[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 28.10 TNT заказал сериал по L.A. Noire
28.10 TNT заказал сериал по L.A. Noire
BurДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline


Фрэнк Дарабонт получил от канала TNT заказ на первый сезон своего нового телевизионного проекта — гангстерской ретродрамы «Лос-анджелесский нуар». Создатель и экс-шоураннер «Ходячих мертвецов» десять месяцев корпел над пилотом о противостоянии лос-анджелесской полиции и мафии, избравшей «Город ангелов» столицей криминального мира западного побережья США. В титрах новой многосерийки — звёзды «Ходячих мертвецов» Джон Бернтал и Джеффри ДеМанн.

Местом действия станет Лос-Анджелес 1940-1950-х годов. Фоном — мир голливудских кинозвёзд и всемогущих студийных боссов, коррумпированных копов, вернувшихся с полей Второй мировой ветеранов и смертельно опасных гангстерских синдикатов. Бернтал станет протагонистом Джо Тигом, бывшим морским пехотинцем, переквалифицировавшимся в полицейского. Талисман Дарабонта Джеффри ДеМанн — глава нового отдела по борьбе с организованной преступностью Хэл Моррисон. Джереми Стронг — второй человек в антигангстерском спецподразделении, детектив Майк Хендри. Нил МакДонох — капитан Уильям Паркер, босс Тига, объявивший войну коррупции и ведущий охоту на лос-анджелесского гангстера номер один Микки Коэна. Мило Вентимилья станет юристом на содержании у мафии Недом Стэксом.

Обстоятельность и неторопливость Дарабонта при съёмках пилота, по всей видимости, повлияла на продолжительность первого сезона — только шесть эпизодов. С другой стороны, говорит это лишь о том, что Дарабонт, написавший, поставивший и спродюсировавший пилот, остаётся приверженцем «авторского» стиля даже в телесекторе. Когда «Лос-анджелесский нуар» попадёт в эфир, руководство TNT пока не сообщает.



• Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.
• Ничего нет только у мёртвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
 
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 28.10 TNT заказал сериал по L.A. Noire
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Coциальные кнопки