Alone in the Dark: Illumination
Просмотров: 2056
Комментарии: 1
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

■ Дата выхода: 11 июня 2015
■ Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
■ Разработчик: Pure FPS
■ Издатель: Atari
■ Тип издания: RePack
■ Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
■ Язык озвучки: Английский
■ Таблетка: Вшита (CODEX)

Шутер от третьего лица с action элементами от Pure FPS и Atari. Alone in the Dark: Illumination это долгожданное продолжение одного из культовых survival horror сериалов, оказавшего заметное влияние на развитие жанра. До недавних пор практически все выпуски этого хоррора становились настоящим подарком для ценителей жанра survival horror. Но в этот раз игра претерпела кардинальные изменения став больше похожей на action шутер. И больше подойдет хорошим стрелкам чем любителям серии, предоставив возможность устроить отстрел разнообразных монстров в условиях низкой освещенности. Проще всего это сделать скачав Alone in the Dark: Illumination и приступив к ознакомлению с этим шутером.

Штат Вирджиния, небольшой заброшенный городок Лорвич. Когда-то здесь произошло наводнение которое уничтожило местное горнодобывающее предприятие, жители быстро покинули город и долгие годы он оставался практически заброшен. Немногочисленные оставшиеся в городе совсем недавно обнаружили наличие необычных монстров, в город прибывает опытный борец с силами зла вооруженный до зубов и приступает к зачистке территории.

Как и раньше, главный герой действует в условиях приближенных к экстремальным, создают эти условия многочисленные враги явно потустороннего происхождения, другими словами, мистика здесь на каждом шагу. Одним из главных отличий этой части от предыдущих станет значительное увеличение численности монстров и их необычная способность к почти полной неуязвимости в темноте. На уровнях имеется некоторое количество включаемых источников света, фонари, лампы, горящие бочки и т.д. Все они действуют лишь ограниченное время. На свету способность к неуязвимости незамедлительно теряется и монстр начинает светиться всем своим видом показывая на свою готовность к процедуре. Но даже в таких условиях большинство оружия не столь эффективно как бы многим хотелось, враги способны выдержать не одно попадание без особых повреждений и даже точные попадания не всегда способны прервать их атаки, как ближние так и дальние.

Основные особенности:
Игра работает на игровом движке Unreal Engine 4 что создает интригующее чувство где бы вы не находились и повышает качество графики.
— Неуязвимые в темноте враги что заставляет искать источники света для эффективной стрельбы.
— Сразу 4 персонажа со своими способностями, умениями и оружием что заметно меняет прохождение сингла каждым из них. Здесь можно найти Инженера, Охотника, Ведьму и Священника и узнать кто из них лучше справляется с изгнанием сил зла.

Системные требования:
■ Операционная система: Windows 7 SP1/ Windows 8 / Windows 8.1
■ Процессор: Quad-core Intel or AMD processor 2.3+ GHz
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 GTX or AMD Radeon 6850 HD series card
■ DirectX: Version 11
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 15 ГБ

Особенности РеПака:
■ Ничего не удалено, не перекодированно
■ Вшит DLC-Unlocker CODEX:
■ RePack by U4enik_77

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 1
1 seotest  
0
Ооо, наконец-то смог скачать работающий репак, уже насладился первым впечатлением от игры. Посмотрите список шутеров от третьего лица http://onyxgame.com/ru/mode/third-person-shooter там удобно расположены игры, можно выбрать что-то себе по душе, а потом вернуться сюда и скачать нужную игру

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]