DEAD OR ALIVE 5 Last Round
13:21 | 31.03.2015
Просмотров: 745
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 2015
Жанр: Fighting/Action
Разработчик: Team NINJA, KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Издательство: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Платформа: PC
Версия: 1.02
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Традиционный китайский.
Язык озвучки: Английский, Японский.
Таблэтка: Присутствует

Файтинг с элементами action от Team NINJA и KOEI TECMO GAMES CO., LTD. DEAD OR ALIVE 5 Last Round одна из последних редакций Dead or Alive 5, эта часть станет заключительной в серии. Здесь вы найдете в общей сложности 34 различных персонажей, в том числе двух новых -- ни один предыдущий выпуск не мог похвастаться таким разнообразием. Для этого нужно скачать DEAD OR ALIVE 5 Last Round с нашего сайта и полностью насладиться игрой.
Серия DEAD OR ALIVE всегда отличалась не совсем стандартной системой боя, многоуровневыми аренами и большим количеством женских персонажей -- их здесь намного больше чем мужских. К тому же симулируются такие специфичные подробности как колыхание груди и прочие мелкие подробности.
Этот выпуск не стал исключением, женских персонажей по прежнему намного больше половины, физика груди имеет 2 пресета и может быть отключена. Выбрать есть из чего, здесь можно найти ниндзя, киллеров, хулиганов, рестлеров, все они имеют свою, непохожую на другие, технику боя, наборы ударов, захватов и контрударов. Все это можно освоить в тренировочном режиме, обнаружив что боевая система здесь значительно проще чем в, например, серии Street Fighter. Правда, начисто отсутствуют прожектайлы, но на фоне того разнообразия имеющихся приемов это не станет особым недостатком, все бои исключительно контактные и проходят на небольших дистанциях. Несмотря на легкость ввода команд здесь довольно высокие требования к скорости реакции, что хорошо заметно при попытках проведения контратак.
Большинство арен имеет несколько уровней и большое количество разрушаемых предметов, что позволяет эффектно бросать противника, использовать подходящие элементы обстановки -- вовремя подвернувшийся забор под напряжением или взорвавшаяся бочка могут переломить ход поединка и спасти даже неудачный раунд. Самих арен тоже предостаточно, от экзотического водопада до нефтяной платформы.

Основные особенности:
— 34 бойца на любой вкус с большим количеством разнообразных костюмов, от традиционных боевых прикидов до откровенных купальников.
— Многоуровневые арены с разрушаемым окружением, безусловно, добавят кучу эффектных моментов в ваши сражения. Грамотно используя разрушаемые предметы арены можно получить неожиданное преимущество в бою и выжить даже в случае откровенно неудачного боя.
— Для каждого бойца предусмотрен режим прохождения истории что позволяет лучше узнать историю персонажа, разблокировать дополнительные костюмы, выполнить дополнительные задания. Все это будет вознаграждено разнообразными бонусами.

Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows Vista/7/8/8.1 (32bit/64bit)
Процессор: Core i7 870 или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видео карта: GeForce GTS 250 или лучше
Свободное место на жестком диске: 10 Gb

Порядок установки:
1. Установить
2. Скопировать содержимое папки Crack в корневую папку игры
3. Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]