[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 05.10 Бета-тест War Z стартует 31 октября
05.10 Бета-тест War Z стартует 31 октября
BurДата: Пятница, 05.10.2012, 13:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Зомби-ММО-шутер War Z уже весьма близко подобрался к играбельной стадии. Свидетельством чему стало объявление о скором начале закрытого бета-тестирования. Дата назначена на 31 октября, и тогда же начнется рассылка приглашений всем зарегистрированным на сайте игры пользователям. Однако у особо сильно желающих есть гарантированная возможность попасть туда. Причем при желании — даже на две недели раньше.

Ваши подозрения вас не обманывают — разумеется, для этого придется договариваться со своей жабой, чтобы не душила, а позволила легко расстаться с необходимой суммой. До 17 октября эта сумма, кстати, ниже, чем будет после. Всего за 49.99 доллара в тестеры можно попасть 15 октября и к тому же получить внутренней валюты на 30 долларов, собственное подпространство с крепостью (закрытое для всех, кроме хозяина) на шесть месяцев и три гостевых ключа на два дня игры.

За 29.99 доллара приобретается все то же самое, только валюты в два раза меньше и аренда подпространства лишь сроком на месяц. Наконец, за 19.49 доллара не полагается ничего, кроме гарантированного доступа в бету 31 октября. После 17 октября первое и второе предложения подорожают на двадцатку, третье — на 10.5 доллара. Так что лучше разобраться с жабой заранее.



• Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.
• Ничего нет только у мёртвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
 
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 05.10 Бета-тест War Z стартует 31 октября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Coциальные кнопки