Zombie Night Terror
16:30 | 25.07.2016
Просмотров: 879
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 20 июля 2016 г.
Жанр: Action (Horror) / Arcade (Platform) / Strategy / Adventure(Puzzle)
Разработчик: NoClip
Издательство: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English, Portugues do Brasil, Deutsch, francais, polski
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от gog.com)

 Очередная представительница жанра аркады с элементами головоломок разработанная студией NoClip и выпущенная издательством Gambitious Digital Entertainment. Zombie Night Terror является аркадой с стратегическими элементами в уже привычном для независимых разработчиков пиксель-арт стиле. Посвящена она вечнозеленой теме зомби апокалипсиса, в этот раз играть вам предстоит за зараженных придумывая все новые способы обхода ловушек людей на протяжении нескольких десятков уровней. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Zombie Night Terror с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Эпидемия заражения смертельным вирусом на этот раз отличается скоротечностью, распостраняется намного быстрее и вам предстоит принять в этом самое активное участие координируя все действия своих мертвых и голодных подопечных. Они не особо чувствительны к атакам, как правило их больше чем людей но думать за них придется вам. Даже в таких условиях атаки в лоб могут закончится поражением, люди не собираются сдаваться и постараются хотя бы задержать распостранение эпидемии. Игровой процесс с виду несложен, всего-то нужно найти наиболее удобный путь и провести по уровню своих зомби. Возможно, кому-то это напомнит разновидность старой логической игры "Lemmings", принцип прохождения примерно тот же правда наличие зомби внесет ряд очень заметных отличий от классических леммингов.

Прохождение состоит из более чем четырех десятков уровней заполненных всевозможными ловушками и препятствиями а также кандидатами на скорейшее превращение в ваших подопечных. Зомби разделены на несколько типов, задействуя их способности вы обходите все препятствия с минимальными потерями, если же это не удалось все придется начинать сначала. Первые уровни не представляют особой сложности и предназначены для ознакомления с основами геймплея, имеют минимум заданий -- вы заражаете несколько жертв и наблюдаете как эпидемия распостраняется по всему уровню. В ходе прохождения добавляются новые способности и типы зомби, усложняются задачи заставляя придумывать все более сложные последовательности атак. Игра может работать на трех скоростях включая режим паузы где удобно оценивать ситуацию попутно составляя свой план действий. Учитывается время выполнения, число убитых и зараженных, есть здесь и испытания для любителей идеальных прохождений.

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista or Later
Процессор: Intel Core 2 Duo or faster
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 5750/Nvidia GT 450 or higher
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1500 MB

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]