Ray Gigant
02:02 | 19.08.2016
Просмотров: 2237
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

•Год выпуска: 10 авг. 2016
•Жанр: JRPG, Dungeon Crawler
•Разработчик: BANDAI NAMCO Entertainment Inc.
Издатель: Acttil, LLC.
•Платформа: PC
•Тип издания: ЛИЦЕНЗИЯ
•Язык интерфейса: aнглийский
•Язык oзвучки: ЯПОНСКИЙ, aнглийский
•Таблетка: POSTMORTEM

Очередная представительница жанра JRPG разработанная студией BANDAI NAMCO Entertainment Inc.. и выпущенная издательством Acttil, LLC. Ray Gigant представляет собой ролевую приключенческую игру с графикой в анимешном стиле с традиционным для этого жанра сюжетом, все события происходят в выдуманном альтернативном постапокалиптическом мире. Человечество снова потерпело поражение, на этот раз победителями стали некие Гиганты значительно превосходящие людей в силе, обычное оружие против них малоэффективно что и привело к быстрой победе. Но сопротивление в лице обычных японских граждан сдаваться не собирается, и лишь выжидает удобный момент. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Ray Gigant с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Главным героем по традиции стал обычный японский школьник Ития Амакадзе, общительный и разговорчивый, что нередко становится причиной внеплановых приключений. Победители человечества оказались совсем не такими высокотехнологичными как могло бы показаться, их главное преимущество в силе и почти неограниченном аппетите помогло им легко одержать победу. Монстры никогда не откажутся закусить чем-нибудь мясным, предпочитают людей и судя по всему воспринимают их чем-то вроде ходячих деликатесов без прав на что бы то ни было. Само же человечество одержимо идеей косплеев, в них участвуют практически все школьники и школьницы, обычно без всякого принуждения, они спорят о вкусах и стилях, не обращая особого внимания на более чем опасных инопланетных монстров.

Далеко не все люди абсолютно беззащитны перед врагами, как всегда нашлись избранные и на этот раз они называют себя «Блуждающими Божествами». Они не имеют собственной человекоподобной формы, внешне напоминают какой-нибудь старинный магический артефакт и умеют вселяться в людей. Осчастливленный божественным присутствием именуется «Сосудом», это самое присутствие имеет ряд ограничений, с кем попало не активируется, зато счастливые избранные получают в качестве бонуса невиданную стойкость к урону от инопланетных гурманов и другие интересные способности. Как всегда обычный японский школьник Ития Амакадзе стал таким необычным избранным и по совместительству главным противником инопланетян. Таким образом, в ваших руках оказывается дальнейшая судьба всего альтернативного человечества и его голодных инопланетных врагов.
Из особенностей стоит отметить не самую плохую реализацию пошаговой боевой системы с режимом Slash Beat Mode, способность расходует ваши Slash Points (SP) но позволяет наносить намного больше урона за один ход, к и в множестве игр этого жанра здесь имеется развитый сюжет с множеством диалогов и система прокачки с возможностью кастомизации персонажей.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 + (32bit, 64bit)
Процессор: 2.0 GHz or equivelant
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Direct X 11 compatible graphics card with 1GB of ram or equivelant
Место на диске: 6 GB

Порядок установки:
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки (внутри образа) "POSTMORTEM" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]