Master of Orion
Просмотров: 3644
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 25 августа 2016
Жанр: Стратегия, TBS
Разработчик: NGD Studios
Издатель: Wargaming.net
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI 11
Язык озвучки: Русский, English
Таблэтка: Не требуется

Очередная представительница жанра стратегии разработанная студией NGD Studios и выпущенная издательством Wargaming.net. Master of Orion представляет собой пошаговую тактическую стратегию в жанре 4X. Вас ждут масштабные межгалактические сражения, исследование галактики, система дипломатии позволяющая заключать соглашения с союзниками, все то за что этот жанр и ценят многие виртуальные стратеги. Перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Master of Orion с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Одна из культовых пошаговых стратегий наконец получила продолжение, по словам разработчиков из NGD Studios эта стратегия станет перезапуском оригинального Master of Orion с сохранением всех ключевых особенностей благодаря которым он получил такую известность. Переосмысленная стратегия предложит вам гигантский игровой мир, улучшенную графику с еще более красочными космическими пейзажами, продолжительное прохождение, все необходимое чтобы провести здесь не один десяток часов. В вашем распоряжении по прежнему целых десять рас, привычный пошаговый игровой процесс и огромная галактика состоящая из фантастического количества звезд и планет которую только предстоит завоевать. Начнется это завоевание с освоения ближайших планет, строительства собственной армии из боевых кораблей, установки дипломатических отношений с обитателями ближайших планет.

Развитие технологий поможет вам получить преимущества в сражениях и одерживать победы быстрее и с меньшими потерями. Таких технологий здесь 75, боевая техника тоже не оставлена без внимания и имеет возможность модификации и собственный дизайн для каждой расы. Агрессивная стратегия не единственный способ развития, часть конфликтов можно решить мирным путем и обойтись без ненужных разрушений. Какого-то универсального решения здесь нет, все зависит от ситуации и как в ней поступить решать только вам. Чрезмерная воинственность может обернуться порчей дипломатических отношений, ростом количества врагов и неизбежными потерями дорогостоящей техники. Нахождению новых союзников это тоже не способствует и их не стоит недооценивать -- помощь никогда не помешает. Враги тоже способны объединяться и затевать масштабные сражения, выжить в которых без помощи союзников окажется куда сложнее.

Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz or AMD Athlon X2 2.2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia 240, ATI 4650, Intel Integrated HD 4000 or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: DirectX 9 Compatible
Дополнительно: Minimum Video Memory: 512 MB

Порядок установки:
1. Распаковать архив
2. Установить игру -- файл setup_master_of_orion_2.15.0.23.exe
3. Установить дополнения -- файлы setup_master_of_orion_retro_fleets_2.12.0.20.exe, setup_master_of_orion_terran_khanate_2.12.0.20.exe
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]