Уличные войны / Street Wars (Constructor 2)
Просмотров: 3817
Добавил: Bur

Скриншоты из игры:
Год выпуска: 1999
Жанр: Стратегия
Разработчик: Simon & Schuster Interactive
Издательство: 7 wolf
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский 
Язык озвучки: русский 
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
• Операционная система Win 95/98/ME/2000/XP/7
• Процессор Pentium II 166
• 16 МБ оперативной памяти
• Совместимый с DirectX® видеоадаптер с 8 МБ памяти

Описание:
Эта игра по своей сути напоминает SimCity с элементами RTS. Целью является застройка городов в соревновании с конкурентами.

Вы приобретаете землю и строите на ней различные типы зданий: столовые, пивные, пип-шоу, больницы, заводы... Затем выбираете персонажей, которые там будут жить или работать. Они постепенно производят новых персонажей аналогичного типа. С развитием игры вы можете постепенно построить завод, который будет производить различные принадлежности, необходимые для развития вашего бизнеса.

В то время как вы строите город своей мечты, вы должны также управлять членами своей шайки - рабочими, ремонтниками и гангстерами. Рабочие строят и тем самым дают вам возможность победить в соревновании застройщиков. Ремонтники решают проблемы поддержки уже выстроенного - тушат пожары, предохраняют здания от разрушения. Гангстеры - это ваша крыша. Они защищают вас от нападений конкурентов, а могут и сами пойти и побить кого-нибудь или сломать что-то. Персонажами можно управлять отдельно, либо группой.

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]