Project CARS
Просмотров: 1527
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выхода: 2015
Жанр: Racing (Cars), Simulator, 3D
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Slightly Mad Studios, Bandai Namco Games
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi8
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0.1.1
Лекарство: Присутствует {RELOADED}

Один из самых ожидаемых гоночных симуляторов в 2015 году. Project CARS от Slightly Mad Studios и Bandai Namco Games создавался при активном участии как настоящих гонциков так и просто любителей гоночных симуляторов, этим и объясняется тщательная проработка всех не всегда заметных но все же присутствущих особенностей вождения различных гоночных авто. Как обычно, стать виртуальным пилотом очень просто, для этого достаточно скачать и установить Project CARS с нашего сайта.

Ключевыми особенностями Project CARS стали впечатляющая графика с поддержкой разрешений до 12K Ultra HD resolution и подержкой Oculus Rift и подробнейшая проработка всех игровых аспектов, от реалистичного управления и правдоподобного поведения машин на трассе до сбаланcированного во всех отношениях игрового процесса.

В режиме карьеры вы начнете свою гоночную карьеру с создания виртуального пилота и примете участие в множестве гоночных событий, увидите один из самых больших наборов трасс в гоночных симуляторах и не менее внушительную коллекцию спортивных и гоночных авто. Все трассы имеют несколько видов погоды
и времен суток, изменяя управление и особенности поведения машин на трассе. Эти особенности вполне можно контролировать подбором многочисленных настроек получив в конечном итоге то что больше всего подходит к вашему стилю вождения. Разработчики рекомендуют руль для наиболее точного управления, это позволит отключить большую часть вспомогалок и получить полный контроль над машиной в любых ситуациях. С геймпадами все не так радужно но почувствовать различия в управлении разными машинами он все же позволяет. Без систем помощи в этом случае процесс пилотирования несколько утратит свою привлекательность сделав  реакцию на нажатия кнопок геймпада резкой и неточной.

Основные особенности:
— Гоночный симулятор от создателей серии NFS Shift с ставшей уже привычной повышенной достоверностью симуляции всех особенностей пилотирования гоночных и спортивных авто.
— Большое количество трасс  с изменяемой погодой и временем суток.
— Большое количество машин на ваш выбор, от простеньких малолитражек до гоночных монстров с сверхсложным управлением. В этой версии вы найдете дополнительный контент из Ограниченного издания,  Ford GT40 Mk IV, BMW M1 Pro Car, McLaren F1, Sauber C9 и Mercedes-Benz AMG C-Coupe DTM.
— Полная поддержка Oculus Rift и разрешений вплоть до 12K Ultra HD resolution.
— Высокая детализация машин и трасс, включая смоделированные во всех подробностях настраиваемые кабины -- большинство гоночных симуляторов-конкурентов имеют лишь схематично-замыленное подобие рабочего места пилота.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 / AMD Phenom II X4 940 | 2.66 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Жесткий диск: 25 GB
Видеокарта: nVidia GTX 260 / ATI Radeon HD 5770

Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки crack в папку с установленной игрой, с заменой
3. Для смены языка на русский в steam_api.ini у параметра Language заменить значение на russian (необязательно)
4. Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]