[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 23.10 История Дезмонда закончится на AC 3
23.10 История Дезмонда закончится на AC 3
BurДата: Вторник, 23.10.2012, 15:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline

Assassin’s Creed 3 станет последней игрой серии c Дезмондом Майлзом в качестве центрального персонажа. Ubisoft официально подтвердила данный факт и во всеуслышание заявила, что больше не хочет загадывать новые загадки и наконец-то даст емкие ответы на гору уже поставленных вопросов.

В интервью журналу Official Xbox Magazine главный дизайнер Assassin’s Creed 3 Стив Мастерс сказал: «Все, чего мы сейчас хотим, так это поставить жирную точку в истории Дезмонда. Подвести черту, подытожить все, что ему довелось пережить». По словам разработчика, в плане сюжета третья часть будет более прямолинейной по сравнению со своими предшественницами. Но это вовсе не означает, что все тайны сразу же раскроются. В Assassin’s Creed 3 нас ждет масса загадочных и интересных деталей, большая часть которых сконцентрирована на побочном течении повествования.

Если коротко, Ubisoft понимает, что трилогия об Эцио Аудиторе поставила поклонников серии в не самое удобное положение. На множество вопросов игроки так до сих и не получили ответов. Поэтому, дабы понизить градус, разработчики решили отпустить Дезмонда, наделив его столь необходимыми всем нам знаниями. Что ж, все от этого только выиграют. Единственное, правда, что нам пока не совсем понятно, так это средства, с помощью которых Ubisoft планирует связать Assassin’s Creed 3 с ее продолжениями. Надеемся, разработчики сделают все правильно, и ровно через неделю мы все же получим ответы на интересующие нас вопросы.

Источник: PG
Прикрепления: 0624314.jpg (25.9 Kb)


• Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.
• Ничего нет только у мёртвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
 
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 23.10 История Дезмонда закончится на AC 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Coциальные кнопки