Red Orchestra 2: Герои Сталинграда / Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad [Repack]
Просмотров: 6139
Комментарии: 1
Добавил: Bur

Скриншоты из игры:
Год выпуска: 2011
Жанр: 3D Action (Tactical) 1st Person
Разработчик: Tripwire Interactive
Издательство: 1C
Тип издания: ReРack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита

Системные требования:
• Операционная система XP/Vista/7
• Процессор Core 2 Duo 2.66 GHz
• Оперативной памяти: 2 Gb
• Видеокарта: NVIDIA 7800GTX / ATI HD2900 с 256 Mb
• Свободное место: 10 Gb

Описание:
Продолжение знаменитой игры Red Orchestra: Ostfront 41-45 — одного из лучших тактических многопользовательских шутеров о Второй мировой.

Игра посвящена важнейшему сражению, которое стало поворотным моментом в великой войне, — Сталинградской битве, а также связанным с ней боевым операциям, проводившимся как советскими, так и германскими войсками с июля 1942 года по февраль 1943 года.

Проект создан на графическом движке Unreal Engine 3. Современные технологии позволили не только воплотить на новом уровне геймплей, представленный еще в Red Orchestra: Ostfront 41-45, но и сделать его гораздо разнообразнее. Преображенный игровой интерфейс позволит новичкам без труда освоить управление. А пристальное внимание к историческим и техническим деталям обеспечивает невероятный реализм сражений.

Дополнительная информация:
Важно! У кого игра вылетает после прохождения обучения, то необходимо выставить режим совместимости с Windows XP. Чтобы это сделать необходимо нажать правой кнопкой мыши на ярлык игры, выбрать "свойства", затем перейти во вкладку "Совместимость", поставить галку напротив "Запустить программу в режиме совместимости с" и выбрать Windows XP.
• Если у вас в обучение при вызове артиллерии снаряды взрываются еще в воздухе и не наносят вреда цели, то вставь в консоль open SP-12_RedOctoberFactory_Ger и нажми Enter. Это обучение пропускается и запустится следуящая миссия.
• В игре могут наблюдаться ошибки/баги. Пользуйтесь поисковиком, чтобы найти решение.

Установка и игра:
- Распаковать архив.
- Установить игру.
- Играть.

Особенности Repacka:
- Видео перекодировано на 17% / вырезаны прочие языки
- Интегрирован UPDATE 3
- Версия игры: 1.0.1 upd3
- Возможность выбора между языками локализации (в видеороликах текст задач миссий будет только русский)
- Время установки ~10 - 15 минут

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 1
1 ШабаШ  
0
На волне поднимающегося патриотизма, купил после дня победы эту игрушку и...и рухнуло моё уважение к COD, я всегда замечал в нём косяки(не говорю уже о KS:source). После покупки RO эти шутеры висят бестолковым балластом у меня на жёстком диске. А счего бы это всё?
Всё дело в реализме, война в героях сталинграда описана максимально реалистично. Ведь полем боя стали не несуществующие карты, а реальные объекты(дом Павлова, Сталинградский элеватор). Реальным стало и оружие. Очередь и пистолета-пулемёта почти гарантированно отправляет врага на тот свет. После такого совсем дебильным выглядит бой в контре, где убить человека даже при попадании нескольки очередей весьма трудно.
А магазинные винтовки - один выстрел, один труп(а может быть и два, ведь винтовка мосина пробивает насквозь двоих)
Автоматы - редкое, но смертоносное оружие, ведь это по сути пулемёт, лёгкий и удобный, враг не устоит под его огнём.
Танки, о да, как они сильны вдали, но как неповоротливы, немощны в узких улицах и руинах домов. Именно там они становятся лёгкой добычей сапёров.
Кто-то скажет, что графика не айс, но откройте глаза, это лучшее, что можно было зделать, ведь вся мощность компьютера идёт на создание гигаских карт. Сравните с контер страйком(там карту можно переплюнуть), или КОД, в котором вовсе неясно зачем вообще нужны снайперские винтовки, если из угла в угл карты нету сотни метров.
Да прикинешь все эти плюсы и начинаешь играть в RO ведь она такой классный тактический футер, стрелялка про нас, игра где день за днём можно вспоминать эпизоды той великой войны, где мои деды погибали, мои деды побеждали, всем им я обязан жизнью, и рука не поднимается здесь играть за фашистов, от этого слишком тошно здесь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]