INSIDE
14:54 | 14.08.2016
Просмотров: 1932
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 7 июля, 2016
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: PlayDead
Издатель: PlayDead
Платформа: PC
Steam ID: 304430
Тип издания: Steam-Rip
Язык интерфейса: Русский // Английский // MULTi11
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Отсутствует [Denuvo]

Очередная представительница жанра аркадные платформеры разработанная студией PlayDead и выпущенная издательством PlayDead. INSIDE представляет собой аркадный платформер с мрачным сюжетом и акцентом на повышенную атмосферность. Главный герой маленький мальчик оказавшийся в сложной ситуации, с вашей помощью он попытается противостоять целой организации решившей захватить мир. В игре достаточно как активных действий так и разнообразных загадок и головоломок, все это имеет пусть и несложный но сюжет, заставляющий внимательно следить за происходящими событиями. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать INSIDE с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Платформер написан независимыми разработчиками из небольшой датской студии PlayDead по мотивам небезизвестного в определенных кругах Limbo, сюжет которого описывал приключения маленького мальчика отправившегося спасать свою сестру в параллельном мире олицетворяющем ожившие ночные кошмары. INSIDE во многом повторяет и в чем-то даже превосходит оригинал, главный герой все тот же маленький мальчик, почти беззащитный по сравнению со своими многочисленными врагами. Виртуозные сражения явно ему не по плечу, действовать здесь придется совсем по другому. Все это выльется в разнообразные головоломки с правдоподобной симуляцией физических процессов, также здесь приветствуется высокая скорость реакции -- временами главный герой должен действовать очень быстро чтобы не попасться своим врагам, обходить смертельно опасные ловушки и искать решения для то и дело возникающих головоломок. Почти все они важны для прохождения, пропускать их не разрешается но и сложность всех этих головоломок не настолько высока чтобы надолго остановить внимательного и наблюдательного игрока.

Несмотря на свое инди происхождение этот платформер обладает качественной анимацией всех персонажей, мрачный игровой мир имеет особую, редко встречающуюся в подобных аркадах атмосферность и способен произвести неизгладимое впечатление. Сюжет хоть и не имеет озвучки, но сделан так чтобы не оставить никакой недосказанности или неоднозначного толкования происходящих событий. Все это грамотно срежиссировано включая подбор подходящих саундтреков, повествование держит в напряжении до самого финала и наверняка не разочарует нестандартной концовкой. К недостаткам можно отнести лишь недостаточно высокую продолжительность, игра получилась достаточно короткой и проходится довольно быстро.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
(64-bit versions)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
Оперативной памяти: 4 Гб RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630 / AMD Radeon HD6570
Свободного места на жестком диске: 3 Гб

Порядок установки:
1. Распаковать архив
2. Ждать появления таблетки или приобрести лицензионную копию игры
3. Установить
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]