Princess Waltz
Просмотров: 5483
Добавил: Bur

Скриншоты из игры:
Год выпуска: 2008
Жанр: Visual Novel / Эрого / Strategic Card Game
Разработчик: Pulltop
Издательство: Pulltop
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: японский
Таблэтка: 
Не требуется

Системные требования:
• Операционная система Windows XP/Vista/7
• Процессор Pentium III 600MHz
• Оперативной памяти: 256 MB
• Видеокарта c 32 MB
• Свободное место: 3 ГБ

Описание:
Фукамори Арата вёл в современной Японии вполне обычную жизнь, жил с матерью и сестрой, ходил в школу со своей подругой детства, общался с одноклассниками... Когда пошел слух, что в школу переводится принц какой-то далёкой страны, он не обратил на это особого внимания, ведь какой принц в здравом уме поедет учиться за границу в обычную школу? Однако, когда Крис Нортфилд прибывает в школу, все понимают что слухи все же оказались правдивыми... Что же такой благородный, вежливый и утонченный человек забыл в совершенно обычной японской школе? Любопытство берёт верх над Аратой и он пытается разузнать что-нибудь об этом "принце". Сам того не подозревая, Арата постепенно погружается в водоворот невероятных событий, которые он даже не мог бы вообразить...

Внимание! Если ваш возраст менее 18 лет, немедленно покиньте эту тему!

Дополнительная информация: 
- Игра может вылетать в конце 5-й главы. Пройти проблемное место включив японскую "локаль" (достаточно просто запустить игру через Ms AppLocale).
- Альтернативное решение: В большинстве случаев "Suzushiro & Liliana" превышает размер поля имени, что вызывает падение игры. Исправить это можно следующим образом. Нужно изменить размер шрифта в реестре. Для этого нажимаем "Пуск", "Выполнить", набираем "regedit". Идем в ветку HKEY_CURRENT_USER -> Software -> Will -> princesswaltz_us и находим "FontName". Копируем и записываем название шрифта, меняем его, например, на "Courier". Если этот шрифт вам не нравится, поменяйте его обратно после разговора девушек. Чтобы изменения вступили в силу, игру нужно перезапустить.

Установка и игра:
- Распаковать архив.
- Смонтировать и установить.
Играть.
- При необходимости закинуть закинуть в папку игры Unlocker и два сейва с макс статами в конце глав.

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]