Gremlins, Inc.
Просмотров: 1594
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 2016
Жанр:  Стратегии
Разработчик: Charlie Oscar
Издатель: Charlie Oscar
Платформа: PC
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Вшита

Очередной представитель жанра карточные стратегии производства студии Charlie Oscar и издательства Charlie Oscar. Gremlins, Inc. представляет собой/из себя стратегию игровой процесс которой завязан на многочисленных картах с различными свойствами. В прохождение встроен сюжет повествующий о приключениях гремлинов, маленьких сказочных существ предпочитающих грабить дома местных жителей, похищать их ресурсы, в общем всячески вредить и пакостить своим жертвам. Вы займетесь продвижением собственной военной карьеры с помощью нескольких колод игровых карт. Вполне может оказаться что создатели игры старались не зря и у них получилось что-то стоящее что обязательно стоит отметить приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, лучшего способа отблагодарить разработчиков пока не придумали. От вас требуется немногое, скачать Gremlins, Inc. с нашего сайта и ознакомиться с игрой во всех подробностях чтобы решить стоит ли она покупки.

Если вы уже видели серию анимированных фильмов с одноименными монстрами, вы сразу поймете о чем тут речь -- это все те же гремлины только в новой и не совсем привычной роли. Вы начинаете свое прохождение с выбора одной из шести колод карт и после недолгого обучения начинаете зарабатывать виртуальные ресурсы. Ваша цель захватить власть в механическом городе где кроме вашей, не самой большой корпорации начнут свою борьюу вражеские коммерческие организации. Все они далеко не первый день в бизнесе так что вести дела умеют и предпочитают не рисковать без особой на то необходимости. В запасе у ваших врагов есть немало приемов и уловок способных неожиданно изменить ситуацию, в первый раз возможно заставив недоумевать как такое вообще могло случиться. Вам остается лишь тщательно обдумывать все свои действия стараясь не ошибаться и не давать оппонентам шансы получить преимущество.

С технической точки зрения игра имеет крайне несложную графику и низкие системные требования, присутствует графическая стилизация под оригинальные  анимационные фильмы, оформление тоже в чем-то соответствует этому стилю. Зато к игроку здесь требования намного выше чем обычно -- думать здесь придется намного больше и если вы ищете ненапрягающую аркаду с буйством красивых спецэффектов эта карточная стратегия станет неудачным выбором. Все это определенно должно понравиться любителям таких достаточно известных персонажей как Гремлины.

Системные требования:
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel Iris 4800
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: требуется подключение к сети для всех игровых режимов

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]