1 2 3 4 5 6 »
08.07.2016

Год выпуска: 5 июля 2016
Жанр: Logic (Hidden objects) / 3D
Разработчик: Fireproof Games
Издатель: Fireproof Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский / Португальский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Вшита (PLAZA)

Очередная  представительница жанра логических игр, производства студии Fireproof Games выпущенная издательством Fireproof Games. The Room Two: PC Edition представляет собой/из себя продолжение достаточно известной логической игры The Room главными особенностями которой стали правдоподобная физическая модель, большое количество трехмерных головоломок и наличие определенной атмосферы. Продолжение в какой-то мере унаследовало все вышеперечисленное, так что любителей головоломок ждет несколько часов увлекательного времяпрепровождения. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать The Room Two: PC Edition с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Категория: Другие cимуляторы
Просмотров: 653 | Добавил: eth
04.03.2016

Год выпуска: 2 марта 2016
Жанр: Simulator, Transport, 3D
Разработчик: stillalive studios
Издательство: astragon Entertainment GmbH
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI13
Язык озвучки: ENG|GER
Таблэтка: Присутствует (HI2U)

Очередной представитель жанра симуляторов от stillalive studios и astragon Entertainment GmbH. Bus Simulator 16 является усовершенствованным симулятором автобусов с реалистичной графикой и физикой. Виртуальный город содержит 5 различных районов и имеет реалистичную симуляцию жизни. Выглядит эта симуляция как довольно правдоподобное поведение пешеходов и транспорта под управлением ИИ. То же самое относится к вашим пассажирам, мало того что их несколько типов, их поведение во время поездки будет во многом соответствовать их прототипам из реальной жизни, в данном случае немецкой.
Ознакомительных версий как всегда не планируется так что самый простой способ составить свое мнение это скачать Bus Simulator 16 с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этого симулятора автобусов. Не исключено что игра вполне может оказаться интересной, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии, они наверняка будут очень признательны вам за это.

Категория: Другие cимуляторы
Просмотров: 795 | Добавил: eth
15.01.2016

•Год выпуска: 9 янв, 2016.
•Жанр: Менеджмент/сим Уличного Бойца с элементами RPG и тайкуна
•Разработчик: Lazy Bear Games
•Издательство: tinyBuild
•Платформа: PC
Версия игры 1.04 oт 13 ЯНВАРЯ
•Тип издания: RePack
•Язык интерфейса: Русский, английский, Немецкий, Французский
•Язык oзвучки: нет
•Таблетка: CODEX

Симулятор уличного бойца с элементами менеджмента от Lazy Bear Games и tinyBuild. Punch Club предлагает вам стать личным менеджером уличного бойца решившего в одиночку пробиться во всех смыслах на вершину карьеры уличного бойца. Для этого придется правильно питаться, улучшать свою технику боя усиленными тренировками и регулярно побеждать во всех возможных боях. Имеется здесь и сюжетная линия, вы узнаете душераздирающую историю о убийстве отца главного героя, что и стало причиной по которой он решил стать бойцом и когда-нибудь встретиться со своим обидчиком. Оформлено все это в стиле игр и боевиков 1990-х годов с множеством отсылок к хитам того времени. Осталось скачать Punch Club с нашего сайта и заняться карьерой своего нового подопечного.

Категория: Другие cимуляторы
Просмотров: 644 | Добавил: eth
04.11.2015

Год выпуска: 2 ноября 2015
Жанр: Simulator (Fish) / 3D
Разработчик: Dovetail Games
Издатель: Dovetail Games - Fishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Французский / Немецкий
Язык озвучки: Английский / Французский / Немецкий
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Симулятор рыбалки от Dovetail Games - Fishing. Euro Fishing специализируется на рыбной ловле преимущественно в небольших пресноводных озерах, что предполагает невысокий темп и в целом очень небольшие объемы пойманной рыбы. В то же время создатели постарались сделать этот симулятор как можно более динамичным, чтобы не давать виртуальным рыбакам скучать на рабочем месте и клевать носом в ожидании очередной рыбы. В этом симуляторе применяется необычная технология Total Cast Control, эта технология позволит вам точнее и удобнее забрасывать свои орудия труда и наматывать катушки. По словам разработчиков, эта система имеет достаточно точную физическую модель что должно сильно повысить реалистичность ее работы. Не имеет особого значения, новичок вы в этом виде спортивной рыбалки или уже имеете какой-то опыт, новичкам достанется подробная обучалка которая разъяснит все основы виртуальной рыбалки, ветераны же могут пропустить этот этап и сразу переходить к рыбной ловле -- управление интуитивно понятно и очень быстро осваивается. Как обычно, игра имеет большое количество игрового контента на подробное изучение которого может уйти немало времени. Так что принятие решения о покупке лицензии может несколько затянуться. Для этого нужно скачать Euro Fishing и своими глазами увидеть все на что способен этот симулятор.

Категория: Другие cимуляторы
Просмотров: 658 | Добавил: eth
28.10.2015

Год выпуска: 2015
Жанр: Simulator, Аction, Horror Parody
Разработчик: RuneStorm
Издательство: RuneStorm
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Необычный симулятор от RuneStorm. Viscera Cleanup Detail пожалуй единственный симулятор уборщика обслуживающего места недавних виртуальных сражений. Все что было разнесено, взорвано и уничтожено теперь не растворяется в воздухе, так что именно вам придется заниматься уборкой. Вытирать кровь с стен и пола, ставить на место все предметы, убирать останки врагов, как неповрежденных так и отдельные их части. Любители пострелять тоже не останутся без дела -- оружие здесь присутствует и без его помощи не обойтись. Все это требует тщательного и продолжительного изучения, так что рекомендуется скачать Viscera Cleanup Detail с нашего сайта перед приобретением дабы определиться с решением о покупке не такой уж и дешевой игры.

Категория: Другие cимуляторы
Просмотров: 753 | Добавил: eth
26.10.2015
 
 

Год выпуска: 21 октября 2015
Жанр: Simulator (Naval) / 3D
Разработчик: Reality Twist GmbH
Издательство: astragon Sales & Services GmbH
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Немецкий
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (PLAZA)

Симулятор сотрудника береговой охраны от Reality Twist GmbH и astragon Sales & Services GmbH. Coast Guard познакомит вас с нелегкой работой спасателя. Спасать чьи-то жизни каждый день это прежде всего очень пыльная и ответственная работа где нельзя ошибаться. Особенно в такой игре как Coast Guard, иначе допущенные ошибки очень быстро скажутся на вашем собственном самочувствии. Помимо спасения утопающих и прочих терпящих бедствия с завидной регулярностью здесь на вас возложена задача ловли опасных преступников в открытом море. Нарушают они постоянно, от вас требуется найти доказательства при этом не забывая выполнять свои прямые обязанности. Делать все это предстоит не в гордом одиночестве, вам отведено место капитана спасательного корабля. Опробовать себя в роли капитана очень просто, для этого необходимо скачать Coast Guard с нашего сайта и показать всем как надо вести дела.

Категория: Другие cимуляторы
Просмотров: 616 | Добавил: eth
13.08.2015
 
 

•Год выпуска: 12 авг, 2015
•Жанр: Hacking Simulator
•Разработчик: Team Fractal Alligator
•Издательство: Surprise Attack
•Платформа: PC
Версия игры: v3.007
•Тип издания: Repack
•Язык интерфейса: aнглийский
•Язык озвучки: aнглийский
•Таблетка: Нe требуется

Нестандартный симулятор хакера, его нестандартность выражается в наличии запутанного сюжета который практически отсутствует у сотен подобных симуляторов. Сюжет в Hacknet так же не назовешь стандартным, здесь нет каких-то клише и заезженных голливудских приемов. Виртуальность и реальность здесь часто пересекаются, иногда настолько что представляют собой нечто невообразимо запутанное. Саиа история начнется когда во время очередного взлома вы получите сообщение от человека под нико Bit, то что он вам поведает круто изменит ваши планы на ближайшее время. Для этого нужно скачать Hacknet с нашего сайта и попытаться лично пережить все то что предстоит пройти вашему хакеру.

 
Категория: Другие cимуляторы
Просмотров: 1138 | Добавил: eth
08.07.2015
 
 

■ Дата выхода: 25 июня 2015
■ Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / Isometric
■ Разработчик: Triskell Interactive
■ Издатель: Triskell Interactive
■ Тип издания: Лицензия
■ Язык интерфейса: Английский, французский, немецкий
■ Язык озвучки: Отстутствует
■ Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Стратегия в реальном времени с изометрической камерой от Triskell Interactive. Lethis: Path of Progress представляет собой не совсем обычный симулятор города с элементами стратегии. Сюжет развивается в вымышленной вселенной под названием Lethis. Выглядят все города как во времена викторианского стимпанка, хорошо заметна необычная и хорошо узнаваемая стилизация, в городах много разнообразной техники, опять же стилизованной под стимпанк. В сочетании с мультяшной рисовкой получается необычная и запоминающаяся картинка, к тому же такой город не похож на то что можно обычно наблюдать в подобных стратегиях, ряды одинаковых коробок с характерными для каждого класса отличительными особенностями для обглегчения их распознавания. Здесь все обстоит совсем иначе.  Остается только скачать Lethis: Path of Progress с нашего сайта и начать строить свою собственную империю.

Вы начинаете строить свой город во время технологического прорыва вашей цивилизации. Как следствие, здесь началось бурное развитие промышленности и неизбежное разрастание автопарка да и просто разнообразных механизмов. Поначалу никто не видел в этом ничего плохого но после определенного времени такого интенсивного развития заметно ухудшилась экология, роботы заменили большинство рабочих лишив их единственной работы что обернулось недовольствами, волнениями и массовыми забастовками рабочих. Вот в такой ситуации вам и придется действовать.

 
Категория: Другие cимуляторы
Просмотров: 711 | Добавил: eth
22.06.2015
 
 

■ Дата выхода: 19 июня 2015
■ Жанр: Simulator / 3D
■ Разработчик: Silden
■ Издатель: Ravenscourt, PlayWay Inc
■ Тип издания: Лицензия
■ Язык интерфейса: Английский
■ Язык озвучки: Английский
■ Таблетка: Присутствует (CODEX)

Симулятор фермы от Silden, уже успевшей порадовать многих своими предыдущими хитами вроде Alcatraz, Chernobyl Commando, Manhunter. В Farm Expert 2016 вы займетесь возделыванием полей, разведением сельскохозяйственных видов и пород животных, все это не обойдется без покупки и продажи сельскохозяйственного транспорта. Вы организуете свое собственное предприятие с внушительным оборотом, для этого нужно скачать Farm Expert 2016 с нашего сайта и вплотную заняться фермерскими делами.

Farm Expert 2016 является продолжением Farm Expert 2015 с многочисленными улучшениями которых так не хватало в Farm Expert 2015, снова улучшена графика, расширен автопарк -- теперь тракторов и сельхозтранспорта еще больше чем раньше что не на шутку обрадует поклонников этого популярного симулятора с многомиллионной аудиторией, и без того имеющего известность одного из самых продаваемых симуляторов фермера.

 
Категория: Другие cимуляторы
Просмотров: 1159 | Добавил: eth
09.06.2015
 
 

•Год выпуска: 5 июн, 2015
•Жанр: Simulator, Sandbox, Logic (Board/Classic) / 3D
•Разработчик: Berserk Games
•Издательство: Berserk Games
•Платформа: PC
•Тип издания: Лицензия
•Язык интерфейса: Английский
•Язык озвучки: Английский
•Таблетка: Присутствует (CODEX)

Нестандартный симулятор от Berserk Games. Tabletop Simulator предложит вам необычное развлечение, не ограничивающееся какой-то одной игрой -- в вашем распоряжении окажутся практически все распостраненные настольные игры с возможностью создания новых. Не имеет особого значения существует ли игра в реальности или вы придумали что-то совершенно новое, большинство идей без особых сложностей переносится в песочницу. Шашки, шахматы, пасьянсы, нарды, домино, азартные карточные игры вроде покера, все это возможно в одном симуляторе. Остается скачать Tabletop Simulator с нашего сайта и попробовать сыграть в игры знакомые с детства.

Одно из самых заметных преимуществ этого симулятора в качественной симуляции физики, все предметы двигаются плавно и довольно реалистично между собой взаимодействуют, что сильно повышает привлекательность всего происходящего. Эксперименты со змейками из плашек домино, для примера, мало отличаются от настоящих, в шахматы можно не просто играть а с силой двигать фигуры и сбивать рядом стоящие, или проявить агрессию и зашвырнуть всю доску куда подальше попутно разбросав шахматные фигуры. Бильярд и гольф также симулируются на довольно высоком уровне.

 
Категория: Другие cимуляторы
Просмотров: 789 | Добавил: eth