« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »
28.01.2016

Дата выпуска: 26 января 2016
Жанр: Arcade (Platform), 3D, 3rd-Person
Разработчик: Traveller's Tales, TT Games
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, multi10
Язык озвучки: английский, multi6
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередной представитель жанра аркад от Traveller's Tales, TT Games и Warner Bros. Interactive Entertainment. LEGO MARVEL's Avengers предлагает вам поучавствовать в продолжении приключений игрушечных Мстителей. Создатели обещают вам новую, еще более динамичную историю по многим параметрам превосходящую предыдущие выпуски. Также здесь присутствуют все игрушечные персонажи из предыдущих частей и не только они -- в игру введены новые герои знакомые вам по фильмам и мультфильмам так или иначе имеющим отношение к этой игре. Вам предстоит сыграть за величайших супергероев и принять самое активное участие в очередном спасении мира от игрушечных злодеев. Как обычно, здесь не предусмотрено никаких ознакомительных версий, так что самый быстрый способ узнать все особенности игры это скачать  LEGO MARVEL's Avengers с нашего сайта и попытаться разобраться во всех подробностях самостоятельно. Вполне возможно что игра окажется намного интересней чем кажется на первый взгляд, в таком случае разработчики будут вам крайне признательны если вы отблагодарите их за труды приобретением лицензионной версии игры.

Категория: Аркады
Просмотров: 652 | Добавил: eth
26.01.2016

Год выпуска: 19 янв, 2016
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: ACE Team
Издательство: ATLUS
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередной представитель всем известного жанра Action от ACE Team и ATLUS. The Deadly Tower of Monsters представляет собой трехмерный платформер с Action элементами и сюжетом напоминающим старые Sci-Fi фильмы. Собственно, в съемках одного из таких фильмов вы и будете участвовать и без приключений здесь не обойдется. Все это имеет соответствующую стилизацию и сопровождается остроумными комментариями режиссера неотрывно наблюдающего за происходящим. Ознакомительных версий как всегда не планируется так что самый простой способ составить свое мнение это скачать The Deadly Tower of Monsters с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этой игры. Не исключено что игра вполне может оказаться интересной, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии.

Категория: Аркады
Просмотров: 460 | Добавил: eth
21.01.2016

Год выпуска: 19 января 2016
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Abstraction Games / WayForward
Издатель: Midnight City / Majesco
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (PLAZA)

Аркадный платформер от Abstraction Games и WayForward. A Boy and His Blob представляет собой ремейк платформера с логическими элементами и сохранил большую часть особенностей оригинала, сильно напоминает своего предшественника и способен предложить несколько часов увлекательного времяпрепровождения. Сюжет тоже изменился незначительно, здесь вы найдете почти всех персонажей из предыдущей реализации этой игры. Инопланетянин теперь только один, по прежнему всегда готов помочь за мармеладку принимая самые неожиданные формы. Как всегда здесь не предусмотрено никаких ознакомительных версий так что составить свои впечатления по игре проще всего если скачать A Boy and His Blob с нашего сайта и узнать все на личном опыте. Возможно, разработчики старались не зря и эта игра окажется действительно интересной.

Категория: Аркады
Просмотров: 440 | Добавил: eth
12.01.2016

•Год выпуска: 12 января 2016
•Жанр: Action, Adventure
•Разработчик: Ubisoft Montreal, Climax Studios
•Издательство: Ubisoft Entertainment
•Платформа: PC
•Тип издания: Лицензия
•Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, Multi13
•Язык озвучки: Английский
•Таблетка: (CODEX)

Очередной представитель жанра Action с элементами Adventure. Assassin’s Creed Chronicles: India это продолжение приключений старого и многим известного героя в нестандартном для этой серии оформлении. Как становится ясно из названия, в этот раз главного героя занесет в Индию, и если предыдущая часть с блужданием в китайских трущобах показалась вам интересной то здесь вы найдете примерно то же самое, только на этот раз страной где окажется тамплиер станет Индия. Как обычно, в версии для PC не предусмотрено никаких пробных версий и изучить игру перед покупкой проще всего если скачать Assassin’s Creed Chronicles: India с нашего сайта и проверить эту игру в действии. Все это исключительно в ознакомительных целях, даже если несмотря на все особенности игра вам понравилась, рекомендуется приобрести лицензионную копию игры, возможно это станет дополнительной мотивацией для разработки подобных адвентюр.

Категория: Аркады
Просмотров: 560 | Добавил: eth
31.12.2015

Год выпуска: 29 окт, 2015
Жанр: Arcade (Shoot'em up) / Top-down
Разработчик: 17-BIT
Издательство: 17-BIT
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)

Аркада в ретро стиле от независимых разработчиков, студии 17-BIT. Galak-Z является переработанной и подтянутой до современных требований космической стрелялкой с незначительными нововведениями. Ее однозначно оценят любители старых аркадных игр на игровых автоматах, когда-то ставших одним из самых увлекательных и дорогостоящих видов развлечений для многих игроков того времени. В соответствии с жанром здесь присутствуют все сопутствующие атрибуты, играется все это довольно динамично, графика радует глаз многочисленными спецэффектами и красочной графикой, на первых порах затягивает и может вызвать некое подобие азарта. Остается скачать Galak-Z с нашего сайта и попробовать лично показать многочисленным космическим врагам кузькину мать и добраться до главного босса. Оценив все это по достоинству, не стоит забывать про создателей этой игры по возможности отблагодарив их приобретением лицензионной копии.

Категория: Аркады
Просмотров: 448 | Добавил: eth
25.12.2015

Год выпуска: 2015
Жанр: Action(Shoot'em up) / 3D / Top-down
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский, Корейский, Польский, бразильский Португальский, упрощенный Китайский, традиционный Китайский, нидерландский, финский, датский, шведский, корейский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: CODEX

Увлекательный шутер с видом сверху от Arrowhead Game Studios. HELLDIVERS представляет собой шутер с высокой сложностью, примечателен тем что в его создании участвовали разработчики такой известной игры как Magicka что неизбежно скажется на игре в целом. Вы станете представителем одной из элитных организаций HELLDIVERS задачей которых является защита собственной родной планеты. Игровая вселенная имеет гигантские размеры, прохождение этой игры занимает в среднем примерно 100 часов. Как всегда, никаких ознакомительных версий настолько большой игры не планируется, потому самый простой способ примерно оценить возможности игры это скачать HELLDIVERS с нашего сайта и ознакомиться со всеми особенностями этого шутера на личном опыте.

Категория: Аркады
Просмотров: 415 | Добавил: eth
22.12.2015

Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade / 3D
Разработчик: MobyDick Games
Издательство: Scherrer Medien GmbH
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский, немецкий
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Динамичная трехмерная аркада от MobyDick Games и Scherrer Medien GmbH. Crossbow Warrior - The Legend of William Tell является аркадным платформером с стрелком-арбалетчиком Вильгельмом Теллем. Движут им прежде всего личные интересы -- злодеи похитили его сына что и стало причиной столь сильной агрессии арбалетчика Вильгельма Телля по отношению ко всем кто встретится на дороге. Предыдущая версия игры уже была с энтузиазмом встречена на мобильных платформах, ее ремейк на PC обзавелся слегка улучшенной графикой и спецэффектами. Чтобы опробовать в деле все нововведения достаточно скачать Crossbow Warrior - The Legend of William Tell с нашего сайта и попытаться помочь Вильгельму разделаться со всеми недоброжелателями.

Категория: Аркады
Просмотров: 519 | Добавил: eth
18.12.2015

Год выпуска: 17 декабря 2015
Жанр: Arcade
Разработчик: Arc System Works
Издатель: H2 Interactive Co., Ltd.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский | Multi3
Язык озвучки: Английский
Таблетка: SKIDROW

Аркада от Arc System Works и H2 Interactive Co., Ltd. River City Super Sports Challenge - All Stars Special это аркадный beat'em'up с ретро стилизацией, созданный на основе получивших широкое распостранени игр вроде «River City Ransom», «River City Soccer Hooligans» и «Super Dodge Ball Brawlers». Все эти игры оказались очень неплохими для своего времени и запомнились большинству поклонников консольных игр. По всей видимости эта популярность стала поводом для перевыпуска игры с подобным сеттингом, о нем здесь напоминает все -- от музыкального оформления до нарочито грубой спрайтовой графики. Игра откровенно на любителя, возможно даже когда-то проходившего вышеупомянутые тайтлы, в этом случае вы найдете здесь все что когда-то заставляло играть снова и снова. Тем кто таким любителем не является остается скачать River City Super Sports Challenge - All Stars Special и ознакомиться со всеми особенностями этой аркады -- далеко не факт что это именно то что вы ищете.

Категория: Аркады
Просмотров: 571 | Добавил: eth
16.12.2015

•Год выпуска: 8 декабря 2015 г.
•Жанр: Arcade (Platform) / Runner / 3D
•Разработчик: Sluggerfly
•Издательство: Sluggerfly
•Платформа: PC
•Тип издания: Лицензия
•Язык интерфейса: Английский
•Язык oзвучки: не требуетя
•Таблетка: HI2U

Аркадный раннер платформенного типа от независимых разработчиков Sluggerfly. Ben and Ed представляет собой трехмерный раннер с мультяшной стилизацией, необычным сюжетом и динамичным игровым процессом. Все это оформлено в добродушно-комедийном стиле и подойдет как детям так и тем кто постарше. Готовы к приключениям? Осталось скачать Ben and Ed с нашего сайта и начать прохождение этого аркадного раннера.

Категория: Аркады
Просмотров: 2250 | Добавил: eth
03.11.2015

Год выпуска: 2 ноября 2015
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Sonic Team
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский
Язык озвучки: Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Аркадный платформер с всеми известным ежиком Соником от Sonic Team и SEGA. Sonic Lost World продолжает повествование о приключениях синего ежа и его многочисленных друзей. Привязанность создателей этого аркадного платформера к уже давно придуманным и доведенным до совершенства особенностям по прежнему  преобладает над всеми остальными. Конечно, у Соника новые удары со способностями появились, уровни теперь есть как классические, двухмерные, так и их более современная трехмерная разновидность, но главные игровые атрибуты по которым игра и узнается почти сразу здесь по прежнему присутствуют. С другой стороны, бывалым игрокам не придется в спешке переучиваться и осваивать новые способности -- игровой процесс имеет не так уж и много отличий которые могли бы нарушить баланс и затруднить достаточно непростое прохождение. В любом случае, потребуется немало времени чтобы оценить все ее достоинства и недостатки, для этого нужно скачать Sonic Lost World с нашего сайта для более детального рассмотрения и  принятия решения о целесообразности приобретения лицензии.

Категория: Аркады
Просмотров: 506 | Добавил: eth