Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Просмотров: 754
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, испанский (латиноамериканский), польский, чешский, нидерландский, японский, корейский, бразильский португальский, традиционный китайский, упрощенный китайский
Язык озвучки: английский
Таблетка: присутствует (CODEX)

Представитель не такого уж распостраненного жанра Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person от Ubisoft Montreal и Ubisoft Entertainment. Tom Clancy's Rainbow Six Siege станет еще одним продолжением одного из самых известных тактических шутеров. Как и раньше, здесь по прежнему имеется акцент на командную игру и выраженная тактическая составляющая. Один из самых популярных здесь режимов именно сетевой, одиночная игра хоть и присутствует но набор заданий не отличается разнообразием и по большей части предназначен лишь для ознакомления с основами игрового процесса. Как и этот пост, скачать Tom Clancy's Rainbow Six Siege с нашего сайта вы можете только для ознакомления -- работоспособность сетевого режима не гарантируется.

Продолжение этого тактического шутера обзавелось возможностью разрушения части предметов игрового мира, что несомненно очень полезно для таких игр как тактические шутеры с направленностью на командную игру с развитой тактикой, где каждый участник группы выполняет заранее спланированные, и что важно, скоординированные с напарниками действия. Что касается противников под управлением ИИ, они о тактической составляющей никогда не забудут и попытаются распределить свои обязанности, возможно устроив неожиданный сюрприз нестандартным размещением бомбы или поставив баррикаду сделать бесполезной часть вражеской команды. Про установку мин они тоже знают, помнят и практикуют так что осторожность не помешает всем. Разрушаемость окружения далеко не всегда может стать несомненным преимуществом, разрушиться может и то что больше нужно вам чем врагам.

Тактическую направленность этого командного шутера не так просто задействовать без заранее разработанного плана так что случайный подбор участников станет главным препятствием для любого, даже очень одаренного стратега. Так что играть с друзьями здесь будет намного удобнее. Про координацию средствами игры лучше не вспоминать так как она почти без изменений перекочевала из предыдущих частей сделав востребованными старые и проверенные способы голосовой связи. Как видите, ограничений для действительно комфортной игры здесь более чем достаточно.

Одиночный режим предлагает несколько заданий с стандартными для такого отряда как "Радуга 6" операций, обычное уничтожение всех враждебно настроенных личностей, спасение заложников, нейтрализация бомбы и некоторые другие. На разнообразие они не претендуют но позволят изучить основы игрового процесса, они не отличаются сложностью так что навряд ли смогут вызвать трудности при прохождении. 

Cистемные требования:
 Minimum:
 OS: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
 Processor: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
 Memory: 6 GB RAM
 Graphics: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870 (DirectX-11 compliant with 1GB of VRAM)
 Network: Broadband Internet connection
 Storage: 30 GB available space
 Sound Card: DirectX® 9.0c compatible sound card with latest drivers

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]