Mini Metro
Просмотров: 610
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 6 ноября 2015
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time)
Разработчик: Dinosaur Polo Club
Издатель: Dinosaur Polo Club / AGM PLAYISM
Платформа: PC
Версия: gamma2
Тип издания: Лицензия [GOG]
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский / Японский / Корейский / Бразильский, португальский / Датский / Голландский / Финский / Норвежский / Польский / Шведский / Упрощенный китайский / Чешский / Греческий / Традиционный китайский / Венгерский / Болгарский / Турецкий
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

Реалтаймовая стратегия с элементами менеджмента от Dinosaur Polo Club и AGM PLAYISM. Mini Metro это небольшая стратегия не претендующая на исключительно высокое качество графики, развитую симуляцию физики или что-то еще. В общем и целом это инди с развитым менеджментом, вам предстоит стать управляющим собственной линией метро. Как всегда начнется все с небольшого проекта, объединив между собой всего лишь три станции вы запустите собственное метро. Все это предоставляется как есть, никаких ознакомительных версий, только скачать Mini Metro с нашего сайта. Так вы сможете вплотную ознакомиться с этой стратегией и по возможности отблагодарить создателей этой игры приобретением лицензии. Так как это инди, такая покупка будет очень много значить для разработчиков и возможно даже мотивировать их на создание новых игр.

Город будет стремительно увеличиваться в размерах и придется успевать строить новые станции не забывая о нескольких простых правилах. Во первых, станции должны быть расположены достаточно близко до мест с большой численностью населения -- так пассажирам будет удобнее добираться до этих станций, их должно быть достаточно чтобы не допускать излишнюю скученность и ненужные скопления ожидающих пассажиров. Все это логично и интуитивно понятно, но совершенства даже в таком нехитром деле не так просто добиться. Расположение станций постоянно требует оптимизации в связи с постоянными изменениями города и потоков трафика, вдобавок ко всему каждый город растет так как распорядится генератор случайных чисел и какой-либо предсказуемостью ни один из четырех городов в игре не отличается. Придется действовать по ситуации, быстро и четко, строя станции в соответствии с текущей обстановкой, не забывая все это стремительно разрастающееся дело оптимизировать, что к тому же не всегда возможно сделать так как бы хотелось.

Функциональная карта путей далеко не всегда красиво смотрится, во многом это зависит от ситуации которая контролируется генератором случайных чисел. И если это удалось, такую карту вполне можно сохранить и поставить в качестве обоев на рабочий стол.

Основные особенности:
—Четыре города на выбор, эти города примерно соответствуют реальным, имеют различные наборы препятствий, характер развития и даже цветовые схемы. Здесь на любой вкус найдется свой город .
— Случайное развитие городов не даст вам расслабиться. Все важные участки города должны попасть в зону действия метро что сложно и не всегда возможно.
— Сложные условия и непрерывное развитие городов усложняют возможную оптимизацию путей. А если хочется чтобы эта схема путей еще и красиво смотрелась потребуется немало усилий.

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP SP3 / 7 / 8 / 8.1 / 10
> Процессор: 2.0 Ггц
> Оперативная память: 512 Мб
> Видеокарта: DirectX 9.0 compliant with 256MB of video RAM.
> Свободное место на жестком диске: 300 MB available space

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]