F.E.A.R. - Platinum Collection [RePack]
Просмотров: 4268
Комментарии: 2
Добавил: Bur

Скриншоты из игры:
Год выпуска: 2005-2007
Жанр: 3D Action 1st Person
Разработчик: TimeGate Studios
Издательство: Софт-Клаб
Тип издания: ReРack
Язык интерфейса: русский 
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется 

Системные требования:
• Операционная система XP/Vista/7
• Процессор Pentium 4 с 2 ГГц
• Оперативной памяти: 1 GB
• Видеокарта: с 64 Мб
• Свободное место: 15 Гб

Описание:
F.E.A.R. - Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. — Федеральная Единица Активного Реагирования.

Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни — тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…

F.E.A.R. Эвакуация – дополнение к лучшему шутеру 2005 года. Действие аддона развернется сразу же после окончания основной игры, в городе, подчистую разрушенном мощным взрывом. Бойцам подразделения First Encounter Assault Recon вновь предстоит столкнуться с таинственной девочкой Альмой и ее верными слугами. Игроков ждет пополнение как в собственном арсенале, так и в рядах противников. В целом, F.E.A.R. обещает стать еще зрелищнее и страшнее.

«F.E.A.R.: Проект Персей» - продолжает историю предыдущих эпизодов: F.E.A.R. и «F.E.A.R.: Эвакуация». Но в центре внимания теперь новый герой — боец из второго отряда специального назначения, также отправленного на ликвидацию последствий безответственной научной деятельности. Ваша задача — не сеять страх и ужас, а наоборот — остановить их. Не дайте таинственной группировке завладеть секретными документами корпорации, ведь скрытая в них информация легко повергнет планету в хаос. У вас есть все необходимое, чтобы выполнить задание: самое современное оружие, уникальные навыки и способности на грани человеческих возможностей. Вы готовы познать новые грани страха?

Особенности репака:
Ничего не вырезано / перекодировано 
F.E.A.R. - 1.8
F.E.A.R. - Extraction Point 1.0
F.E.A.R. - Perseus Mandate - 1.0
- F.E.A.R. - Platinum Collection установка - 20 минут

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 2
1 ШабаШ  
0
Только что прошёл, кайфненько, не так интересно как в первый раз, конечно, но всёжь. Кстати проходил на максимальной сложности и ни разу не использовал задержку времени, вот поробуйте, так даже интересней. Я после RO2 Героев Сталинграда поменял тактику прохождения стрелялок, и то, что казалось сложным, стало простейшим делом. Просто не прёшься посреди коридора, ждёшь пулю в голову, а потихоньку, перебежками, жаль по пластунски нельзя.

2 sith  
0
щас прохожу и сколько времени установка займет зависит от мощности ПК у меня 512 оперативы устанавливалось примерно где-то час

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]