ZDoom Trilogy (Doom Collector's Edition) [RePack]
Просмотров: 5557
Комментарии: 3
Добавил: Bur

Скриншоты из игры:
Год выпуска: 1994-1996 | 2010 (порт)
Жанр: Action 1st Person
Разработчик: id Software/Team TNT
Издательство: GT Interactive
Тип издания: ReРack
Язык интерфейса: английский
Таблэтка:
 Не требуется

Системные требования:
• Операционная система Windows XP/7
• Свободное место: 70 Мb

Описание:
The Ultimate Doom: Игрок выступает в роли безымянного бойца космического спецназа. Он описывается как «один из наиболее крепких, закалённых в боях и натренированных землян» из своего отряда, отправленного на Марс. После нападения на офицера, отдавшего приказ открыть огонь по гражданским, это становится его последним заданием. Он находится под охраной, пока его напарники разбираются с непонятным инцидентом на Фобосе в Объединённой аэрокосмической корпорации. Внезапно главный герой теряет связь со своими напарниками и, вырвавшись из-под охраны, идёт на поиски своего отряда. Позже он узнаёт, что проводившиеся корпорацией эксперименты по телепортации дали сбой, и через врата, стоявшие на Фобосе ещё до появления на нём человека, полезли адские твари, которые убивали персонал или превращали его в зомби. Всё, что остается сделать главному герою — это найти хоть кого-нибудь из своего отряда и выбраться из этого ада.

Doom 2: Действие игры начинается вскоре после событий Doom. Игрок снова управляет безымянным морпехом из игры, расправившимся с силами ада на Фобосе, Деймосе и Марсе в оригинальной игре. Оказавшись на своей родной Земле, он обнаруживает, что она тоже стала жертвой нашествия монстров.

Final Doom: TNT Evilution - Эксперименты по телепортации космических кораблей с одной планеты на другую продолжились на Ио. Лаборатория охранялась ротой космодесантиков: каждый раз, когда из телепорта показывались демоны, им «давали прикурить». Но однажды вместо корабля-снабженца к базе причалило нечто из стали и костей, наполненное демонами… / The Plutonia Experiment - Намучившись с порталами между мирами, UAC решила закрыть их раз и навсегда. Началось строительство «квантового ускорителя» — и тут демоны опередили, захватив стройку! Космодесантник, разгуливавший поблизости, решил пробраться туда в одиночку…

Особенности Repacka:
- Порт и WAD файлы: Ничего не вырезано / не перекодировано 
- В репаке 4 игры: The Ultimate Doom, Doom 2, TNT Evilution и The Plutonia Experiment 
- Почему трилогия, а игр 4? Потому что TNT Evilution и The Plutonia Experiment выпускались как одна игра, под названием Final Doom
- Репак основан на последней версии ZDoom (вер. 2.5.0) и 4 оригинальных WAD файлах

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 3
1 Sanjar  
0
Почему не указали автора репака? А также надо было бы указать автора порта!

2 Bur  
0
Авторство репаков у нас на сайте не указывается вообще. Возможно. это не правильно и не уважительно к авторам репака (за, что я заранее извиняюсь), но я считаю, что на данном сайте это ненужная информация.

3 sith  
0
вот это вещь =) вспомню детство

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]