Survive in Space
18:31 | 23.05.2016
Просмотров: 537
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 20 мая 2016
Жанр: Arcade (Shooter) / Action
Разработчик: Just1337 Studio
Издатель: KupiKey
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / Multi27
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередной представитель жанра скролл шутеров производства студии Just1337 Studio и издательства KupiKey. Survive in Space представляет собой/из себя космическую стрелялку с развитой игровой механикой, стилизованной под ретро игры графикой и повышенной сложностью что объясняется вышеупомянутой ретро стилизацией --  старые игры почти никогда не были простыми и отнимали кучу времени и нервов на прохождение заставляя совершенствовать свои игровые наработки. Сюжет здесь тоже незатейливый, в лучших традициях таких стрелялок, злые инопланетяне захватили близлежащее космическое пространство но нашелся храбрец осмелившийся в одиночку перестрелять весь космический флот злодеев. От вас требуется немногое, скачать Survive in Space с нашего сайта и ознакомиться с игрой во всех подробностях чтобы решить стоит ли она покупки. Вполне может оказаться что создатели игры старались не зря и у них получилось что-то стоящее что обязательно стоит отметить приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, возможно это наилучший способ поддержать разработчиков и мотивировать их на разработку новых игр.

Главный герой недавно поступил на службу в космический патруль и до последнего момента даже не подозревал что инопланетяне в лице расы Хроников уже захватили все что можно захватить. Узнав эту новость он начал много думать и путешествовать, припутешествовав в итоге в древний храм  с почти неуязвимым древним существом под названием Тень. Эта Тень тоже не испытывает радости по поводу инопланетного вторжения и собирается отомстить захватчикам. Теперь главный герой не беззащитен и отправляется выполнять свои боевые задания, уничтожать пришельцев на протяжении 50 уровней. Есть в игре и боссы, всего их 5 каждый из которых ждет в конце цепочки из 10 уровней. Несмотря на наличие такого серьезного союзника как Тень ваш пилот не имеет неуязвимости и уничтожение монстров навряд ли станет ненапрягающим избиением младенцев.

Враги разделены на 3 типа, оборонительные защищают более слабых союзников, наступательные давят преимуществом в количестве и огневой мощью, особые стараются всячески запутать и добились в этом деле определенных навыков -- это самые опасные и непредсказуемые враги не считая боссов. Все 5 боссов уникальны и достаточно сложны для прохождения, особенно в первый раз. Сражаться с ними предстоит на одном из 5 кораблей, присутствует вездесущая прокачка наращивающая разнообразные характеристики вашего орудия труда. Все корабли имеют два боевых режима, оборонительный и наступательный, своего рода преднастройки позволяющие быстро менять тактику с оборонительной на наступательную и обратно. Если верить создателям, именно правильный выбор тактики поможет вам выйти победителем из самой сложной ситуации.

Системные требования:
*Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 512 Мб
*Видеокарта: 512 Мб
*Место на жестком диске: 2 Гб

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]