Steam Squad
Просмотров: 1449
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

•Год выпуска: 28 июля 2016
•Жанр: Strategy, Isometric, 3D, Turn-based
•Разработчик: Bretwalda Games
•Издатель: Bretwalda Games
•Тип издания: Лицензия
•Платформа: PC
•Язык интерфейса: РУССКИЙ, Английский
•Язык озвучки: oтсутствует
•Таблетка: CODEX

Очередная представительница жанра пошаговые стратегии с изометрической камерой разработанная российской студией Bretwalda Games и выпущенная издательством Bretwalda Games. Steam Squad представляет собой сражение сразу трех империй в условном альтернативном игровом мире, события разворачиваются в начале 1910-х, имеет необычный дизайн чем-то схожий с  произведениями Миядзаки. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Steam Squad с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Прежде всего вам придется забыть все произошедшее в начале 1910-х, Мировая война здесь хоть и началась но в конфликте участвуют совсем другие страны -- на этот раз завоеванием территорий занялись Британская, Китайская и Римская империи. Прохождение состоит из шести независимых кампаний каждая из которых разделена на пять сценариев, в ходе прохождения вы сможете поучаствовать в сражениях за все империи, одерживая победы или поражения. Масштабы военных действий намного больше чем были у реального прототипа и воевать придется по всему миру. В зависимости от страны меняется внешний вид локаций, Индия будет радовать взгляд своими рисовыми полями, Варшава полуразрушенными городами, Северная Америка тоже не упустит возможности поудивлять своими городскими пейзажами. Все это почти не имеет той мультяшной стилизации, которой так любят прикрывать недостатки графики независимые разработчики. Транспорт в различных странах тоже имеет заметные различия но при этом не похож на традиционные грузовики и аэропланы -- похоже разработчики хорошо знают что такое стимпанк и постарались сделать почти весь транспорт в подобном стиле.

Управлять вы будете отрядами солдат, в каждом из таких отрядов может собраться до 8 юнитов разделенных на три типа -- пулеметчики, гранатометчики и стрелки. Оружие у отрядов разных империй выглядит по разному, то же можно сказать про немногочисленную военную технику вроде танков. В процессе прохождения кампаний экипировка солдат меняется, появляется новое более точное оружие и виды разнообразной брони. Появляется оно и у врагов, так что баланс от этого если и страдает то едва заметно. Набор заданий не ограничивается только захватом территорий и уничтожением солдат противника, здесь есть ряд заданий вроде удержания позиций, вооруженное сопровождение VIPов, вылазки в тыл врага с целью заполучить секретные военные данные, диверсии и прочие военные развлечения.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: 1.7 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia Geforce / ATI Radeon HD
DirectX: 9.0c
Место на диске: 2.3 Гб

Порядок установки:
1. Распаковать архив
2. Смонтировать образ
3. Установить
4. Скопировать с заменой содержимое папки с таблеткой в папку с игрой
5. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]