Rome: Total War - Золотое Издание / Rome: Total War - Gold Edition [RePack]
Просмотров: 5895
Комментарии: 6
Добавил: Bur

Скриншоты из игры:
Год выпуска: 2006
Жанр: 3D Strategy (Real-time / Turn-based)
Разработчик: The Creative Assembly
Издательство:
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русски
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
• Операционная система 98SE/ME/2000/XP/Vista/7
• Процессор Pentium IV 1 ГГц
• Оперативной памяти: 256 MБ / 512 MБ (Vista/7)
• Видеокарта: с 64 Мб совместимая с DirectX 9.0b
• Свободное место: 2,9 гигабайт

Описание:
Rome: Total War — это эпическая история становления и расцвета величайшего государства древности - Римской империи. История, главным летописцем которой будешь ты. Возглавь одну из трех самых почитаемых фамилий Рима и начни путь к императорскому трону. Подари гражданам своего государства мир и процветание. Уничтожай врагов и покоряй целые народы, творя новую империю, простирающуюся от дальних пределов Европы до берегов Африки. Не останавливайся ни перед чем в борьбе за власть. Докажи, что ты достойнейший из правителей, разумнейший из политиков и талантливейший из полководцев, и Рим - а вместе с ним и весь мир - будет твоим. 

Официальное дополнение к игре «Rome: Total War - Barbarian Invasion + Alexander» позволит игрокам перенестись на сотни лет вперед, в период заката Рима. Выстроив могущественную империю, ты же сможешь стать причиной ее распада. Смени венец цезаря на рогатый шлем неистового варварского вождя и приведи орды воинов к стенам Вечного города. Жги и опустошай, грабь и торжествуй, созидая на развалинах чужого величия новое несокрушимое государство. 

Дополнительная информация:
Внимаение! Для Windows Vista и Windows 7 необходимо выставить режим совместимости с  Windows XP. Чтобы это сделать необходимо нажать правой кнопкой мыши на ярлык игры, выбрать "свойства", затем перейти во вкладку "Совместимость", поставить галку напротив "Запустить программу в режиме совместимости с" и выбрать Windows XP.

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 6
1 sith  
0
игра хорошая но не могу сыграть в компании например в обычном rome total war запускаю компанию за римлян , дают задание захватить город ближайший , как только нажимаю автоматический бой , например победил вышла информация о сражение и все игра зависает даже диспетчер задач не вызвать , и за других также , а в аддоне александр все все нормально , но проходит несколько ходов и вылет с ошибкой в приложение rome tw-al была обнаружена ошибка и т.д в чем проблема?

2 Bur  
0
Странно, репак от Механиков, я почитал тему этого релиза, там ничего вроде подобного нет.

6 ШабаШ  
0
Начал играть, стало впадлу воевать, помирился с галлами, пропустил задание сената smile Освоил цилину, короче до войны не доходят руки. Посему не могу проверить, пока, виснет или нет.
P.S. Что интересно, у меня windows7, но никакой совместимости устанавливать с ХР не надо, игра и так идёт.

3 sith  
0
прочитай еще раз , может пропустил чего

4 Bur  
0
Там как раз люди спрашивают, мол не вылетает ли где это игра, а им отвечают, что мол играют уже 3 час на Win7x32 и мол все ок. у меня тоже все нормально было.

5 sith  
0
странно тогда чего у меня в компаниях такие зависания да вылеты , сражения все нормально идут ну которые сам создаешь через меню

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]