Kingdom Rush: Frontiers
Просмотров: 874
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

•Год выпуска: 25 июл. 2016
•Жанр: Strategy, Tower Defense
•Разработчик: Ironhide Game Studio
Издатель: Ironhide Game Studio
•Платформа: PC
•Тип издания: GOG Лицензия
•Язык интерфейса: английский
•Языка oзвучки: английский
•Таблетка: не требуется

 Очередная представительница популярной разновидности жанра стратегий разработанная студией Tower Defense и выпущенная издательством Ironhide Game Studio. Kingdom Rush: Frontiers представляет из себя tower defense стратегию от независимых разработчиков, выполнена в мультяшном стиле и определенно должна понравится детям свой красочной графикой и давно зарекомендовавшим себя увлекательным игровым процессом. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Kingdom Rush: Frontiers с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

По традиции жанра вам предстоит заняться защитой своих владений от мультяшных монстров, они атакуют волнами,  не считаются с потерями, имеют значительное преимущество в количестве но предсказуемы и не отличаются особым здоровьем. Вы управляете защитными сооружениями, строите и прокачиваете разнообразные башни, в случае разрушения вашей базы сражение объявляется проигранным, в общем, игровой процесс почти не отличается от такового у большинства подобных стратегий. Стоит отметить большое разнообразие типов башенок и атакующих вас мультяшных монстров, оформлено все это очень добродушно и местами юмористично. В вашем распоряжении не только защитные сооружения, есть ряд способностей способных нанести значительный ущерб врагам, также здесь присутствует возможность вызова монстров-союзников, на выбор тут почти 20 таких дополнений расширяющих и без того немаленький арсенал.

Знание каких-то определенных тактик на низкой сложности здесь не требуется, достаточно лишь действовать по ситуации попутно запоминая какие виды атак наиболее эффективны против различных типов монстров, их сильные и слабые стороны и просто не давать им перехватить инициативу вовремя отражая наиболее опасные их маневры. Так как враги имеют преимущество в числе, потребуется наблюдательность и скорость. Уследить за всем будет не так просто если повысить сложность до Хардкорной или Героической, врагов и боссов становится еще больше и противостоять их атакам станет не такой простой задачей для вроде бы рассчитанной на детей игре. Но даже если вы более опытный игрок, эта стратегия сможет предложить вам серьезное испытание своих тактических навыков в сложных боевых ситуациях.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP Service Pack 3 +
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM.
Место на диске: 1500 MB

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]