Sherlock Holmes: The Devil's Daughter
Просмотров: 1139
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Дата выпуска: 10 июня 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Frogwares
Издатель: Bigben Interactive
Платформа: PC
Игра в стиме: http://store.steampowered.com/app/350640/
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Турецкий, Украинский, Польский, Португальский, Чешский, Китайский (упр.), Китайский (трад.)
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Тип издания: Steam-Rip
Таблетка: Отсутствует (Denuvo)

Очередная  представительница жанра адвентюры с видом от третьего лица производства студии Frogwares  выпущенная издательством Bigben Interactive. Sherlock Holmes: The Devil's Daughter представляет собой/из себя продолжение игровой серии про Шерлока Холмса под названием Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Жанр этот пока не очень то распостранен хоть и является одним из старейших жанров появившемся еще на 8-битных компьютерах в конце 1980-х. Следовательно, фанатов этого жанра не так много как бы хотелось разработчикам, игра вызовет определенный интерес лишь у любителей и может показаться странной и занудной для всех остальных. Вот поэтому перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Sherlock Holmes: The Devil's Daughter с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

После продолжительного затишья после предыдущего выпуска серии под названием Sherlock Holmes: Crimes & Punishments украинские разработчики из Frogwares выпустили очередное продолжение основной серии. Изменений здесь не так много чтобы заставить вас изучать все заново, игровой процесс по большому счету почти не изменился. В качестве игрового движка выбран Unreal Engine 3, визуальный стиль почти не отличается от предыдущих выпусков зато изменились локации, теперь они содержат больше мелких деталей, на улицах встречается намного больше разнообразных жителей, к тому же разработчики постарались создать точную копию Лондона во времена Шерлока и теперь вы сможете найти знаменитый дом сыщика на Бейкер Стрит 221b. Теперь у игры другой издатель, им стала французская Bigben Interactive вместо Focus Home Interactive. Что тут действительно изменилось так это сюжет, состоящий из пяти новых расследований по прежнему соответствующих сеттингу игровой серии. Все расследования взяты из рассказов Артура Конан Дойла и дополнены создателями, каждое из этих расследований имеет несколько вариантов прохождения с множеством развилок повышающих непредсказуемость развития сюжетных событий в ходе прохождения.

Акцент в этом детективе сделан на внимании к деталям, виртуальный клон Шерлока Холмса не менее глазастый чем его книжный прототип и умеет делать далеко идущие выводы за счет своих дедуктивных способностей. Снова изменена внешность большинства главных героев, также здесь можно настроить внешний вид Шерлока Хомса по своему, начиная от прически и заканчивая наборами одежды. Сюжет состоит из 5 больших расследований, в ходе прохождения вы будете опрашивать свидетелей и подозреваемых, искать улики, делать все чем обычно занимается настоящий детектив. Но не стоит думать что дедуктивные способности Шерлока могут сделать всю работу за него, точно так же как и другие он может ошибаться, неправильно истолковав некоторые события или вовсе идя по ложному следу намеренно оставленному потенциальными преступниками.

Системные требования:
ОС: Windows 7 64 Bit / Windows 8.1 64 Bit / Windows 10 64 Bit
Процессор: INTEL Core i3 3.6GHz / AMD FX Series 4.2GHz Quad-Core
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: 1024 MB 100% DirectX 11 compatible AMD Radeon HD 7790 / NVIDIA GeForce 460 GTX
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: DirectX Compatible
Место на жестком диске: 20 Гб свободного места

Порядок установки:
1. Распаковать архив
2. Ждать появления таблекти или купить лицензионную копию игры

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]