« 1 2 3 4 5 ... 156 157 »
25.07.2016

Год выпуска: 20 июля 2016 г.
Жанр: Action (Horror) / Arcade (Platform) / Strategy / Adventure(Puzzle)
Разработчик: NoClip
Издательство: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English, Portugues do Brasil, Deutsch, francais, polski
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от gog.com)

 Очередная представительница жанра аркады с элементами головоломок разработанная студией NoClip и выпущенная издательством Gambitious Digital Entertainment. Zombie Night Terror является аркадой с стратегическими элементами в уже привычном для независимых разработчиков пиксель-арт стиле. Посвящена она вечнозеленой теме зомби апокалипсиса, в этот раз играть вам предстоит за зараженных придумывая все новые способы обхода ловушек людей на протяжении нескольких десятков уровней. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Zombie Night Terror с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Аркады
Просмотров: 873 | Добавил: eth
22.07.2016

Год выпуска: 5 июля 2016
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: Rooster Teeth Games
Издательство: Rooster Teeth Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0.01rc2
Таблетка: Присутствует (CODEX)

 Очередная представительница жанра слешеров с элементами Action разработанная студией Rooster Teeth Games и выпущенная издательством Rooster Teeth Games. RWBY: Grimm Eclipse является трехмерным слешером с видом от третьего лица по мотивам одноименного аниме. Всех кому довелось ознакомиться с данным аниме ждет интересное дополнение с продолжением приключений давно знакомых героев. Сразу четыре главных героини продолжат свои сражения с бесконечными толпами монстров, все это оформлено в красочном мультяшном стиле и чем-то напоминает вышеупомянутое аниме. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать RWBY: Grimm Eclipse с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Stealth Action
Просмотров: 787 | Добавил: eth
21.07.2016

Год выпуска: 19 июл. 2016
Жанр: RPG (Japanese-style) / 3D
Разработчик: Tokyo RPG Factory
Издательство: SQUARE ENIX LTD
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский, японский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

 Очередная представительница жанра JRPG разработанная студией Tokyo RPG Factory и выпущенная издательством SQUARE ENIX LTD. I am Setsuna является трехмерной японской ролевой игрой, написана в полном соответствии с всеми требованиями этого жанра и на первый взгляд почти не отличается от среднестатистической JRPG. Изометрическая камера, пошаговые бои и акцент на сложный сюжет не дадут в этом усомниться, так что любители этого жанра получат очередное развлечение на несколько десятков часов. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать I am Setsuna с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: RPG
Просмотров: 738 | Добавил: eth
20.07.2016

Год выпуска: 8 июл. 2016
Жанр: Adventure / 3D
Разработчик: Francois Roussel
Издательство: Francois Roussel
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, английский, французкий, немецкий
Язык озвучки: -
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется

Очередная представительница жанра Adventure производства студии Francois Roussel выпущенная издательством Francois Roussel. Haven Moon является трехмерным квестом с акцентом на загадки и головоломки. Игровой мир состоит из необитаемых островов содержащих многочисленные тайны и секреты, а иногда даже клады, все это оформлено в духе произведений Жюля Верна. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Haven Moon с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Приключения и квесты
Просмотров: 1281 | Добавил: eth
19.07.2016

Год выпуска: 11 июл. 2016
Жанр: RPG
Разработчик: TallTech studio
Издательство: TallTech studio
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется

Очередная представительница жанра RPG производства студии TallTech studio выпущенная издательством TallTech studio. Krai Mira является ролевой приключенческой игрой от украино-польских разработчиков, написана под впечатлением от таких образцов жанра как Fallout, Diablo, Commandos и некоторых других. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Krai Mira с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: RPG
Просмотров: 1221 | Добавил: eth
18.07.2016

Дата выхода: 14 июл, 2016
Жанр: Real-time Strategy Survival (Manage/Busin)
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский английский
Язык озвучки: отсутствует
Taблэтка: Не требуется

Очередная представительница жанра стратегии в реальном времени производства студии Bethesda Game Studios выпущенная издательством Bethesda Softworks. Fallout Shelter является стратегией с элементами менеджмента на тему Fallout, этот своеобразный спинофф предложит вам стать управляющим убежища «Волт-Тек» и на собственном опыте прочувствовать все достоинства и недостатки этой профессии. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Fallout Shelter с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Стратегии реального времени
Просмотров: 968 | Добавил: eth
15.07.2016

Год выпуска: 12 июл. 2016
Жанр: Arcade / 3D
Разработчик: Insomniac Games
Издательство: GameTrust Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередная представительница жанра аркады с приключенческими элементами производства студии Insomniac Games выпущенная издательством GameTrust Games. Song of the Deep является приключенческой аркадой с акцентом на сюжетную составляющую, множеством головоломок разбавленных аркадными уровнями с повышенной сложностью. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Song of the Deep с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Аркады
Просмотров: 845 | Добавил: eth
14.07.2016

•Год выпуска: 13 июля 2016
•Жанр: FIGHTING
•Разработчик: FRENCH-BREAD
•Издатель: Arc System Works
•Тип издания: RePack
•Платформа: PC
•Язык интерфейса: Японский Aнглийский
•Язык озвучки: Японский
•Таблетка: не требуется

Очередная представительница жанра файтингов с анимешной стилизацией производства студии FRENCH-BREAD выпущенная издательством Arc System Works. Under Night In-Birth Exe:Late является двумерным спрайтовым файтингом с анимешной стилизацией и развитым сюжетом которому уделено намного больше внимания чем это обычно принято в файтингах. Его характерные особенности это упрощенное управление и повышенная плавность анимации. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Under Night In-Birth Exe:Late с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Файтинг
Просмотров: 730 | Добавил: eth
13.07.2016

Год выпуска: 12 июл. 2016
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Xibalba Studios
Издательство: Xibalba Studios
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, ...
Язык озвучки: Русский, Английский, ...
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)

Очередная представительница жанра аркадных стрелялок с элементами платформеров производства студии Xibalba Studios выпущенная издательством Xibalba Studios. MilitAnt является псевдотрехмерным аркадным платформером от независимых разработчиков, напоминающим классические 2.5D стрелялки, заимствует их лучшие особенности и графический дизайн. Будет интересна ретрогеймерам и всем желающим расслабиться и ни о чем не думать погрузившись в тотальное истребление всего что шевелится. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать MilitAnt с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Аркады
Просмотров: 791 | Добавил: eth
12.07.2016

Год выпуска: 20 мая. 2016
Жанр: Adventure / Arcade (Platform)
Разработчик: Puzzling Dream
Издательство: PlayWay S.A.
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Deutsch, English, espanol, francais, italiano, polski,
Язык озвучки: ---
Версия игры: 1.05с
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)

Очередная  представительница жанра аркадные платформеры с квестовыми элементами производства студии Puzzling Dream выпущенная издательством PlayWay S.A. The Way является двумерным платформером с головоломками от независимых разработчиков, написанным под впечатлением от таких классических игр как Flashback, Another World и Heart of Darkness, заимствует их лучшие особенности и графический дизайн. Будет интересна ретрогеймерам и казуалам любящим поразмыслить над сложными и не очень головоломками. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать The Way с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Приключения и квесты
Просмотров: 914 | Добавил: eth