Deadlight: Director's Cut
20:07 | 21.06.2016
Просмотров: 946
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 2016
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Tequila Works
Издательство: Deep Silver
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский-Французский-Немецкий-Испанский-Итальянский-Японский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблэтка: Не требуется (DRM Free)

Очередная  представительница жанра аркадных платформеров производства студии Tequila Works выпущенная издательством Deep Silver.  Deadlight: Director's Cut является расширенным переизданием с улучшенной графикой и освещением, поддержкой FullHD разрешения и дополнительным контентом, также создатели обещают улучшенное управление, анимацию всех персонажей и изменения в балансе что должно сделать игровой процесс более увлекательным. В таком случае стоит поддержать разработчиков приобретением лицензионной копии этого платформера что может помочь им в разработке новых проектов. Но перед этим желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Deadlight: Director's Cut с нашего сайта.

Сюжет и сеттинг практически без изменений перекочевал из предыдущего издания этого платформера вышедшего в 2012 году. 1986 год, в альтернативной Америке самый разгар очередного зомби апокалипсиса, Рэнделл Вейн один из немногочисленных выживших оказавшийся в Сиетле где он ищет своих родственников надеясь что им удалось выжить. Зомби здесь вполне традиционные, плохо противостоят выстрелам в голову и не отличаются сообразительностью, оружие и боеприпасы хоть и есть но их не так много чтобы обезвредить местные орды зараженных. Что заставляет искать способы обхода своих врагов, скрытно перемещаться и избегать контактов с нежитью более известной как «тени». В игре присутствует немало головоломок, достаточно хорошо развито взаимодействие с игровым окружением, мрачный графический стиль создает определенную атмосферу.

Расширенная версия обещает улучшенную графику, более детализированные текстуры и локации, теперь полуразрушенный Сиетл смотрится не так схематично как раньше. Изменилось управление, появились новые элементы и анимации для главного героя, добавлен новый уровень сложности с которыми ваши навыки выживания пройдут более тяжелую проверку на пригодность. Также здесь появился новый игровой режим под названием «Арена выживания». в этом режиме вы будете противостоять атакам зомби набирая очки. Лучшие игроки смогут попасть в онлайн таблицу лидеров.

Основные особенности:
-- Наличие головоломок и взаимодействие с окружением.
-- Большинство локаций имеют несколько вариантов прохождения.
-- Не обязательно уничтожать своих противников в ближнем бою или с помощью огнестрельного оружия, иногда их проще обойти чем ломиться напролом.
-- Исследуйте разрушенный Сиэтл и попытайтесь разыскать пропавшую семью Рэнделла.

Cистемные требования:
 » Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8 / (only 64bit)
 » Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4GHz
 » Оперативная память: 2 GB
 » Место на жестком диске: 5 GB
 » Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
 » Видеокарта: 512 видеокарта с поддержкой шейдерной модели 3.0 с поддержкой или лучше

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]