World of Subways Vol. 4: New York Line 7
Просмотров: 973
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

■ Дата выхода: 23 марта 2015
■ Жанр: Simulator (Train) / 3D
■ Разработчик: TML-Studios
■ Издатель: Aerosoft GmbH
■ Тип издания: Лицензия
■ Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Чешский
■ Язык озвучки: Английский, Немецкий
■ Таблетка: Присутствует
■ Релиз-группа: CODEX

Симулятор поезда повышенной реалистичности от TML Studios. World of Subways Vol. 4: New York Line 7 это продолжение известной серии симуляторов метро уже успевшей собрать немало поклонников. Стать виртуальным машинистом очень просто, для этого достаточно скачать World of Subways Vol. 4: New York Line 7 с нашего сайта.
В этой части снова изменен город в котором будут проходить ваши заезды, это Нью-Йорк 1970-1980-х гг. Смоделирована большая часть достопримечательностей этого города, от Queens под East River до Times Square. Общая протяженность путей  составляет более 15 километров. Появилось большое количество путей расположенных на поверхности земли что избавило этот симулятор от его хронической корридорности. Также появились новые задания где вы будете работать кондуктором или машинистом. Добавлен новый отключаемый режим Aggro-Mode. В этом режиме оценивается ваша агрессивность вождения что влияет на управление составом. Если вам не везет и уровень Aggro уходит в минус, рейс может закончиться раньше чем вы предполагали. Учитывается скорость, эффективность торможения и точность остановки на станциях.
Изменения затронули систему освещения, также введено несколько новых видов погоды, снова улучшены шейдерные эффекты. Все это должно заметно повысить реалистичность картинки. В игре появились депо, большие залы где проводится техническое обслуживание подвижного состава,  и многое другое. В этих депо располагаются складские помещения, кухня, столовая, туалеты, кабинеты и т.д. Все это соединено между собой системой корридоров. Там же можно встретить некоторых игровых персонажей, в том числе и секретных -- такой вот неожиданный сюрпирз от разработчиков. Смоделировано большое количество самых разнообразных объектов, уровни стали намного более детализированными. Все это вместе с традиционными особенностями серии World of Subways должно заметно повысить реалистичность этого симулятора метро.

Основные особенности:
—  Новый город, Нью-Йорк, на этот раз с заметно повышенной детализацией и кучей самых известных достопримечательностей этого города.
— В графический движок снова внесено большое количество изменений что должно улучшить производительность, введено несколько новых шейдерных эффектов, проведены различные мелкие оптимизации.
— Улучшенное освещение, еще больше интерактивных объектов на трассах включая систему сигналов и депо с множеством служебных помещений и игровыми персонажами.
— Вам больше не придется водить составы исключительно под землей -- большая часть путей расположена на поверхности. Новая система погоды еще больше приближает внешний вид города к фотореалистичному.

Системные требования:
■ Операционная система: Windows® Vista / 7 / 8
■ Процессор: Intel i5
■ Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 560
■ Оперативная память: 4096 Мб
■ Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Порядок установки:
Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools;
Установить игру;
Установить обновление;
Воспользоваться таблеткой;
Заблокировать игре доступ в сеть;
Играть.

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]