Lethe - Episode One
Просмотров: 1090
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 1 августа 2016
Жанр: Adventure
Разработчик: KoukouStudios, Faber Interactive
Издательство: Faber Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0
Таблетка: Присутствует (HI2U)

 Очередная представительница жанра приключения и квесты с видом от первого лица разработанная студиями KoukouStudios, Faber Interactive и выпущенная издательством Faber Interactive. Lethe - Episode One представляет собой гибрид из нескольких жанров, инди хоррор от независимых разработчиков, успевших основательно заполнить нишу подобных хорроров низкокачественными играми и снизить интерес к самому жанру в целом у большинства игроков. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Lethe - Episode One с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Главный герой Роберт Доун работает журналистом, недавно пережил смерть отчима и основательно подавлен произошедшим. В наследство ему достались многочисленные долги отчима за которые придется расплачиваться не один год, в журналистике он тоже не добился особых успехов, достаточных для того чтобы сделать на этом карьеру и продвигаться по служебной лестнице. В один из таких дней Роберта посетила гениальная идея, а что если прямо сейчас взять и узнать тайну своего происхождения, вроде детство уже давно закончилось а кем были его предки и чем занимались неизвестно. Что-то подсказывает Роберту что ответы нужно искать в одном из отдаленных заброшенных поселков где когда-то добывались ресурсы. Туда он и отправляется, надеясь отыскать сенсационные подробности.

С трудом добравшись до острова он почти сразу натыкается на непонятный предмет явно мистического назначения. Предмет снабжает Роберта способностью к телекинезу и отпускает дальше странствовать по пустынному острову. Вскоре появляются и враги, явно потустороннего происхождения, как правило они значительно сильнее невооруженного Роберта и единственный способ остаться в живых это прятаться и не попадаться на глаза монстрам. Такая тактика лучше всего помогает ненадолго избавиться от настырных созданий. В ходе своих бессистемных блужданий Робер натыкается на многочисленные заботливо разложенные повсюду записки в которых подается сюжет и еще более многочисленные загадочные двери которые не открываются даже под воздействием телекинеза.
Квест работает на игровом движке Unreal Engine, к сожалению этот движок не сможет показать на что он способен -- в погоне за атмосферностью разработчики увлеклись корридорностью, большинство уровней представляют собой разветвленные корридоры, иногда не уступающие лабиринтам своей запутанностью.

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
• Процессор: 2.0+ GHz Dual Core
• Оперативная память: 2 GB
• Видеокарта: 512 MB VRAM and Shader Model 3.0
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 2 GB

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки с таблеткой в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]