1 2 3 ... 20 21 »
25.08.2016

Разработчик: Reflections, a Ubisoft Studio
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Очередная представительница жанра аркады с видом от третьего лица разработанная студией Reflections, a Ubisoft Studio и выпущенная издательством Ubisoft Entertainment. Grow Up представляет собой продолжение аркады от независимых разработчиков под названием Grow Home. Приключения забавного робота B.U.D. продолжаются, на этот раз он займется собиранием частей своего материнского корабля после аварийной посадки на одну из местных лун. Робот обзавелся новым функционалом упрощающим и ускоряющим передвижение, всех кто уже играл в предыдущую часть этой игры ждет улучшенный игровой процесс с новыми особенностями и знакомый визуальный стиль. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Grow Up с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Аркады
Просмотров: 2739 | Добавил: eth
14.08.2016

Год выпуска: 7 июля, 2016
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: PlayDead
Издатель: PlayDead
Платформа: PC
Steam ID: 304430
Тип издания: Steam-Rip
Язык интерфейса: Русский // Английский // MULTi11
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Отсутствует [Denuvo]

Очередная представительница жанра аркадные платформеры разработанная студией PlayDead и выпущенная издательством PlayDead. INSIDE представляет собой аркадный платформер с мрачным сюжетом и акцентом на повышенную атмосферность. Главный герой маленький мальчик оказавшийся в сложной ситуации, с вашей помощью он попытается противостоять целой организации решившей захватить мир. В игре достаточно как активных действий так и разнообразных загадок и головоломок, все это имеет пусть и несложный но сюжет, заставляющий внимательно следить за происходящими событиями. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать INSIDE с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Аркады
Просмотров: 1930 | Добавил: eth
28.07.2016

•Год выпуска: 25 июля 2016
•Жанр: Arcade (Platform / Shoot'em up)
•Разработчик: Double Fine Productions
•Издатель: Adult Swim Games
•Тип издания: Лицензия
•Платформа: PC
•Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, итальянский, испанский
•Язык озвучки: Английский
•Таблетка: CODEX

 Очередная представительница жанра аркадных платформеров разработанная студией Double Fine Productions и выпущенная издательством Adult Swim Games. Headlander является аркадным платформером в стиле Shoot'em up, этаким приключенческим боевиком в стиле ретро-футуризма 70-х, с безумными роботами и единственным способным спасти все человечество главным героем, каким-то чудом не пострадавшим при глобальной катастрофе. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Headlander с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Аркады
Просмотров: 750 | Добавил: eth
25.07.2016

Год выпуска: 20 июля 2016 г.
Жанр: Action (Horror) / Arcade (Platform) / Strategy / Adventure(Puzzle)
Разработчик: NoClip
Издательство: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English, Portugues do Brasil, Deutsch, francais, polski
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от gog.com)

 Очередная представительница жанра аркады с элементами головоломок разработанная студией NoClip и выпущенная издательством Gambitious Digital Entertainment. Zombie Night Terror является аркадой с стратегическими элементами в уже привычном для независимых разработчиков пиксель-арт стиле. Посвящена она вечнозеленой теме зомби апокалипсиса, в этот раз играть вам предстоит за зараженных придумывая все новые способы обхода ловушек людей на протяжении нескольких десятков уровней. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Zombie Night Terror с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Аркады
Просмотров: 873 | Добавил: eth
15.07.2016

Год выпуска: 12 июл. 2016
Жанр: Arcade / 3D
Разработчик: Insomniac Games
Издательство: GameTrust Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередная представительница жанра аркады с приключенческими элементами производства студии Insomniac Games выпущенная издательством GameTrust Games. Song of the Deep является приключенческой аркадой с акцентом на сюжетную составляющую, множеством головоломок разбавленных аркадными уровнями с повышенной сложностью. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Song of the Deep с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Аркады
Просмотров: 845 | Добавил: eth
13.07.2016

Год выпуска: 12 июл. 2016
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Xibalba Studios
Издательство: Xibalba Studios
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, ...
Язык озвучки: Русский, Английский, ...
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)

Очередная представительница жанра аркадных стрелялок с элементами платформеров производства студии Xibalba Studios выпущенная издательством Xibalba Studios. MilitAnt является псевдотрехмерным аркадным платформером от независимых разработчиков, напоминающим классические 2.5D стрелялки, заимствует их лучшие особенности и графический дизайн. Будет интересна ретрогеймерам и всем желающим расслабиться и ни о чем не думать погрузившись в тотальное истребление всего что шевелится. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать MilitAnt с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Аркады
Просмотров: 791 | Добавил: eth
05.07.2016

Дата выхода: 20 мая 2016
Жанр: Arcade (Shoot'em up) / Isometric
Разработчик: Running With Scissors
Издатель: Running With Scissors
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Очередная  представительница жанра аркадных стрелялок с изометрической камерой производства студии Running With Scissors  выпущенная издательством Running With Scissors. POSTAL Redux представляет собой/из себя ремастер одной из культовых стрелялок конца 1990-х с запредельным содержанием жестокости и насилия. Этот шутер не претендует на звание самого реалистичного, как и в оригинале здесь крайне схематичная графика, да и акцент здесь сделан на совсем другое, тотальное уничтожение всего что посмеет вас остановить. Следовательно, эта игра не для всех и оценить ее по достоинству смогут лишь фанаты этого жанра. Потому перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать POSTAL Redux с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Аркады
Просмотров: 792 | Добавил: eth
30.06.2016

Год выпуска: 28 июня 2016 года
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: [русский, английский, мульти 10]
Язык озвучки: [английский, французский, немецкий, испанский, польский, португальский]
Таблетка: присутствует (codex)

Очередная  представительница жанра аркадные платформеры производства студий Traveller's Tales и TT Games  выпущенная издательством Warner Bros. LEGO® STAR WARS™: The Force Awakens представляет собой продолжение игровой серии LEGO, этот выпуск написан по мотивам новой серии франшизы STAR WARS™, точнее недавно вышедшего блокбастера «Звездные войны». Здесь вы найдете самых колоритных персонажей из фильма которым опять не живется спокойно и без приключений. Игра ориентирована преимущественно на детскую аудиторию, так что  перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать LEGO® STAR WARS™: The Force Awakens с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Аркады
Просмотров: 824 | Добавил: eth
22.06.2016

Год выпуска: 2016
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: comcept, Inti Creates и Abstraction Games
Издательство: Deep Silver
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский-Aнглийский-Французский-Итальянский-Немецкий-Испанский-Японский-Португальский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередная  представительница жанра аркадных платформеров совместного производства студий comcept, Inti Creates и Abstraction Games выпущенная издательством Deep Silver. Mighty No. 9 представляет собой аркадный платформер рассчитанный на детскую аудиторию, имеет мультяшную стилизацию и почти полное отсутствие каких-либо намеков на жестокость, кровь и прочие развлечения для взрослых. Детям она точно понравится и подарит немало приятных моментов, возможно даже вызвав желание поддержать разработчиков приобретением лицензионной копии этого платформера что может помочь им в разработке новых проектов. Но перед этим желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Mighty No. 9 с нашего сайта.

Категория: Аркады
Просмотров: 757 | Добавил: eth
21.06.2016

Год выпуска: 2016
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Tequila Works
Издательство: Deep Silver
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский-Французский-Немецкий-Испанский-Итальянский-Японский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблэтка: Не требуется (DRM Free)

Очередная  представительница жанра аркадных платформеров производства студии Tequila Works выпущенная издательством Deep Silver.  Deadlight: Director's Cut является расширенным переизданием с улучшенной графикой и освещением, поддержкой FullHD разрешения и дополнительным контентом, также создатели обещают улучшенное управление, анимацию всех персонажей и изменения в балансе что должно сделать игровой процесс более увлекательным. В таком случае стоит поддержать разработчиков приобретением лицензионной копии этого платформера что может помочь им в разработке новых проектов. Но перед этим желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Deadlight: Director's Cut с нашего сайта.

Категория: Аркады
Просмотров: 942 | Добавил: eth