This Is the Police
Просмотров: 907
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

•Год выпуска: 2 авг. 2016
•Жанр: Strategy, Simulation, Advenuture
•Разработчик: Weappy Studio
•Издатель: Nordic Games, EuroVideo Medien
•Платформа: PC
Версия игры: 1.0.25 (3 August 2016)
•Тип издания: GOG Лицензия
•Язык интерфейса: РУССКИЙ, Английский, немецкий
•Язык oзвучки: Английский
•Таблетка: НЕ ТРЕБУЕТСЯ

 Очередная представительница жанра стратегии в реальном времени с элементами квестов разработанная студией Weappy Studio и выпущенная издательством Nordic Games и EuroVideo Medien. This Is the Police представляет собой гибрид из нескольких жанров от независимых разработчиков и потому не претендует на высокореалистичную графику и прочие атрибуты игр ААА класса. Раскрученного сюжета здесь тоже нет, да и цель не отличается грандиозностью -- снова спасать всю планету в одиночку где все зависет только от вас здесь не придется. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать This Is the Police с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Главный герой Джек Бойд работает в полицейском участке где-то в захолустном городке. За счет небольшого населения этого городка криминальные авторитеты если и есть то немного да и то стараются особо не беспределить дабы не нарваться на грозного местного шерифа. Проходит какое-то время, однажды шериф замечает что до выхода на пенсию ему осталось всего лишь полгода, бросать любимую работу он не собирается и потому отправляется ловить преступников чтобы поднять свою репутацию и попутно заработать 500000 $. Именно столько нужно денег чтобы продолжить работу и хоть немного но отсрочить выход на пенсию. Занявшись исполнением своих служебных обязанностей шериф с удивлением замечает что преступных элементов здесь куда больше чем он думал. Это хорошо, чем больше работы тем больше будет зарплата. На этом сюжетная часть заканчивается и начинается стратегия с элементами менеджмента.

Несмотря на определенный подтекст лично бегать за преступниками и арестовать их вам не придется, за вами закреплена роль этакого босса решающего все организационные задачи. На первый взгляд игровой процесс кажется заурядным менеджером по типу симулятора футбольного/хоккейного клуба, здесь точно так же нанимаются сотрудники, выполняется ежедневная рутина и т.д. Бороться с преступностью здесь придется далеко не в одиночестве, многие местные чиновники рады вам помочь если не делом то хотя бы словом и обещаниями мысленно быть рядом с вами когда ситуация внезапно изменится в худшую сторону. Помочь они конечно могут, но только за плату и непрочь задрать цены в последний момент и тем самым заставить задуматься насколько сильно необходима такая помощь и не проще ли сделать все по старинке, собственными силами.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP +
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 7800, AMD HD 4600, Intel HD3000 or similiar
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 GB

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]