I, Gladiator
14:08 | 08.04.2015
Просмотров: 764
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

■ Дата выхода: 7 апреля 2015
■ Жанр: Action / 3D / 3rd Person
■ Разработчик: Steel Monkeys
■ Издатель: Next Dimension Game Adventures Ltd.
■ Тип издания: Лицензия
■ Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, бразильский португальский, упрощенный китайский
■ Язык озвучки: Отсутствует
■ Таблетка: Присутствует (HI2U)

Относительно неплохой симулятор гладиатора с большим количеством action. I, Gladiator имеет одноименного мобильного  собрата уже завоевавшего заслуженную популярность, PC версия определенно станет более эпичной. Именно в I, Gladiator вы прочувствуете всю атмосферу гладиаторского поединка. Для этого вам нужно скачать I, Gladiator с нашего сайта и полностью насладиться игрой.
Это определенно одна из самых эпичных игр которые вам доводилось видеть. Портированная с мобильных устройств, она поразит любого своей эпичностью и атмосферностью. Именно здесь вы начнете свой путь гладиатора и поразите немало противников в процессе прохождения. Эти противники не так просты, понадобится определенная стратегия, способность замечать слабости противника и играть на них, задействовать окружающие предметы и всячески пробиваться к победе.  И толпа не останется в долгу и отблагодарит победителя приветственными и одобряющими криками.
Присутствует здесь и сюжет, еще больше усиливающий всеобщую эпичность и атмосферность, вы узнаете множество фактов из своего прошлого и настоящего что не даст вам оторваться от экрана. Все это сопровождается качественной 3D графикой и озвучкой, сражением одновременно с несколькими противниками, большим выбором комбо и разнообразных ударов, оружия и прочих гладиаторских доспехов. Вместе с этим у вас есть полная свобода передвижения в пределах арены.
Другими словами, если вам нужно расслабиться и ни о чем не думать то эта игра неплохой кандидат, герой имеет нечеловеческое здоровье и выносливость, способен размахивать любым оружием на протяжении длительного времени, враги почтительно стоят на месте и не почти не сопротивляются, управление упрощено до предела. Достаточно нажимать пару кнопок, этого достаточно чтобы гладиатор устроил кровавую мясорубку с расчленением.

Основные особенности:
— Никаких ограничений на арене, только вам решать куда бежать и кого атаковать.
— Бои не ограничиваются только одним противником, их здесь предостаточно. Что дает определенные преимущества, зачем бить врага когда у него и так уже есть противник, намного проще подождать развязки и добить ослабленного победителя. Единственный гладиатор оставшийся в живых получит все лавры.
— Большое количество оружия, что позволяет выбрать свой стиль. Вы будете удивлены узнав насколько эффективным может быть обычный молот/меч/рыболовная сеть/что-то еще -- все это имеет почти одинаковые характеристики.
— Расчлененка, радуйте кровожадную толпу различными жестокостями -- она в долгу не останется.

Системные требования:
■ Операционная система: Windows® XP/7/8
■ Процессор: Intel P4 3.0GHz or similar AMD
■ Оперативная память: 1 ГБ
■ Видеокарта: nVidia GeForce 6800 Ultra, ATi Radeon X1800 XT or better
■ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
■ Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

■ Установка:
■ Смонтировать образ
■ Установить
■ Скопировать содержимое папки crack в папку с установленной игрой, заменить.
■ Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]