Anno 2205
Просмотров: 1239
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 2015
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Blue Byte
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: присутствует (CODEX)

Симулятор города от Blue Byte и Ubisoft Entertainment. Anno 2205 это продолжение известного симулятора города, его предыдущие выпуски получили определенную известность за простоту и наглядность игрового процесса. Anno 2205 не станет исключением, по большому счету это все тот же зарекомендовавший себя симулятор города с множеством нововведений и улучшений. Но здесь вы не только поможете человечеству построить гигантские города с промышленными комплексами но и сделаете многое для освоения космоса. Дело в том что в результате открытий в области термоядерного синтеза открыт новый изотоп гелий-3, его необходимость сложно переоценить -- этот материал нужен всем. Но производить его в силу ряда обстоятельств возможно только на Луне, как несложно догадаться производитель получит заметное преимущество в экономической борьбе. И именно вы сможете организовать подобное производство, став одним из главных производителей этого ресурса. Как обычно, игра имеет большое количество игрового контента на подробное изучение которого может уйти немало времени. Так что принятие решения о покупке лицензии может несколько затянуться. Для этого нужно скачать Anno 2205 с нашего сайта и своими глазами увидеть все на что способна эта стратегия.

Как и во многих других симуляторах города, вы начнете свое развитие с постройки небольшого городка который понемногу обзаведется всеми необходимыми для функционирования зданиями. Число таких городов в игре неограничено, их можно строить на разных континентах. Главная особенность игры в возможности постройки баз на Луне, такие базы смогут производить лунные ресурсы, облегчая развитие остальных городов. С их помощью превратить заурядный городок в мегаполис станет значительно проще. Добыча и обработка гелия-3, необычного источника энергии для термоядерных установок, способна принести немалую прибыль при правильном применении. Отличительная особенность данного симулятора, достоверное изображение городов и их населения, по прежнему находится на высоком уровне и способна доставить удовольствие от простого созерцания суетящихся прохожих, летающих машин, работающих заводов, шахт занятых производством ресурсов. Практически все здания имеют свою анимацию, симуляция жизни и раньше впечатляющая своей проработкой стала еще лучше и способна доставить немало удовольствия.

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10 / (только 64bit)
Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.6 ГГц или AMD Phenom II X4 @ 3.2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 35 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 или AMD Radeon HD5870 (1024Мб с поддержкой Shader Model 5.0)

Порядок установки:
1. Распаковать, смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть

Примечание: в архиве вы найдете файл Russian0.rda, он нужен только для включения русской озвучки в игре. Включается она копированием этого файла в "%путь к игре%\maindata", после этого в настройках появится еще один пункт, с русской озвучкой.

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]