Overwatch
16:38 | 26.07.2016
Просмотров: 1137
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 24 мая 2016 г.
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Activision Blizzard
Тип издания: Лицензия [BETA]
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется
Версия игры: v.1.0

 Очередная представительница жанра RPG (Rogue/Action) с видом от первого лица разработанная студией Blizzard Entertainment и выпущенная издательством Activision Blizzard. Overwatch представляет из себя ролевую приключенческую игру с акцентом на Action, именно здесь вам предстоит не только прокачивать своих героев но и проявлять свои собственные навыки, действовать быстрее и точнее врагов сражаясь на нескольких аренах. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Overwatch с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Согласно сюжету во время очередного глобального кризиса появилась новая команда супергероев состоящая из разнообразных и колоритных персонажей в совершенстве владеющих исскуством убивать. Каждый из них имел свои предпочтения и любимые способы устранения врагов, все они прошли серьезные испытания но все закончилось благополучно и с их помощью кризис перестал угрожать безопасности планеты. Это вроде бы радостное событие обернулось для героев неожиданными проблемами, их способность мастерски убивать оказалась ненужной в мирное время и группировка постепенно начала терять свое влияние. В конечном итоге команда распалась, о Overwatch остались лишь воспоминания некогда ими спасенных мирных жителей. Но еще не все потеряно, чтобы не терять свою квалификацию герои устраивают сражения между собой где на деле выяснится кто из них лучше подготовлен к любым, даже самым неожиданным ситуациям в условиях приближенных к боевым.

Игра имеет мультяшную графическую стилизацию и не претендует на гиперреалистичность, практически все персонажи больше напоминают героев фэнтезийных повествований чем суровых вояк. Их способности тоже имеют мало общего с реальностью, но при этом у каждого из персонажей есть свой набор абилок определяющий его тактику боя. Здесь есть тяжело вооруженный и защищенный щитом боец, некая разновидность медика повышающего показатели товарищей по команде, скоростные но слабо вооруженные и защищенные персонажи отвлекающие и дезориентирующие врагов (та же Трейсер ставшая лицом игры), разведчики выявляющие расположение врагов и другие не менее интересные герои. Ориентировано все это на игру в онлайне что и является одним из главных достоинств этой игры.

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (с последним пакетом обновлений)
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 8650
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850, или Intel® HD Graphics 4400
DirectX: DirectX: 11

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]