1 2 3 ... 16 17 »
01.07.2016

Год выпуска: 26 июня 2016 года
Жанр: Adventure, Horror
Разработчик: 7 Seals Studio
Издатель: Zeenoh Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Очередная  представительница жанра адвентюры с видом от первого лица производства студии 7 Seals Studio  выпущенная издательством Zeenoh Inc. Nightfall: Escape представляет собой  хоррор с элементами квеста от независимых разработчиков на самую неустаревающую и вечнозеленую тему, вы бродите с фонариком по заброшенному зданию пытаясь найти выход, учитывая большую разветвленность большинства этих коридоров и плохую видимость ходить и искать придется долго. В силу своих особенностей этот хоррор может понравиться лишь любителям этого жанра, остальным же игра может не понравиться сразу по нескольким причинам: однообразный и монотонный игровой процесс, чрезмерная затянутость прохождения, невысокое качество оформления, слабая графика. В любом случае, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Nightfall: Escape с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Шутер от первого лица
Просмотров: 1171 | Добавил: eth
15.06.2016

•Год выпуска: 28 мая. 2016
•Жанр: Horror Adventure
•Разработчик: AdroVGames
•Издательство: AdroVGames
•Платформа: PC
•Тип издания: Лицензия
•Язык интерфейса: РУССКИЙ Английский
•Язык oзвучки: РУССКИЙ
•Таблетка: PLAZA

Очередной представитель жанра Survival horror с элементами квеста и видом от первого лица производства студии AdroVGames и издательства AdroVGames. Investigator представляет собой/из себя хоррор с видом от первого лица от независимых разработчиков на игровом движке CryEngine, этот хоррор повествует о приключениях обычного детектива в альтернативном выдуманном мире. Если несмотря на все особенности этого хоррора он окажется достаточно хорош не забудьте по возможности отблагодарить создателей приобретением легальной копии игры, это наилучший способ поддержать разработчиков и мотивировать их на создание нового игрового контента. Здесь вы можете скачать Investigator с нашего сайта и опробовать все нововведения и другие особенности этого ремейка, попутно составив свое собственное мнение об этой игре.

Категория: Шутер от первого лица
Просмотров: 1334 | Добавил: eth
14.06.2016

Дата выхода: 31 мая 2016
Жанр: Action (Survival horror)
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский Английский Французский Итальянский Немецкий Испанский Голландский Португальский Польский
Язык озвучки: Русский Английский
Таблетка: (CODEX)

Очередной представитель жанра Action / Survival horror производства студии Techland и издательства Deep Silver. Dead Island and Dead Island Riptide: Definitive Edition представляет собой/из себя ремейки двух одноименных игр вышеупомянутой студии. Судя по заявлениям разработчиков переделано практически все, от уровней и моделей персонажей до освещения и шейдеров, все это станет еще более реалистичным и пугающим. Здесь вы можете скачать Dead Island and Dead Island Riptide: Definitive Edition с нашего сайта и опробовать все нововведения и другие особенности этого ремейка, составить свое собственное мнение об этих играх. Если несмотря на все особенности этого ремейка он окажется достаточно хорош не забудьте по возможности отблагодарить создателей приобретением легальной копии игры, это наилучший способ поддержать разработчиков и мотивировать их на создание нового игрового контента.

Категория: Шутер от первого лица
Просмотров: 1739 | Добавил: eth
08.06.2016

 Дата выхода: 7 июня 2016
 Жанр: Exploration, Survival, First-person, 3D
 Разработчик: Hourences Grip Games
 Издатель: Teotl Studios
 Платформа: PC
 Тип издания: RePack
 Версия игры: 1.0
 Язык интерфейса: Русский, Английский, Датский, Шведский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Чешский
 Язык озвучки: Английский
 Таблетка: Вшита [CODEX]

Очередной представитель жанра Exploration, Survival, First-person, 3D производства студии Hourences Grip Games и издательства Teotl Studios. The Solus Project представляет собой/из себя приключенческий боевик с видом от первого лица на игровом движке Unreal Engine 4. Имеет научно-фантастический сюжет рассказывающий о выживании на неизвестной планете. Осталось скачать The Solus Project с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках игры. Если у создателей игры несмотря ни на что действительно получилось что-то стоящее то было бы неплохо поддержать их приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, что только поможет разработке новых игр и мотивирует создателей на создание нового игрового контента.

Категория: Шутер от первого лица
Просмотров: 1328 | Добавил: eth
06.06.2016

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Dambuster Studios
Издатель: Deep Silver
Платформа: РС
Steam ID: 223100 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский // Английский // MULTi8
Язык озвучки: Русский // Английский // MULTi4
Таблетка: Отсутствует [Denuvo]

Очередной представитель жанра шутеры от первого лица производства студии Dambuster Studios и издательства Deep Silver. Homefront: The Revolution представляет собой/из себя футуристичный шутер от первого лица на игровом движке CryENGINE 4. Осталось скачать Homefront: The Revolution с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках игры. Если у создателей игры несмотря ни на что действительно получилось что-то стоящее то было бы неплохо поддержать их приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, что только поможет разработке новых игр и мотивирует создателей на создание нового игрового контента.

Категория: Шутер от первого лица
Просмотров: 1975 | Добавил: eth
03.06.2016

•Год выпуска: 3 июн. 2016
•Жанр: Cyberpunk Action
•Разработчик: Flying Wild Hog
•Издательство: Gambitious Digital Entertainment
•Платформа: PC
•Тип издания: GOG ЛИЦЕНЗИЯ
•Язык интерфейса: РУССКИЙ Английский польский немецкий французский
•Язык озвучки: Английский
•Таблетка: Не требуется

Очередной представитель жанра шутеры от первого лица производства студии Flying Wild Hog и издательства Gambitious Digital Entertainment. Hard Reset Redux это продолжение футуристичного инди шутера от польской команды разработчиков. Как и раньше, он имеет мрачную стилистику в духе киберпанка и не менее мрачный сюжет повествующий о сражении майора Флетчера с величайшими врагами человечества. Игра по прежнему имеет повышенную сложность и качественную графику знакомую по предыдущей части, сюжет практически не изменился, как и его умилительная подача в виде комиксов. Осталось скачать Hard Reset Redux с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках игры. Если у создателей игры несмотря ни на что действительно получилось что-то стоящее то было бы неплохо поддержать их приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, что только поможет разработке новых игр и мотивирует создателей на создание нового игрового контента.

Категория: Шутер от первого лица
Просмотров: 1067 | Добавил: eth
31.05.2016

Дата выхода: 13 мая 2016 г.
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
 Разработчик: id Software
 Тип издания: Лицензия
 Интерфейс: Русский
 Озвучка: Русская

Очередной представитель жанра шутеры с видом от первого лица производства студии id Software и издательства id Software. Doom или как его называют по привычке Doom 4 является одним  из самых ожидаемых сиквелов культового шутера ставшего одним из отцов-основателей жанра FPS. Сюжет повествует о неравной борьбе пехотинца с силами зла захватившими небольшую планету, немногочисленное население почти сразу было перебито и спастись удалось немногим. Один из выживших нашел древнюю разновидность экзоскелета делающего его обладателя почти неубиваемым и отправляется отстреливать своих кровожадных врагов. После такой не самой сложной завязки начинается прохождение, освобождение всех захваченных противником регионов от их демонического присутствия. Осталось скачать Doom с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках игры. Если у создателей игры несмотря ни на что действительно получилось что-то стоящее то было бы неплохо поддержать их приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, что только поможет разработке новых игр и мотивирует создателей на создание нового игрового контента.

Категория: Шутер от первого лица
Просмотров: 1524 | Добавил: eth
27.04.2016

Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks Тип издания: RePack
Язык интерфейса: ENG/RUS
Язык озвучки: ENG
Таблетка: RELOADED

Очередной представитель жанра Action, шутер с видом от первого лица производства студии Machine Games и издательства Bethesda Softworks. Wolfenstein: The New Order представляет собой,из себя продолжение одного и самых известных шутеров на PC, появившегося даже раньше чем Doom, имеет новый графический движок, сюжет, локации и врагов с старым главным героем. Он изменился и больше не смахивает на кучу пикселей, сюжет рассказывает о событиях в альтернативной реальности в 1960-х, где все захвачено нацистами вооруженными высокотехнологичным оружием. Главный герой Джей Блажкович отправляется наводить порядок и уменьшать поголовье своих противников, задача крайне проста: освободить захваченную территорию и уничтожить генерала Дескера -- именно он управляет всей армией. Как всегда самый быстрый и простой способ составить свое мнение это скачать Wolfenstein: The New Order с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этого шутера. Не исключено что именно она вполне может оказаться интересной, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии, они наверняка будут очень признательны вам за это.

Категория: Шутер от первого лица
Просмотров: 1592 | Добавил: eth
18.02.2016

•Год выпуска: 18 фев, 2016
•Жанр: Action, 1st Person Shooter
•Разработчик: Richard Seabrook
•Издательство: Richard Seabrook
•Платформа: PC
•Тип издания: Лицензия
•Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский
•Язык oзвучки: aнглийский
•Таблетка: RELOADED

Очередной представитель жанра FPS, шутер от первого лица созданный всего лишь одним человеком -- это Ричард Сибрук (Richard Seabrook). Prospekt представляет собой/из себя модификацию Half-Life 2 с новыми моделями, текстурами, возможностью работы на повышенных разрешениях и новым исскуственным интеллектом врагов. При всем этом мод не требует наличия оригинальной версии игры и начинает работать сразу после установки. Вас также ожидает новая сюжетная линия из который вы узнаете о похищенном Гордоне Фримене. Сейчас он находится на одной из самых защищенных тюрем страны, это заведение получило название Нова Проспект и нехорошую известность из-за множества проваленных обитателями тюрем побегами. За дело берется Адриан Шепард, когда-то бывший крутым морпехом и по совместительству главный герой Half-Life: Opposing Force. Ознакомительных версий как всегда не планируется так что самый простой способ составить свое мнение это скачать Prospekt с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этого шутера. Не исключено что игра вполне может оказаться интересной, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии, они наверняка будут очень признательны вам за это.

Категория: Шутер от первого лица
Просмотров: 1722 | Добавил: eth
11.02.2016

Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: Techland
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Версия игры: 1.10.0
Язык интерфейса: Русский | Английский | Французский | Итальянский | Немецкий | Испанский | Голландский | Португальский | Польский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Очередной представитель жанра Action с элементами ужасов от Techland и Warner Bros. Interactive Entertainment. Dying Light: The Following - Enhanced Edition является продолжением симулятора выживания в условиях зомби-апокалипсиса с многочисленными нововведениями, в игре появилась новая система«Легенда», улучшена графика и несколько модифицирована игровая механика. Также в это издание входит весь существующий на момент выпуска дополнительный игровой контент, добавлены новые игровые режимы и локации. Ознакомительных версий как всегда не планируется так что самый простой способ составить свое мнение это скачать Dying Light: The Following - Enhanced Edition с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этого продолжения  симулятора выживания в условиях зомби-апокалипсиса. Не исключено что игра вполне может оказаться интересной, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии, они наверняка будут очень признательны вам за это.

Категория: Шутер от первого лица
Просмотров: 1385 | Добавил: eth