльная картинка, квадратные тени, текстуры 128х128, упрощенная физика транспорта - все это в прошлом, как уверяют создатели. И теперь можно снова проходить игру не всматриваясь в мыльные очертания предметов, снова внедряться в Триаду и пытаться изменить ситуацию изнутри. В комплекте все 24 вышедших дополнения, так что поиграть определенно стоит.

 
Категория: Шутер от третьего лица
Просмотров: 3431 | Добавил: eth