Evoland 2
20:34 | 25.08.2015
Просмотров: 712
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 25 августа 2015
Жанр: Arcade (Platform/Fighting) / RPG (Rogue/Action) / 3D / Isometric / Top-down
Разработчик: Shiro Games
Издательство: Shiro Games
Платформа: PC
Версия: 1.0.8906
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский / Французский / Немецкий
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Вшита (3DM)

RPG с action элементами и изометрической камерой от инди разработчиков, Shiro Games. Evoland 2 является гибридом из множества жанров, при желании здесь можно найти элементы платформера, файтинга но основной акцент сделан на RPG Rogue/Action. Главная особенность -- по мере прохождения игра изменяется, и изменения эти означают совсем не загрузку следующего уровня или новое оружие. Эволюция технологий и игрового процесса из первой части осталась практически без изменений, не изменился и подход к сюжету. Главный герой путешествует во времени, встречается с множеством персонажей со своей сложной и неповторимой историей, но все это наглухо прикручено к сюжету и основным занятием станет не спасение а бесконечное рубилово однотипных врагов с не менее однотипной прокачкой по всем канонам правильной RPG. Даже такие игры имеют право на существование и вполне могут оказаться интересными когда не требуется что-то сложное и мудренное. Для таких случаев рекомендуется скачать Evoland 2 с нашего сайта и попытаться пожить сложной жизнью главных героев в сказочной стране.

События произошедшие в первой части этой игры даже не собираются заканчиваться, и вторая часть заставит кого угодно в этом убедиться. Главный герой продолжит свое нескончаемое путешествие по сказочным мирам и временам. Заявлено обязательное изменение графического дизайна по мере прохождения. Эти изменения обусловлены перемещениями во времени главного героя, в разные моменты игра похожа на совершенно разные игры, от классической монохромной псевдо-3D графики и двумерных аркад с видом сверху до вполне приличных 3D action и файтингов.

Как и раньше, в ходе прохождения главному герою встретятся десятки самых разнообразных персонажей, каждый со своей длинной и сложной кулстори бро. Как и положено, во второй части все больше. Уровни больше, персонажей больше, сюжета больше, оружия больше, прокачки больше. Вложенных мини-игр тоже больше и большинство из них сделано уже не настолько небрежно как в первой части, что радует.
 
Основные особенности:
— Образец RPG от инди разработчиков, дикое смешение жанров и бесконечные эксперименты над пиксель-арт графикой.
— Продолжительный сюжет, даже без выполнения побочных квестов его прохождение затянется на многие десятки часов.
— Большое количество изменений во время прохождения, изменяющих игру до неузнаваемости. Фактически это множество старых игр собранных в одну и объединенных общим сюжетом.

Системные требования:
*Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 4 Гб
*Видеокарта: 512 Мб (Nvidia 260 GTS / Radeon HD 4850)
*Место на жестком диске: 800 Мб

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки Crack в папку с игрой
4. Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]