Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter [Repack]
Просмотров: 2167
Комментарии: 2
Добавил: Bur

Скриншоты из игры:
Год выпуска: 2006
Жанр: 3D Action (Tactical) 1st / 3r Person
Разработчик: Red Storm, GRIN
Издательство: GFI / Руссобит-М
Тип издания: ReРack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита

Системные требования:
• Операционная система Windows XP/Vista/7
• Процессор Pentium 4 2,4 ГГц
• Оперативной памяти: 1 Гб (Xp) / 1,5 Гб (Vista/7)
• Видеокарта: c 128 Мб
• Свободное место: 4,7 Gb

Описание:
Мехико. Отряд «Призраков» участвует в специальной операции с целью захвата нескольких мексиканских военных, обвиненных в незаконной продаже оружия боевикам в Колумбию…

Тем временем в городе проходит саммит, на котором лидеры США, Канады и Мексики намерены подписать «Соглашение о совместном обеспечении безопасности в Северной Америке». Соглашение значительно расширяет возможности стран по контролю над нелегальной миграцией, борьбе с терроризмом, наркотрафиком и оборотом оружия. Но во время подписания договора, под прицелами десятков телекамер, участники встречи подверглись нападению со стороны мексиканских солдат. Премьер-министр Канады был убит. Власть в Мехико постепенно переходит в руки вооруженных повстанцев.

«Призраки» получают команду вместе с агентами «Секретной Службы» обеспечить безопасность президента США. Пока взятый под охрану кортеж движется к аэропорту, спецназ берет под охрану также президента Мексики. Последний, понимая, что мексиканское правительство не способно преодолеть кризис, обращается к Штатам с просьбой о помощи. Американская армия готовится к операции по восстановлению мира и порядка в соседней стране. Отряд «Призраков» снова идет в первых рядах. У них особое задание - ведь президент США так и не добрался в тот раскаленный день до спасительного аэропорта…

Вооружение и экипировка:
Год 2013… На вооружение армии США принимается комплекс IWS (Integrated Warfighter System), сочетающий новейшее оружие, системы связи и защиты. IWS превращает солдата в уникальную боевую «машину», способную эффективно решить любую задачу при любых условиях.

Ghost Recon: Advanced Warfighter - это игра, которая покажет вам солдат будущего, причем, ближайшего будущего. Оружие, экипировка, тактические приемы моделировались на основе реально существующих образцов и прототипов. «Призраки» будут первыми, кто опробует в бою высокотехнологичные новинки.

Установка и игра:
- Распаковать архив.
- Установить игру.
- Играть.

Особенности Repacka:
- В основе издания от Ubisoft Entertainment и GFI / Руссобит-М
- Ничего не перекодировано
- Вырезано: прочие локализации
- Версия игры: 1.3.5.001
- Возможность установки различных комбинаций локализаций (опционально)
- Установка ~ 10 мин.

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 2
1 serj80  
0
Порой создается впечатление ,что раньше... до 2010 игры были лучше...Пусть без особых наворотов и тормозящей графики... По поводу данной игры: Скачал,играю,очень доволен!!! На очереди вторая часть. cool

2 Bur  
0
Сейчай Футур солдер выйдет. Говорят конфетка будет... Взломают, узнаем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]