1 2 3 ... 6 7 »
28.08.2016

•Год выпуска: 26 авг. 2016
•Жанр: Hack&Slash Action
•Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
•Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
•Тип издания: Repack
•Платформа: PC
•Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий
•Язык озвучки: Японский
•Таблэтка: (ALI213)

Очередная представительница жанра слешеры с элементами Action разработанная студией KOEI TECMO GAMES CO., LTD. и выпущенная издательством KOEI TECMO GAMES CO., LTD. Attack on Titan: Wings of Freedom является слешером по мотивам одноименного аниме, точнее, его первого сезона. Как всегда, в альтернативной реальности не обойтись без приключений  и на этот раз вас ожидают сражения с гигантскими монстрами захватившими почти весь мир. Последние из немногочисленных выживших пытаются противостоять мутантам и с вашей помощью добьются определенных успехов в этом нелегком деле. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Attack on Titan: Wings of Freedom с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Stealth Action
Просмотров: 3328 | Добавил: eth
26.08.2016

Дата выхода: 23 августа, 2016
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Eidos-Montreal и Nixxes Software BV
Издатель: Square Enix
Платформа: РС
Steam ID: 337000 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский // Английский // MULTi6
Язык озвучки: Русский // Английский
Таблетка: Отсутствует [Denuvo]

Очередная представительница жанра Action разработанная студией Eidos-Montreal и Nixxes Software BV и выпущенная издательством Square Enix. Deus Ex: Mankind Divided является продолжением Deus Ex: Human Revolution, действие разворачивается спустя несколько лет после событий предыдущей части. Виртуальная Прага переживает не самые спокойные времена, во всем виновато чрезмерное распостранение аугментаций, искусственных органов превосходящих природные аналоги по всем параметрам. По крайней мере так думает большая часть населения боящаяся всего нового и неизученного, к тому же средства массовой информации стараются как можно сильнее очернить аугментацию выставив ее источником всех бед. В такой обстановке и предстоит действовать Адаму Дженсону, выполняющему многочисленные задания своих боссов. В любом случае, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Deus Ex: Mankind Divided с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Stealth Action
Просмотров: 2732 | Добавил: eth
14.08.2016

Год выпуска: 12 Августа 2016
Жанр: Action Adventure, Sandbox
Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Платформа: PC
Версия игры: 1.03
Тип издания: Steam-Rip
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, португальский, португальский, китайский (упр.), китайский (трад.), нидерландский
Язык озвучки: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, португальский, португальский, китайский (упр.), китайский (трад.)
Таблэтка: Присутствует (3DM/ALI213)

Очередная представительница жанра Action Adventure с элементами песочницы разработанная студией Hello Games и выпущенная издательством Hello Games. No Man's Sky представляет собой сочетание песочницы и космического симулятора позволяющего перемещаться в космическом пространстве на собственном корабле, приземляться на планеты и изучать их. Все это имеет научно-фантастический сюжет и развитую графику, усиливающую впечатления от ваших исследований. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать No Man's Sky с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Stealth Action
Просмотров: 979 | Добавил: eth
22.07.2016

Год выпуска: 5 июля 2016
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: Rooster Teeth Games
Издательство: Rooster Teeth Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0.01rc2
Таблетка: Присутствует (CODEX)

 Очередная представительница жанра слешеров с элементами Action разработанная студией Rooster Teeth Games и выпущенная издательством Rooster Teeth Games. RWBY: Grimm Eclipse является трехмерным слешером с видом от третьего лица по мотивам одноименного аниме. Всех кому довелось ознакомиться с данным аниме ждет интересное дополнение с продолжением приключений давно знакомых героев. Сразу четыре главных героини продолжат свои сражения с бесконечными толпами монстров, все это оформлено в красочном мультяшном стиле и чем-то напоминает вышеупомянутое аниме. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать RWBY: Grimm Eclipse с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Stealth Action
Просмотров: 793 | Добавил: eth
11.07.2016

Год выпуска: 7 июня, 2016
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [Origin-Rip]
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Отсутствует [Denuvo]

Очередная  представительница жанра Action с видом от первого лица производства студии EA DICE выпущенная издательством Electronic Arts. Mirror’s Edge Catalyst является улучшенным переизданием достаточно известной игры Mirror’s Edge главными особенностями которой стали большой открытый мир, необычный игровой процесс и наличие проработанного сюжета. Переиздание отличается от оригинала пересмотренным игровым процессом, имеет новый игровой движок, улучшенный открытый мир и дополненный сюжет.Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Mirror’s Edge с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Stealth Action
Просмотров: 1004 | Добавил: eth
17.06.2016

Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Behaviour Interactive
Издательство: Starbreeze
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Aнглийский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблетка: Присутствует

Очередная  представительница жанра Survival horror с видом от третьего лица производства студии Behaviour Interactive и издательства Starbreeze. DEAD BY DAYLIGHT является симулятором выживания ориентированном исключительно на игру в онлайне, в совершенно непредсказуемых условиях -- все уровни здесь случайно генерируются при каждом запуске. Как всегда самый быстрый и простой способ составить свое мнение это скачать Dead by Daylight с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этой игры. Не исключено что этот ужастик вполне может оказаться интересным, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии, они наверняка будут очень признательны вам за это.

Категория: Stealth Action
Просмотров: 1209 | Добавил: eth
07.06.2016

•Год выпуска: 1 июн. 2016
•Жанр: Аction Slasher
•Разработчик: Tamsoft
•Издательство: D3 PUBLISHER
•Платформа: PC
•Тип издания: RePack
•Язык интерфейса: Японский, Английский
•Язык озвучки: Японский, Английский
•Таблетка: CODEX

Очередной представитель жанра Аction Slasher производства студии Tamsoft и издательства D3 PUBLISHER. Onechanbara Z2: Chaos представляет собой/из себя мясной слешер вся цель которого заключается в уничтожении бесчисленных зомби. Методов их уничтожения здесь достаточно много и все отличаются особой кровавостью. Этот выпуск станет первым вышедшим на PC платформе, игровая серия имеет приличный возраст -- первый ее выпуск вышел на PlayStation 2 в 2004 году. За ним последовало еще несколько, но ни один из них не был опубликован на PC. Осталось скачать Onechanbara Z2: Chaos с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках игры. Если у создателей игры несмотря ни на что действительно получилось что-то стоящее то было бы неплохо поддержать их приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, что только поможет разработке новых игр и мотивирует создателей на создание нового игрового контента.

Категория: Stealth Action
Просмотров: 734 | Добавил: eth
20.05.2016

•Год выпуска: 17 мая. 2016
•Жанр: Action Stealth
•Разработчик: Frozenbyte
•Издательство: Frozenbyte
•Платформа: PC
•Тип издания: ЛИЦЕНЗИЯ GOG
•Язык интерфейса: Английский
•Язык oзвучки: aнглийский
•Таблетка: не требуется

Очередной представитель жанра Stealth Action производства студии Frozenbyte и издательства Frozenbyte. Shadwen представляет собой/из себя  стелс-экшен от создателей игровой серии Trine, главная героиня имением которой названа игра профессиональная убийца на сложном боевом задании. Это задание заключается в убийстве хорошо охраняемого короля, задача осложняется тем что действовать придется не в одиночку -- вас постоянно сопровождает Лили, маленькая почти беззащитная девочка, учитывая что это далеко не воскресная прогулка и рядом постоянно находятся вооруженные охранники несложно представить какими неприятностями все это может закончиться. Вполне может оказаться что создатели игры старались не зря и у них получилось что-то стоящее что обязательно стоит отметить приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, возможно это наилучший способ поддержать разработчиков и мотивировать их на разработку новых игр. От вас требуется немногое, скачать Shadwen с нашего сайта и ознакомиться с игрой во всех подробностях чтобы решить стоит ли она покупки.

Категория: Stealth Action
Просмотров: 784 | Добавил: eth
14.03.2016

Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Maximum Games
Издательство: Maximum Games, KISS ltd Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский
Язык озвучки: английский
Таблетка: присутствует (CODEX)

Очередная  представительница жанра шутер с Action элементами от Maximum Games и издательства KISS ltd. Alekhine's Gun является шутером с видом отретьего лица ориентированным на stealth прохождение. Здесь не придется убивать врагов сотнями и устраивать очередной локальный апокалипсис -- главный герой далеко не бессмертен и предпочитает обезвреживать врагов без лишнего шума или находить способы безопасного обхода своих часто не слишком наблюдательных противников. Как всегда самый быстрый и простой способ составить свое мнение это скачать Alekhine's Gun с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этого stealth шутера от третьего лица. Не исключено что игра вполне может оказаться интересной, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии, они наверняка будут очень признательны вам за это.

Категория: Stealth Action
Просмотров: 736 | Добавил: eth
10.12.2015

Год выпуска: 5 декабря 2015
Жанр: Action (Survival horror) / 1st Person
Разработчик: zemaGamez
Издатель: zemaGamez
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский | Английский | Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Action с хоррор элементами и видом от первого лица от zemaGamez. The Ritual on Weylyn Island представляет собой давно знакомого многим представителя жанра инди хорроров, жанра основательно заезженного неудачными  и просто недоделанными играми с попытками изобразить что-то похожее на фильм ужасов. Достаточно вспомнить что сам жанр ужасов достаточно давно находится в застое и даже высокобюджетные фильмы нечасто способны удивить чем-то новым, что уж говорить о играх где арсенал применяемых трюков заметно скромнее. Но это не останавливает создателей инди-хорроров, продолжающих творить нетленку в надежде что у них-то точно все получится как надо. Возможно, кто-то из них действительно способен на многое, но найти такую игру на фоне множества однотипных поделок не так просто. И есть только один способ это проверить, скачать The Ritual on Weylyn Island с нашего сайта и решить для себя чем является эта игра, очередным провалом или неожиданно качественным хоррором с необычной концепцией.

Категория: Stealth Action
Просмотров: 720 | Добавил: eth