Blackhole: Testing Laboratory
16:57 | 20.05.2015
Просмотров: 488
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 18 мая 2015
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: FiolaSoft Studio
Издательство: FiolaSoft Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Чешский / Испанский
Язык озвучки: Английский / Чешский
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)

Аркадный платформер от независимых разработчиков, FiolaSoft Studio. Blackhole: Testing Laboratory явлется гибридом из самых разных жанров, здесь можно найти элементы аркадного платформера, логических головоломок и старых, олдскульных игр отличавшихся  особой сложностью -- далеко не все такие игры поддавались полному прохождению даже на невысокой сложности, требовали безупречно точного управления и досконального знания всех особенностей игры. Если вы не боитесь высоких требований к скорости реакции, контролю над персонажем и заковыристых логических головоломок то вам определенно стоит скачать Blackhole: Testing Laboratory с нашего сайта и хотя бы попытаться пройти этот достаточно сложный и продолжительный платформер.

Действие игры разворачивается в недалеком будущем, 2121 году. Земле угрожает серьезная опасность, но это не инопланетные формы жизни а черные дыры появившиеся неподалеку от Солнечной Системы. Команда астрономов под вашим руководством попытается остановить расширение этих черных дыр, но во время перелета корабль терпит крушение на неизвестной планете.

Предстоит найти способ ремонта корабля, собрать раскиданных по всей планете членов экипажа и вернуться к выполнению своего задания. Здесь и начнутся сложности, прохождение локаций и сбор различных предметов дело нехитрое и особых проблем не доставит но вот головоломки основанные на гравитации и управлении черными дырами работают по достаточно заковыристому принципу труднодоступному для понимания.

К тому же население планеты явно не радо вашему появлению и старается сделать все возможное чтобы чрезмерно прыгучий главный герой успокоился навсегда. Нестандартный подход к планировке уровней сделал их напоминающими гигантские лабиринты с определенными особенностями и ограничениями что также затрудняет прохождение и потребует особой настойчивости в достижении своей цели, не всегда понятной с первого взгляда. В таком духе пройдет достаточно длительное прохождение, если у вас конечно достаточно терпения и усидчивости.

Основные особенности:
— Хардкорный платформер с сложными головоломками на основе управления гравитацией и черными дырами.
— Олдскульный игровой процесс, в такие игры играли еще в начале 1990-х.
— Простое управление и относительно высокая сложность прохождения.
— Красочная графика и необычная планировка уровней.
— Низкие требования.

Cистемные требования:
*Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 512 Мб
*Место на жестком диске: 2 Гб

Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить
2. Скопиров

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]