« 1 2 3 4 5 6 ... 156 157 »
11.07.2016

Год выпуска: 7 июня, 2016
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [Origin-Rip]
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Отсутствует [Denuvo]

Очередная  представительница жанра Action с видом от первого лица производства студии EA DICE выпущенная издательством Electronic Arts. Mirror’s Edge Catalyst является улучшенным переизданием достаточно известной игры Mirror’s Edge главными особенностями которой стали большой открытый мир, необычный игровой процесс и наличие проработанного сюжета. Переиздание отличается от оригинала пересмотренным игровым процессом, имеет новый игровой движок, улучшенный открытый мир и дополненный сюжет.Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Mirror’s Edge с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Stealth Action
Просмотров: 1004 | Добавил: eth
08.07.2016

Год выпуска: 5 июля 2016
Жанр: Logic (Hidden objects) / 3D
Разработчик: Fireproof Games
Издатель: Fireproof Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский / Португальский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Вшита (PLAZA)

Очередная  представительница жанра логических игр, производства студии Fireproof Games выпущенная издательством Fireproof Games. The Room Two: PC Edition представляет собой/из себя продолжение достаточно известной логической игры The Room главными особенностями которой стали правдоподобная физическая модель, большое количество трехмерных головоломок и наличие определенной атмосферы. Продолжение в какой-то мере унаследовало все вышеперечисленное, так что любителей головоломок ждет несколько часов увлекательного времяпрепровождения. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать The Room Two: PC Edition с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Другие cимуляторы
Просмотров: 653 | Добавил: eth
07.07.2016

Год выпуска: 7 июл 2016
Жанр: Adventure, Horror
Разработчик: Yakovlev Vladislav
Издательство: Yakovlev Vladislav
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, испанский
Язык озвучки: --
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередная  представительница жанра Horror Adventure, производства независимого разработчика Yakovlev Vladislav  выпущенная издательством Steam GreenLight. Ridge представляет собой/из себя приключенческий ужастик на игровом движке Unreal Engine 4, его главная отличительная особенность в том что вся игра написана одним человеком и не отличается слишком высоким качеством проработки отдельных игровых элементов, потому перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Ridge с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Приключения и квесты
Просмотров: 973 | Добавил: eth
06.07.2016

¦ Дата выхода: 5 июля 2016
¦ Жанр: RPG (Japanese-style) / 3D / 3rd Person
¦ Разработчик: Idea Factory , Compile Heart
¦ Издатель: Idea Factory International
¦ Платформа: PC
¦ Тип издания: Repack
¦ Версия игры: 1.0
¦ Язык интерфейса: Английский
¦ Язык озвучки: Английский, Японский
¦ Таблетка: Вшита [CODEX]

Очередная  представительница жанра JRPG производства студий Idea Factory и Compile Heart  выпущенная издательством Idea Factory International. Megadimension Neptunia VII представляет собой/из себя продолжение ролевой приключенческой игры в японском стиле, в Японии она вышла под названием Hyperdimension Neptunia Victory II, в остальном мире называется несколько по другому хоть и является все той же игрой. Возможно, это как-то повысит продажи и улучшит играбельность. Игровой процесс практически не изменился, все отличия этой части от предыдущей заключаются в новом сюжете и здесь игре явно есть что рассказать -- добавлено три новых мира и три сюжетные линии, появилось несколько новых персонажей. Игра по прежнему рассчитана на не самый распостраненный подвид геймеров, потому перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Megadimension Neptunia VII с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: RPG
Просмотров: 859 | Добавил: eth
05.07.2016

Дата выхода: 20 мая 2016
Жанр: Arcade (Shoot'em up) / Isometric
Разработчик: Running With Scissors
Издатель: Running With Scissors
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Очередная  представительница жанра аркадных стрелялок с изометрической камерой производства студии Running With Scissors  выпущенная издательством Running With Scissors. POSTAL Redux представляет собой/из себя ремастер одной из культовых стрелялок конца 1990-х с запредельным содержанием жестокости и насилия. Этот шутер не претендует на звание самого реалистичного, как и в оригинале здесь крайне схематичная графика, да и акцент здесь сделан на совсем другое, тотальное уничтожение всего что посмеет вас остановить. Следовательно, эта игра не для всех и оценить ее по достоинству смогут лишь фанаты этого жанра. Потому перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать POSTAL Redux с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Аркады
Просмотров: 796 | Добавил: eth
04.07.2016

Дата выпуска: 10 июня 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Frogwares
Издатель: Bigben Interactive
Платформа: PC
Игра в стиме: http://store.steampowered.com/app/350640/
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Турецкий, Украинский, Польский, Португальский, Чешский, Китайский (упр.), Китайский (трад.)
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Тип издания: Steam-Rip
Таблетка: Отсутствует (Denuvo)

Очередная  представительница жанра адвентюры с видом от третьего лица производства студии Frogwares  выпущенная издательством Bigben Interactive. Sherlock Holmes: The Devil's Daughter представляет собой/из себя продолжение игровой серии про Шерлока Холмса под названием Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Жанр этот пока не очень то распостранен хоть и является одним из старейших жанров появившемся еще на 8-битных компьютерах в конце 1980-х. Следовательно, фанатов этого жанра не так много как бы хотелось разработчикам, игра вызовет определенный интерес лишь у любителей и может показаться странной и занудной для всех остальных. Вот поэтому перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Sherlock Holmes: The Devil's Daughter с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Приключения и квесты
Просмотров: 1140 | Добавил: eth
01.07.2016

Год выпуска: 26 июня 2016 года
Жанр: Adventure, Horror
Разработчик: 7 Seals Studio
Издатель: Zeenoh Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Очередная  представительница жанра адвентюры с видом от первого лица производства студии 7 Seals Studio  выпущенная издательством Zeenoh Inc. Nightfall: Escape представляет собой  хоррор с элементами квеста от независимых разработчиков на самую неустаревающую и вечнозеленую тему, вы бродите с фонариком по заброшенному зданию пытаясь найти выход, учитывая большую разветвленность большинства этих коридоров и плохую видимость ходить и искать придется долго. В силу своих особенностей этот хоррор может понравиться лишь любителям этого жанра, остальным же игра может не понравиться сразу по нескольким причинам: однообразный и монотонный игровой процесс, чрезмерная затянутость прохождения, невысокое качество оформления, слабая графика. В любом случае, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Nightfall: Escape с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Шутер от первого лица
Просмотров: 1172 | Добавил: eth
30.06.2016

Год выпуска: 28 июня 2016 года
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: [русский, английский, мульти 10]
Язык озвучки: [английский, французский, немецкий, испанский, польский, португальский]
Таблетка: присутствует (codex)

Очередная  представительница жанра аркадные платформеры производства студий Traveller's Tales и TT Games  выпущенная издательством Warner Bros. LEGO® STAR WARS™: The Force Awakens представляет собой продолжение игровой серии LEGO, этот выпуск написан по мотивам новой серии франшизы STAR WARS™, точнее недавно вышедшего блокбастера «Звездные войны». Здесь вы найдете самых колоритных персонажей из фильма которым опять не живется спокойно и без приключений. Игра ориентирована преимущественно на детскую аудиторию, так что  перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать LEGO® STAR WARS™: The Force Awakens с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Аркады
Просмотров: 824 | Добавил: eth
29.06.2016

Год выпуска: 7 июня 2016
Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical)
Разработчик: Image & Form
Издатель: Image & Form
Платформа: PC
Версия: 2.0 Build 2.1.2.0 + 1 DLC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Вшита (SmartSteamEmu)

Очередная  представительница жанра стратегии  производства студии Image & Form  выпущенная издательством Image & Form. SteamWorld Heist представляет собой пошаговую тактическую стратегию в постапокалиптическом сеттинге. Заметно отличается от предыдущего выпуска этой серии под названием "SteamWorld Dig",  модифицирована некоторая часть элементов игрового процесса и  снова пересмотрен баланс, новый сюжет, юниты, локации и прочие изменения. Эти изменения сложно охарактеризовать как-то однозначно, в большинстве случаев оценка будет слишком субъективной и не отражающей реальную ситуацию. В таком случае помочь может лишь универсальный совет, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать SteamWorld Heist с нашего сайта что должно помочь определится с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Пошаговые стратегии
Просмотров: 1121 | Добавил: eth
28.06.2016

Год выпуска: 28 июн. 2016
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Spiders
Издательство: Focus Home Interactive
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередная  представительница жанра ролевые приключенческие игры  производства студии Spiders  выпущенная издательством Focus Home Interactive. The Technomancer представляет собой RPG в футуристичном сеттинге, действие разворачивается на Марсе куда отправилась большая часть уцелевшего человечества в поисках новой пригодной для жизни планеты. В любом случае перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать The Technomancer с нашего сайта.

Категория: RPG
Просмотров: 900 | Добавил: eth