« 1 2 3 4 5 6 7 ... 156 157 »
27.06.2016

Год выпуска: 21 июня 2016
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: PES Productions
Издатель: Konami Digital Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (TINYISO)

Очередная  представительница жанра футбольных симуляторов производства студии PES Productions выпущенная издательством Konami Digital Entertainment. UEFA EURO 2016 FRANCE является улучшенным переизданием PES 2016, главной особенностью станет новый турнир Euro 2016 France и почти 200 новых футболистов. Не обойдется и без новых мячей и наборов формы для игроков для сборных участвующих в Евро 2016. Для фанатов это отличные новости, но если у вас уже есть PES 2016 не стоит ожидать от нового издания кардинальных изменений. В любом случае перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать UEFA EURO 2016 FRANCE с нашего сайта.

Категория: Спортивные симуляторы
Просмотров: 1138 | Добавил: eth
24.06.2016

Год выпуска: 21 июня 2016
Жанр: Adventure / Simulator
Разработчик: Sukeban Games
Издатель: Ysbryd Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [GOG]
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

Очередная  представительница жанра симулятор бармена с элементами квеста производства студии Sukeban Games  выпущенная издательством Ysbryd Games. VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action представляет собой несколько необычный симулятор где вам отведена роль бармена в одном из баров в альтернативной реальности в мрачном антиутопическом  стиле. Игра имеет стилизацию по ретро так что ретро-геймеров ожидает несколько часов интересного времяпрепровождения. В силу своей необычности она может заинтересовать лишь любителей игр в подобном жанре, так что перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action с нашего сайта.

Категория: Приключения и квесты
Просмотров: 885 | Добавил: eth
22.06.2016

Год выпуска: 2016
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: comcept, Inti Creates и Abstraction Games
Издательство: Deep Silver
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский-Aнглийский-Французский-Итальянский-Немецкий-Испанский-Японский-Португальский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередная  представительница жанра аркадных платформеров совместного производства студий comcept, Inti Creates и Abstraction Games выпущенная издательством Deep Silver. Mighty No. 9 представляет собой аркадный платформер рассчитанный на детскую аудиторию, имеет мультяшную стилизацию и почти полное отсутствие каких-либо намеков на жестокость, кровь и прочие развлечения для взрослых. Детям она точно понравится и подарит немало приятных моментов, возможно даже вызвав желание поддержать разработчиков приобретением лицензионной копии этого платформера что может помочь им в разработке новых проектов. Но перед этим желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Mighty No. 9 с нашего сайта.

Категория: Аркады
Просмотров: 766 | Добавил: eth
21.06.2016

Год выпуска: 2016
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Tequila Works
Издательство: Deep Silver
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский-Французский-Немецкий-Испанский-Итальянский-Японский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблэтка: Не требуется (DRM Free)

Очередная  представительница жанра аркадных платформеров производства студии Tequila Works выпущенная издательством Deep Silver.  Deadlight: Director's Cut является расширенным переизданием с улучшенной графикой и освещением, поддержкой FullHD разрешения и дополнительным контентом, также создатели обещают улучшенное управление, анимацию всех персонажей и изменения в балансе что должно сделать игровой процесс более увлекательным. В таком случае стоит поддержать разработчиков приобретением лицензионной копии этого платформера что может помочь им в разработке новых проектов. Но перед этим желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Deadlight: Director's Cut с нашего сайта.

Категория: Аркады
Просмотров: 946 | Добавил: eth
20.06.2016

•Год выпуска: 9 июн. 2016
•Жанр: RPG Adventure, Sandbox, Crafting...
•Разработчик: Siege Games
•Издатель: Siege Games
•Платформа: PC
Версия игры: v1.01
•Тип издания: Repack
•Язык интерфейса: aнглийский
•Язык озвучки: aнглийский
•Таблетка: Не требуется

Сочетание жанров, гибрид RPG, песочницы и даже Adventure в одной игре производства студии Siege Games и издательства Siege Games. Crea является очередным клоном всем известного Minecraft с многочисленными заимствованиями из не менее известной игры Terraria, другими словами перед вами не что иное как RPG-песочница где основными занятиями станут сбор ресурсов, строительство и крафтинг предметов. Возможно, именно это сочетание станет тем обстоятельством которое сделает вроде бы знакомый игровой процесс чем-то новым и интересным. В таком случае стоит поддержать разработчиков приобретением лицензионной копии этой RPG что может помочь им в разработке новых проектов. Но перед этим желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Crea с нашего сайта.

Категория: RPG
Просмотров: 735 | Добавил: eth
17.06.2016

Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Behaviour Interactive
Издательство: Starbreeze
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Aнглийский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблетка: Присутствует

Очередная  представительница жанра Survival horror с видом от третьего лица производства студии Behaviour Interactive и издательства Starbreeze. DEAD BY DAYLIGHT является симулятором выживания ориентированном исключительно на игру в онлайне, в совершенно непредсказуемых условиях -- все уровни здесь случайно генерируются при каждом запуске. Как всегда самый быстрый и простой способ составить свое мнение это скачать Dead by Daylight с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этой игры. Не исключено что этот ужастик вполне может оказаться интересным, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии, они наверняка будут очень признательны вам за это.

Категория: Stealth Action
Просмотров: 1210 | Добавил: eth
16.06.2016

Дата выхода: 14 июня 2016
Жанр: Arcade, Racing (Motorcycles), 3D
Разработчик: Redlynx, Ubisoft Kiev
Издатель: Ubisoft
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (3DM)

Очередной представитель жанра трехмерные гонки на мотоциклах производства студии Redlynx, Ubisoft Kiev и издательства Ubisoft. Trials of the Blood Dragon представляет собой/из себя спинофф по мотивам одного из выпусков Far Cry под названием Far Cry 3: Blood Dragon. Если несмотря на все особенности этих гонок они окажутся достаточно качественными не забудьте по возможности отблагодарить создателей приобретением легальной копии игры, это наилучший способ поддержать разработчиков и мотивировать их на создание нового игрового контента. Здесь вы можете скачать Trials of the Blood Dragon с нашего сайта и опробовать все нововведения и другие особенности этого спиноффа, попутно составив свое собственное мнение об этой игре.

Категория: Гоночные симуляторы
Просмотров: 855 | Добавил: eth
15.06.2016

•Год выпуска: 28 мая. 2016
•Жанр: Horror Adventure
•Разработчик: AdroVGames
•Издательство: AdroVGames
•Платформа: PC
•Тип издания: Лицензия
•Язык интерфейса: РУССКИЙ Английский
•Язык oзвучки: РУССКИЙ
•Таблетка: PLAZA

Очередной представитель жанра Survival horror с элементами квеста и видом от первого лица производства студии AdroVGames и издательства AdroVGames. Investigator представляет собой/из себя хоррор с видом от первого лица от независимых разработчиков на игровом движке CryEngine, этот хоррор повествует о приключениях обычного детектива в альтернативном выдуманном мире. Если несмотря на все особенности этого хоррора он окажется достаточно хорош не забудьте по возможности отблагодарить создателей приобретением легальной копии игры, это наилучший способ поддержать разработчиков и мотивировать их на создание нового игрового контента. Здесь вы можете скачать Investigator с нашего сайта и опробовать все нововведения и другие особенности этого ремейка, попутно составив свое собственное мнение об этой игре.

Категория: Шутер от первого лица
Просмотров: 1334 | Добавил: eth
14.06.2016

Дата выхода: 31 мая 2016
Жанр: Action (Survival horror)
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский Английский Французский Итальянский Немецкий Испанский Голландский Португальский Польский
Язык озвучки: Русский Английский
Таблетка: (CODEX)

Очередной представитель жанра Action / Survival horror производства студии Techland и издательства Deep Silver. Dead Island and Dead Island Riptide: Definitive Edition представляет собой/из себя ремейки двух одноименных игр вышеупомянутой студии. Судя по заявлениям разработчиков переделано практически все, от уровней и моделей персонажей до освещения и шейдеров, все это станет еще более реалистичным и пугающим. Здесь вы можете скачать Dead Island and Dead Island Riptide: Definitive Edition с нашего сайта и опробовать все нововведения и другие особенности этого ремейка, составить свое собственное мнение об этих играх. Если несмотря на все особенности этого ремейка он окажется достаточно хорош не забудьте по возможности отблагодарить создателей приобретением легальной копии игры, это наилучший способ поддержать разработчиков и мотивировать их на создание нового игрового контента.

Категория: Шутер от первого лица
Просмотров: 1739 | Добавил: eth
13.06.2016

Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / 3D
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|Multi7/ENG
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Codex

 Очередной представитель жанра трехмерных стратегий в реальном времени производства студии Paradox Development Studio и издательства Paradox Interactive. Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition является продолжением серии масштабных стратегий, четвертая часть посвящена Второй Мировой с участием множества стран, ее главная отличительная особенность в возможности выбора любой страны вместо ставших уже привычными русских или немцев. Здесь вы можете скачать Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition с нашего сайта и попытаться привести свою страну к победе или хотя бы избежать поражения. Возможно, именно вы сможете перекроить историю и стать победителем играя за далеко не самую сильную страну.

Категория: Стратегии реального времени
Просмотров: 1164 | Добавил: eth