Afterfall: Reconquest - Episode 1
Просмотров: 3154
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IntoXicate Studios
Издательство: Nicolas Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует

Шутер от третьего лица с нуарной стилизацией на тему ядерного постапокалипсиса. Afterfall: Reconquest - Episode 1 наверняка понравится любителям С.Т.А.Л.К.Е.Р.о-подобных  игр, игра имеет похожий сюжет и окружение. Для этого нужно лишь скачать Afterfall: Reconquest - Episode 1 с нашего сайта.
Планируется выпустить 9 эпизодов, в каждом из которых будет свой собственный независимый от других эпизодов сюжет. Главных героев планируется уже 3. События некоторых эпизодов будут перекликаться между собой, что должно понравиться любителям изучать сюжет во всех подробностях. Пока готов только первый эпизод с частью локаций и сюжета.
В первом эпизоде события игры разворачиваются спустя 63 года после ядерной войны. Даже такой продолжительный отрезок времени не позволил выжившим восстановиться - дальше нехитрых построек никто не продвинулся, да и зачем когда и так жить можно. Риппер, так зовут главного героя, потерял всю свою семью по вине злодеев, которых он и ищет чтобы отблагодарить по заслугам. Его поиски проходят на зараженной территории заполненной мутировавшими обитателями атакующими все что встретится им на пути. Большинство из них не отличается особой сообразительностью, потому для Риппера они не представляют особой опасности — Риппер тоже мутант, к тому же имеет немало кибернетических усовершенствований, умеет высасывать жизнь из поверженных врагов, простейшее оружие и щит.
Распрашивая других выживших он надеется отыскать своего обидчика, судя по всему даже не подозревающего о планах Риппера. Но это совсем не значит что игра станет очередным квестом с поиском предметов — вам не придется ничего искать, единственная тактика здесь это тактика выжженой земли, уничтожение всех враждебно настроенных персонажей подручными средствами. Зачищая локации одну за другой вы приближаетесь к своей конечной цели. Не стоит забывать и о собственном здоровье, главный герой далеко не бессмертен хоть и  умеет восстанавливаться от убитых врагов.

Основные особенности:
— Идейное продолжение приключений в вселенной Afterfall, со своим особым постапокалиптическим сеттингом.
— Три главных игровых персонажа, три различных взгляда на сложившуюся ситуацию. Все они не отличаются особым оптимизмом.
— Девять эпизодов в обстановке ядерного постапокалипсиса.
— Особая стилизация под нуар значительно усиливает впечатления от игры.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2Ghz / AMD Athlon 64 X2 equivalent
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 / ATI Radeon eqivalent (256 MB memory)
Место на жестком диске: 3 GB

Порядок установки:
1. Смонтировать образ в Daemon Tools
2. Установить
3. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с установленной игрой, с заменой
4. Играть

 

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]