Game of Thrones: Episodes 1-5 - A Nest of Vipers
Просмотров: 645
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 2015
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: присутствует (CODEX)

Игра по одноименному сериалу, состоит из 6 эпизодов. Семья Форрестеров настолько увязла в событиях войны Пяти королей что потеряла счет бесконечным интригам и стычкам с врагами. Несмотря на все их усилия царства готовы распасться. Вы станете одним из лидеров семьи Форрестеров и попытаетесь исправить ситуацию. Ваши решения будут влиять на дальнейшее развитие истории и даже случайно оброненное слово может вызвать неожиданные последствия. Осталось только скачать Game of Thrones: Episodes 1-5 - A Nest of Vipers и присоединиться к наблюдению за неожиданными поворотами сюжета.

Продолжение приключенческого сериала, этот выпуск включает 1- 5 сезон из 6. 2 эпизод затрагивает события произошедшие между завершением 3 и началом 5 сезона телесериала. Почти все события сосредоточены вокруг Гареда Таттла, Миры и Эшера Форрестера. Сюжет нелинеен, имеет развилки и изменения отсутствующие в оригинале. В целом, игра имеет особенности как книги так и сериала, что может сделать историю совершенно непохожей на то что вы видели раньше.

5 сезон игры описывает события произошедшие в промежутке между финалом третьего и началом пятого сезона, в основном речь пойдет о семье Форестеров, как и раньше проживающих в своей огромной резиденции на севере Вестероса. Влиятельнее их только семья Старков, одного из сильнейших домов Севера. С домом Форестеров снова окажутся связаны пять героев, как обычно пережитые приключения можно будет наблюдать сразу с нескольких точек зрения. Каждый герой будет иметь свой собственный взгляд на происходящие события, и он далеко не всегда будет полностью совпадать с мнением других участников или свидетелей произошедшего. Игра по прежнему будет во многом копировать оригинальный сериал и иметь много схожих сцен, в то же время часто давая выбрать какой-нибудь вариант ваших действий, которые как всегда повлияют на развитие событий. Возможно, они будут напоминать оригинальный сериал или окажутся чем-то совсем непохожим заставив блуждать в альтернативных вариантах -- тут все зависит только от вас.


Основные особенности:
— Предпоследний выпуск одного из самых драматичных игровых сериалов на основе телевизионной версии.
— Включены все предыдущие сезоны, даже если вы никогда раньше не играли то сможете ознакомиться с полным вариантом всех произошедших событий.
— Абсолютно непредсказуемый сюжет с неожиданными поворотами и развилками. Эти повороты по большей части зависят от вас, позволяя выбрать альтернативный вариант развития событий. Совсем необязательно придерживаться именно той последовательности которая была в оригинале.

Cистемные требования:
 Minimum:
 OS: Windows XP Service Pack 3
 Processor: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
 Memory: 3 GB RAM
 Graphics: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
 DirectX: Version 9.0
 Hard Drive: 3 GB available space
 Sound Card: Direct X 9.0c sound device
 Additional Notes: Not Recommended for Intel integrated graphics

 

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]