Attack on Titan: Wings of Freedom
22:10 | 28.08.2016
Просмотров: 3328
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

•Год выпуска: 26 авг. 2016
•Жанр: Hack&Slash Action
•Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
•Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
•Тип издания: Repack
•Платформа: PC
•Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий
•Язык озвучки: Японский
•Таблэтка: (ALI213)

Очередная представительница жанра слешеры с элементами Action разработанная студией KOEI TECMO GAMES CO., LTD. и выпущенная издательством KOEI TECMO GAMES CO., LTD. Attack on Titan: Wings of Freedom является слешером по мотивам одноименного аниме, точнее, его первого сезона. Как всегда, в альтернативной реальности не обойтись без приключений  и на этот раз вас ожидают сражения с гигантскими монстрами захватившими почти весь мир. Последние из немногочисленных выживших пытаются противостоять мутантам и с вашей помощью добьются определенных успехов в этом нелегком деле. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Attack on Titan: Wings of Freedom с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Игра ориентирована на любителей аниме, во многом повторяет оригинальную мангу и первый сезон анимации, сохранена японская озвучка, графический стиль имитирует карандашную рисовку с помощью cel-shading эффектов. Большая часть игровых событий повторена почти без изменений, в некой альтернативной реальности началось настоящее нашествие гигантов, злобных человекоподобных монстров имеющих внушительные размеры, силу и странный внешний вид. По всей видимости они даже не пытались что-то захватить и просто поедали маленьких и потому почти беспомощных людей. Прибыло их тоже немало так что население стало стремительно сокращаться несмотря на все попытки хоть как-то защититься -- враги были значительно сильнее и на атаки реагировали слабо. Те кто уже видел это произведение найдут здесь большую часть знакомых персонажей и события, адаптированные под геймплей и соответствующие задания.

В отличие от аниме здесь полностью трехмерная графика и сюжет состоит из кат-сцен на игровом движке. Игровой процесс заключается в наземных и воздушных сражениях с применением холодного и огнестрельного оружия. Главный герой один из солдат армии, в отличие от мутантов умеет быстро бегать, летать, взбираться по стенам (тоже на бегу), вооружен парой мечей и захватом позволяющим притягиваться к стенам и врагам. Поначалу монстрам нечего противопоставить скорости и холодному оружию, и выполнение заданий не представляет какой-то сложности но это лишь начало достаточно длительного прохождения которое предложит немало испытаний. В заключение стоит отметить неожиданно высокое качество анимации для игры подобного жанра и отзывчивое управление что встречается далеко не так часто как бы хотелось.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 + |64bit|
Процессор: Core i7 870 2.93GHz over
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTS 450
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c over
Дополнительно: Pixel Shader 3.0 over 3D Accelerator chip, VRAM 1GB over

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]