[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 02.10 Будет ли Left 4 Dead 3?
02.10 Будет ли Left 4 Dead 3?
BurДата: Вторник, 02.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline


Чет Фалижек выказал свое желание сделать Left 4 Dead 3. Известный писатель-сценарист и один из приближенных Гейба Ньюэлла уверенно заявляет, что третья часть получится достойной внимания широких масс поклонников серии, но говорить о ней пока не решается.

«Третья? Когда-нибудь точно выйдет, – теоретизирует Чет Фалижек в интервью сайту Eurogamer. – Как и в случае с другими играми. Я могу сказать нечто подобное обо всех наших проектах [намек на Half-Life 3?]. Поэтому я не могу утверждать, где и когда это случится, но мне очень нравится работать с серией Left 4 Dead. Более того, это одна из моих самых любимых серий. Я получаю массу удовольствия от местных персонажей и от вселенной в целом. Я люблю зомби, люблю ужастики».

Ну, а пока руководство Valve собирается с мыслями, мы напомним, что разработчики сейчас в поте лица трудятся над Steam Workshop для Left 4 Dead 2. С помощью данной функции игроки смогут создавать новые комплекты экипировки, новые режимы и многое другое. «Паровая зомби-мастерская» распахнет свои двери в ближайшие две-три недели.

Источник: PG


• Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.
• Ничего нет только у мёртвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
 
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 02.10 Будет ли Left 4 Dead 3?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Coциальные кнопки